Директор по персоналу уезжает...

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Игорь, не стал флудить канал, поздно уже как-то. Удачи тебе!
Ребята, младцы кто провожал и те, кто встречил!
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Игорь,удачи тебе в Москве:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Отчёт написать? ))
Короче во первых, спасибо большое всем кто провожал, говорил слова напутствия, за подарки большое спасибо!!! Кассеты супер!! больше всего слушал e-type... временами ещё радио пробивалось ))
В общем старт состоялся в 12:30 по Москве. Суточный одометр показывал 440 км. До Петровска дорога ужасная вообще. скорость 60-80. Всё время машину кидает из стороны в сторону. После Петровска дороги начали чистить и скорость уже довольно уверенно держалась на отметке 100. Доехав до Развязки Пенза-Тамбов-Н.Новгород, я остановился и начал курить карту ) Короче по ней я пришёл к выводу, что на этой развязке мне нужно ехать на Пензу, а дальше меня указателем должны вывести на Москву. Но не тут то было. Проехал я табличку с надписью "Пенза", за ней КП ГАИ. останавливаюсь, там двое ИДПС. я спрашиваю, правильно ли я еду на Рязань, они думали думали и порекомендовали ехать по главной. Которая вывела меня совершенно в другой конец Пензы ))) Где я благополучно развернулся и поехал назад. Но в центре пензы наткнулся на табличку с указателем на Москву и поехал уже по ней. В общем по моим оценкам в пензе я потратил часа так полтора наверное ) Короче выехал из Пензы и на дороге началась жесть. Мокро, точнее даже грязно, смеркнулось, передо мной камаз едет со скоростью 110 и я его обогнать никак не могу ))) проехал я за ним километров 50 и решил остановиться перекусить )). Ну дальше уже всё было нормально. Дороги подсохли, ехать не сложно, под рязанью началась освещённая автострада, по которой я ехал уже 100 - 120, а местами и 130. в Москве на МКАДе меня уже ждали МакЛауд и Пыль ) Спасибо им за это большое!! ))) Они проводили меня до дома Архангела, где мы ещё немножко посидели и легли спать.
Статистические данные:
Время в пути: 13 часов
Пройденный километраж: около 900 км.
Бензина потрачено: 75 литров.
Вот так ))) Всем АЫ ))


Posted by siv
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну Слава Богу, добрался намана:)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мишань, тебе отдельное спасибо еще раз!:thumbs-up_cool:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У Игорька сотовый уже изменился, естественно, поэтому из подписи ему убираю. Новый номер будет позже в файле наших контактов:)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
в подписи сменил телефон )
 
Верх Низ