Дилеры Митсу - какие, как себя ведут?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Приехал первый раз узнать что к чему, на определенный день записали на удобное время.
Приехал сразу на чистой машине, поэтому про мойку ничего не скажу.
По правилам присутствовать нельзя, но по просьбе пустили, только сказали не мешать.
Мастера все нормально культурно общаются. Понравилось, что ответили на миллион моих вопросов.
Узнал заодно, что можно приезжать со своими расходниками. Проблем никаких.
В общем, остался доволен.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Приехал первый раз узнать что к чему, на определенный день записали на удобное время.
Приехал сразу на чистой машине, поэтому про мойку ничего не скажу.
По правилам присутствовать нельзя, но по просьбе пустили, только сказали не мешать.
Мастера все нормально культурно общаются. Понравилось, что ответили на миллион моих вопросов.
Узнал заодно, что можно приезжать со своими расходниками. Проблем никаких.
В общем, остался доволен.

Свои расходники, вдвойне хорошо.
Благодарю за отзыв.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пока ездил на лансере, много слышал плохих отзывов про СарМоторс, но сколько раз к ним приезжал, ни разу с хамством не сталкивался, все всегда делали нормально, вежливо и аккуратно.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Пока ездил на лансере, много слышал плохих отзывов про СарМоторс, но сколько раз к ним приезжал, ни разу с хамством не сталкивался, все всегда делали нормально, вежливо и аккуратно.
Приянто, благодарю.

Сегодня сам к ним ездил, просто пообщаться с менеджерами и посмотреть на машину. Все достаточно вежливо, спокойно, хотя показалось, что менеджер общался со мной немного с ленцой...типа такой молодой и не дорого одетый человек, не стоит сосредоточения на нем, но ответил на все вопросы, когда я начал спрашивать про допы, сразу стал сговорчивее и активнее. Уточнил, что ждать Л200 в комлектации S82 - примерно месяц, в наличии нету. В общем посмотрим, что будет.
 
Верх Низ