Дёргается ВАЗ 2110

  • Автор темы Сергей1978
  • Дата начала
A

AniMa2

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
OFF TOPIС
сврПо поводу эпхх у меня свое мнение, а у Вас свое. Широкоразвитый человек не будет спорить практически в каждой теме и пытаться поддеть участников форума, шутить над их проблемам(просто посмотрел некоторые Ваши сообщения на форуме - они не делают Вам честь))). А поддеть Вас очень легко - это видно из Ваших сообщений, но это-то и понятно(за что я и принес свои извинения). Извините, но в теме уже и так скопилось много "мусора" если есть желание пообщаться лично то в ЛС или сот.- у Вас я вижу куча свободно времени ))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
у Вас я вижу куча свободно времени ))))
Надо просто уметь все успевать - это лучше чем нести ересь и основывать это своим мнением там , где это является давно известным и не оспоримым .
Вот когда ты выпустишь свои автомобили , то в технической литературе будешь писать что тебе хочется , там то у тебя ЭПХХ может служить и для подкачки колес - что хочешь то и пиши . И в данном случае я отстаиваю не свое мнение , а разработанную систему заводом изготовителем .
Вот там гдже я пишусь и где да же я спорю , это мое дело , и так же мое дело шутить или нет .
Для тех кто очень серьезный , могу сказать , что крайне сочувствую , таким трудновато жить , а мне нет )))))
А поддеть Вас очень легко - это видно из Ваших сообщений, но это-то и понятно
))) подделся именно ты , а не я ))) а знаешь по чему , по тому что такую глупотень сморозил !!!
 
A

AniMa2

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
OFF TOPIC
Надо просто уметь все успевать - это лучше чем нести ересь и основывать это своим мнением там , где это является давно известным и не оспоримы
Ну все успевать никогда ни у кого не выходило, я основываю не мнением, а фактами, а Вы основываете возрастом и количеством (7 авто в день 51 год, ну в общем я думаю поняли о чем я)

Вот там гдже я пишусь и где да же я спорю , это мое дело
Имейте хотя бы совесть поставить тег или слово(можно по русски оффтопик), просто Вы пишете не по теме и без тега-это ... как Вам сказать не культурно. Можете правила форума почитать напаример на досуге.
Я просто действительно не знаю, что это значит, возможно Вы имели в виду что задели меня своими рассуждениями?)Советую поделится и с остальным миром своим необычным термином,можно вот тут http://ru.wikipedia.org/w/index.php...lltext=Search&ns0=1&redirs=1&profile=advanced

а по-поводу этого слова вот тут
http://ru.wikipedia.org/w/index.php...lltext=Search&ns0=1&redirs=1&profile=advanced

Для тех кто очень серьезный , могу сказать , что крайне сочувствую , таким трудновато жить , а мне нет )))))
Если Вы думаете, что я оч. серьезный человек, спасибо большое )) Но даже если и так, откуда ВАМ! знать как живется серьезным людям?)) Ведь Вы то не такой ))

Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины.
Я вроде не это, не того.... :D
Вы главное не волнуйтесь сильно, в Вашем возрасте это опасно :smile2:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
AniMa2, Ну ты мне нравишься ))))))
Я вроде не это, не того....
Это как раз и есть ключевая фраза
Вы главное не волнуйтесь сильно, в Вашем возрасте это опасно
Обожаю заботливых людей , теперь мне нет смысла волноваться )))))
Кстати , не по теме , ты то сам по теме ? )))))
 
A

AniMa2

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
OFF TOPIC
свр
Я вроде не это, не того....
С чего вы взяли, что это ключевая фраза ?)) Это не так .
Кстати , не по теме , ты то сам по теме ? )))))
Не, я тоже не по теме, но тем не менее хотя бы стараюсь соблюдать правила форума, ставя "оффтоп" в начало своих постов. Просто ставьте тег или слово "оффтоп" и человек, который создал тему не будет читать Ваши посты (если Вы пишете не по теме). Про оффтоп можно почитать вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Оффтопик
Это элементарная этика интернета ))
Обожаю заботливых людей , теперь мне нет смысла волноваться )))))
Не ,ну понятно, наверно - я просто угораю :D , извините если обидел - это плохой юмор .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
AniMa2, Ну уж тогда ОФФтопик скрывай , чтоб текст не открыт был ))))) учитель
хотябы вот так гдето
или так
а то теги - теги :a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

AniMa2

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
OFF TOPIC
свр
Я не учитель, что Вы )))Но спасибо за обращение, попробую еще что-то Вам подсказать.

Ну уж тогда ОФФтопик скрывай , чтоб текст не открыт был
Ну вот, видите-у Вас получилось))) А под спойлер пишите как раз то что пишете обычно (1 пост по теме 10 в оффтоп смело :D)) Не обязательно спойлер, можно просто оффтоп в начало Ваших сообщений ставить
синоним - закрыт. Трудно Вам да? дается он, русский язык? :2dda8142dde7142ad02
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
AniMa2, Хорошо что твое психическое заболевание не заразно , ну как возможный вариант передается по наследству . Но это уже обитателей форума не затронет точно . Болей дальше -детка !!!!:preved:
 
OP
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
После регулировки карба ехать стала нормально,только расход остался прежним,и ещё однапроблемка-с утра на холодную заводится с пол-оборота,но проработав секунды 2 глохнет.Так раза три,потом работает нормально
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
После регулировки карба ехать стала нормально,только расход остался прежним,и ещё однапроблемка-с утра на холодную заводится с пол-оборота,но проработав секунды 2 глохнет.Так раза три,потом работает нормально
Расход -сколько ?
Перед запуском попробуй прокачать бензонасосом вручную - результат ?
 
OP
Сергей1978

Сергей1978

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
401
Реакции
2
Баллы
0
что с подкачкой,что без-результат один.А расход-на 10 литрах-80 км(без стояния в пробках)
 
A

AniMa2

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
OFF TOPIC
Хорошо что твое психическое заболевание не заразно , ну как возможный вариант передается по наследству
свр По наследству полученых заболеваний не имею в том числе и психических. Не стоит Вам тупо! переходить на личности, вы ведь должны пример подавать молодым :a8e6cd7183adb9a51c1 . Попробуйте, как вариант, лишний раз подумать, прежде чем тыкать пальчиками в кнопки.

не обитателей, а участников - в 51 пора уж и разницу знать ))
Про "оффтопик" опять забыли - сложно сразу всё делать да?)) И пост написать и "оффтоп" поставить в начало :derisive:
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
мож в отдельной теме будете о своём,а?
 
Верх Низ