Дистанция

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вообщем,дистроник нам поможет,вот только интересно как он выбирает дистанцию и как он будет реагировать на постоянно втискивающиеся авто в тот промежуток, который он и так будет считать неизбежно аварийным!?
 
S

Stealth™

Guest
Нипонил ни разу.
А я-то тут при чём???
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Вообщем,дистроник нам поможет,вот только интересно как он выбирает дистанцию и как он будет реагировать на постоянно втискивающиеся авто в тот промежуток, который он и так будет считать неизбежно аварийным!?

Никак. Первые два дня он может ещё поморочит свою электронную голову, ну а после просто откажется работать и заснет вечным сном.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
А так обычно держу дистанцию исходя из собственного настроения, скорости, укловий и впередиидущего авто.

+1

В Бельгии, например, машины едут достаточно близко друг к другу 5 -7м при скорости 120-140 на трассе, да и в городе жмутся достаточно плотно
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
А самая большая аварийность наверно в Эстонии?! Пока думают, а тут БАХ... И всё, приехали.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
предпочитаю держать дистанцию побольше на склонах, несколько раз спасало от казелей. скатываются, сцуки. а потом еще и виноватая буду. и перед переездом тоже.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Никак. Первые два дня он может ещё поморочит свою электронную голову, ну а после просто откажется работать и заснет вечным сном.
Да уж, pre safe на меринах и лексусах набьет затылок подголовниками-каждую минуту будет дергать его и ремни.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Да уж, pre safe на меринах и лексусах набьет затылок подголовниками-каждую минуту будет дергать его и ремни.

pre safe, эт что? Я просто немецкий учил в школе, а с английским беда.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
pre safe, эт что? Я просто немецкий учил в школе, а с английским беда.
Так сейчас на всех последних моделях внедряют системы безопасности подготавливающие автомобиль и водителя в нем при неминуемом столкновении:закрываются стекла и люки,натягиваются ремни,двигаются вперед подголовники,колодки к дискам поджимаются и повышается давление в магистрали.Лексус теперь анонсирует Pre-crash он еще в добавок изменяет передаточное отношение руля для быстрой реакции,увеличивает жесткость аммортизаторов и тормозит сам в случае опасности и следит чтобы взади не наехали (опять же подголовники).Короче еще немного и рулить мы будем на заднем сидении с джойстиком на PS5 в NF10.
 
Верх Низ