Дисконтные карты АЗС. Цена? Выбор

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Дисконтные карты АЗС


  • Всего проголосовало
    337
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Короче, доехал сейчас и купил дисконт Лукойла за 90 руб. Сказали, что бывают еще бонусные карты по 120, наверное, то что Олег FOX MALDER как раз выложил. В чем разница между ними?
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0

Господа не путайте дисконтную карту с картой на которую надо класть деньги! (не помню как они называются)
с дисконтной ты заправляешся за нал. а по второму типу карт заправляешся за безнал и расплачиваешся безналом с помошью этой карты (тоже самое что открыть счет в банке, кинуть на него денег и поити расплатится ей
вторые стоят дороже и менее удобные( их чаще используют конторы кидая на них водилам деньги на бензин)
http://www.autosaratov.ru/phorum/images/smilies/moil.gif
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Так я чета не пойму просто покупаешь карту и у тебя скидка на бенз?Надо при заправке чисто карту чтоли предъявить или чего?

совершенно правильно
она с магнитной полосой, они проводят ее через считыватель и если считалась то будет тебе счастье
кстати у мя пару раз не читалась не некоторых заправках (либо операторы кривые))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Узнавал неоднократно на заправке Тореко про карточки - говорят, что их нет, уже не выпускают. Когда была акция их раздавали, а сейчас нет.
На Лукойл скидка продается за 90 руб на заправках Лукойл и в некоторых ларьках Союзпечати по 80 руб )))))
На ТНК стоит 200 руб, надо ехать в Улеши заказывать. И деньги класть на неё нужно.
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Короче, доехал сейчас и купил дисконт Лукойла за 90 руб. Сказали, что бывают еще бонусные карты по 120, наверное, то что Олег FOX MALDER как раз выложил. В чем разница между ними?

мне кажется бонусная это типа накопительной после какогото количества залитого бензина типа литр в подарок или увеличивается процент скидки

а еще есть которые действуют как карта открытого в банке счета на которые кидаеш деньги а потом ей расплачиваешся

помоему на тнк только последний тип карт и то появился прошлым летом и помоему до сих пор так и не приобрел нормальный облик( у них когда пробные вышли был один пин код на все) помоему так и осталось

НАХОДИ КАРТУ ТНК и заправляйся на холяву
 
I

illych

Guest
Тоже периодически узнаю на Торэко (заправляюсь только там). Вроде говорят будут ещё выпускать, но пока нет.
Как вариант - у товарища есть дисконт накопительный (не на предъвителя). Иногда беру, пользуюсь. Можно попробовать договориться...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот поэтому и интересно, какова начальная скидка по накопительной карте Лукойла и сколько же надо по ней заправляться, чтобы увеличить этот процент? Ибо разница в 30 рублей с обычной дисконтной че та не впечатляет:)
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Так пару вопросов:
1. Где купить карту ТНК?
2. Точно 200рублей стоит?
3. Каждый месяц покупать? или один раз купил и забыл?
4. какой % на ТНК, "карточках"
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
+1 к вопросу про ТНК. Эти 200 р окупятся быстро. Когда была, клала деньги и забывала на несколько раз про оплату за бенз.
 
П

Павел А.

Guest
Заправляюсь по карте "Торэко". Покупалась лет уж 5 назад или около того за 200 р. Скидка 20 коп. с литра есть всегда, если выбрал от 500 до 1000 литров, то в следующем месяце скидка 30 коп, если выбрал больше 1000 литров, то скидка 40 коп. Плюс к этому 10% скидка на мойку и все товары, которые у них продаются. Обычно заправляюсь 1 числа, выходит литр на 1 р. 20 к. дешевле. В остальные дни карта лежит без движения, могу давать поюзать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
совершенно правильно
она с магнитной полосой, они проводят ее через считыватель и если считалась то будет тебе счастье
кстати у мя пару раз не читалась не некоторых заправках (либо операторы кривые))
Либо операторы хитрые и скидку клали себе в карман. За 4 года ни разу небыло ошибок чтения карточки.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот поэтому и интересно, какова начальная скидка по накопительной карте Лукойла и сколько же надо по ней заправляться, чтобы увеличить этот процент? Ибо разница в 30 рублей с обычной дисконтной че та не впечатляет:)
Денис, на работе по карточкам заправляем несколько машин ежедневно - скидка все равно 3%.
Для информации: всегда заправяю по карточке на определенную сумму (например на 500р) и скидку - в бак. Должны дать 2 чека.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вот поэтому и интересно, какова начальная скидка по накопительной карте Лукойла и сколько же надо по ней заправляться, чтобы увеличить этот процент? Ибо разница в 30 рублей с обычной дисконтной че та не впечатляет:)
Денис. Поясняю. У меня две карты Лукойла. Простая и Накопительная.
По накопительной скидка всегда 3%, пока ты не накопил на ней 3500 расходов за бензин, после этого идет скидка на ОДНУ ПОСЛЕДЮЩУЮ заправку 6%! После этого опять 3% и так далее по новому циклу.
Дальше - считай сам :) Выгодно или нет.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Плюс к этому 10% скидка на мойку и все товары, которые у них продаются.

Не знаю как на мойку ,а на товары отменили, на карту можно класть деньги и потом заправляться,сейчас договариваются с ТНК,ЛУКОЙЛ,и с некоторыми магазинами,чтоб и там принимали эту карту.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 015
Реакции
326
Баллы
83
Купил себе один амортизатор в магазине ГАЗ детали машин, дали дисконтную карту с символикой Лукойл Ликард, дает 3 % скидки на лукойле. Скидку либо в бак, либо на карту.
З.Ы. Карта с магнитной полосой.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Понял, спасибо за инфу:eek:k:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Так всё таки про карту ТНК кто знает подробно?

Я живу перед нефтебазой Улеши, это там её нужно заказывать?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так всё таки про карту ТНК кто знает подробно?

Я живу перед нефтебазой Улеши, это там её нужно заказывать?

подробно - она есть у меня, в ней чип, кладешь денежку на заправке, она остается на твоем счете, потом покупаешь на нее бензин со скидкой, можно сразу положить туда деньгу и купить бенз. Скидка вроде как 50 копеек, с АИ-92, насчет 95го не знаю.
На карте есть номера телефонов: Процессинговый центр -294496,294471,294516 и Отдел розничных продаж - 728640, 728641
 
DK

DK

Новичок
Регистрация
17.06.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Если есть свободные деньги, то мне кажется лучше купить талоны ТНК, т.к. стоимость литра бенза фиксируется и не зависит от увеличения цены на бенз в последующем. Например в январе купил на 15000 с копеками 800 литров. Т.е. на данный момент заправляюсь по цене где-то 18.7 за литр. Если есть интерес могу помочь с приобретением (только сейчас цена выше (литр в рознице- 50 коп.=литр по талонам).
 
Y

Yujen

Guest
Так всё таки про карту ТНК кто знает подробно?

Я живу перед нефтебазой Улеши, это там её нужно заказывать?

вот там где ты живеш, идеш и оформляеш карточку, прямо за твоим домом :)
скидка 60коп. с литра, если ты ездиш на одном баке по 2-3 месяца, то смысла нет, я в месяц выкатываю 1,5 бака, мне есть смысл.
можно сразу на карточку большенькую сумму положить с з.п., и заправляться, протягивая лиш карточку, а можно непосредство во время заправки, дать карточку и деньги, они сначало деньги зачисляют на карточку, а потом снимают их :)

на тореко дисконта нет, отменили они карточки, лохоил есть, но сейчас они не раздаются, только при поддержке акций в магазинах
 
Верх Низ