Дистанц. управление дверью багажника(Ваз 08,09,14,12 и т.д)

  • Автор темы Александр С
  • Дата начала
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Александр С, да мы тебя поняли про подключение итд))
ты чертежи и деталировку механизма выложи))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Ни какого обмана,магии и сверхестественности.Нажал на кнопку дверь открылась,нажал на другую она закрылась.В основе привода механизм,из стальных деталей(собственной разработки).Электромотор и все что с ним связано обычные 12в серийные.

редуктор какой? чертежи есть? какая сложность деталей? сколько весит задняя дверь кстати?
 
OP
А

Александр С

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Начну с того, что творил руками от души и для души.(вроде как получилось!)фотосессию не проводил за ненадобностью,чертежи тем более.Для себя делал кое какие эскизы(с конечным продуктом мало что осталось общего).Затем кусок железа при помощи напильника превращался в детали устройства,и уже по месту устанавливалось и подгонялось.
Покупной только моторчик,провода,кнопки и релюшки,все остальное
С А М О Д Е Л Ь Н О Е!
Фенечка в том что устройство привода позволяет дверке захлопнуться в последний момент(т.к.медленное опускание до конца этого эффекта недаст)
А это устройство отпирает замок,поднимает дверь,опускает дверь и в конце захлопывает ее.И Все это происходит путем нажатия маленькой кнопочки.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Александр С, ну так ты схемку, то, нарисуй!)
что делал, как, какой именно моторчег(от чего он)
и как сделана фенечка.
какой привод механизма? червячный, реечный?
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Начну с того, что творил руками от души и для души.(вроде как получилось!)фотосессию не проводил за ненадобностью,чертежи тем более.Для себя делал кое какие эскизы(с конечным продуктом мало что осталось общего).Затем кусок железа при помощи напильника превращался в детали устройства,и уже по месту устанавливалось и подгонялось.
Покупной только моторчик,провода,кнопки и релюшки,все остальное
С А М О Д Е Л Ь Н О Е!
Фенечка в том что устройство привода позволяет дверке захлопнуться в последний момент(т.к.медленное опускание до конца этого эффекта недаст)
А это устройство отпирает замок,поднимает дверь,опускает дверь и в конце захлопывает ее.И Все это происходит путем нажатия маленькой кнопочки.

Хорошая реклама, ты так к цене вопроса подводишь?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Внедрил у себя на 14-й устройство открывания-закрывания дверки багажника как кнопкой с салона , так и с пульта сигнализации.Кому интересно -пишите.Скоро выложу.
А на четверку сделаешь?
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
да вы че парни,он просто угорает,ему тут на две страницы написали как он это сделал-а он говорит что при помощи кнопочки..и т.д,он угорает ему прикольно,а на самом деле нашел в инете видюшку и хвалитсья типа это я сдела!или кто то за деньги не малые сделал ему,и теперь хочет втюхнуть это кому нибудь тут!:pooh_lol: пусть еще кто нибудь напишет хм..- а как же ты это сделал-я тут со стула тогда упаду от смеха.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
кста... С радостью замутил бы себе эту штуку (багажник бы не закрывался на скорости 30км/ч, т.е. видео- фотосессия в таких мероприятиях как сегодня шла бы полным ходом, общение с участником мероприятия шла бы напрямую. Была идея лопатой подоткнуть, быстро отверг, т.к. зафиксировать тяжело, а стеклом жертвовать не хотелось... Извиняюсь за отступления от темы).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
А

Александр С

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
В нете ролик неискал,я его туда выложил.Ролик мой,машина моя!!!
 
OP
А

Александр С

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Чертежей как таковых нет.Есть рабочее изделие,мне интересно какова перспективность этого направления.Стоимость электрической составляющей 2000р,механника незнаю???????думаю рублей
1000(+,-).окончательная цена всегда озвучивается потребителем(продают за столько,засколько берут).Бизнес из этого делать я не собираюсь(я деньги зарабатываю по другому)Мне просто интересно ваше мнение?
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
тролли не интересуют.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Чертежей как таковых нет.Есть рабочее изделие,мне интересно какова перспективность этого направления.Стоимость электрической составляющей 2000р,механника незнаю???????думаю рублей
1000(+,-).окончательная цена всегда озвучивается потребителем(продают за столько,засколько берут).Бизнес из этого делать я не собираюсь(я деньги зарабатываю по другому)Мне просто интересно ваше мнение?

Фото механики можешь сделать? Что входит в электрическую составляющую? МК есть?
 
Верх Низ