Для недовольных поборами ГАИ!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
E

era13

Guest
Один раз нормальный попался!
QUOTE]

Видимо в тот день ему, наконец жена дала...

А в основном желают "сломаться пополам"))

Ребята, а вы об этом серьёзно? Я то на жипе ежжу, ГИБДДублюдки на фсякий случай на полусогнутых подходят и достаточно вежливо разговаривают. Давно я на обычных машинах видимо не ездил...((( Попробовал бы мне кто-нибудь ляпнуть что-то подобное... ЗАЕ...Л бы на месте...

З.Ы: Мож у меня рожа соффсем страшная, но ко мне менты не подходят даже когда я гуляя в парке с ребёеком Пиво в наглую пью... А пацаны говорят, что докапываюся, номера мобильникофф пробивают. Представляю я чтобы ко мне подошли... На ху...х оттаскал бы... Чуют сцукки, поэтому и не доё...ваются.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Мля на той неделе вообще кора была! Ехали на семёрине дружана и из-за непристёгнутых ремней всю машину обшманали!!! Мы все (нас четверо было) о...уели. Беспредел нах!!!! Мы у них спрашиваем: у вас разрешение есть-они нам конечно есть и дальше роются! Вот суки!!!:angry2:
 
E

era13

Guest
Мля на той неделе вообще кора была! Ехали на семёрине дружана и из-за непристёгнутых ремней всю машину обшманали!!! Мы все (нас четверо было) о...уели. Беспредел нах!!!! Мы у них спрашиваем: у вас разрешение есть-они нам конечно есть и дальше роются! Вот суки!!!:angry2:

А вы на тормозах всё и спустили... Пока Вы молчите, Уроды так и будут вести себя...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И Вот ещё защитники ГИБДДублюдков, скажите только честно, Вам часто встречались "хорошие" ГИББоны (или вообще менты)? Речь идёт не о дяде, папе, брате (у меня у самого таких хватает), а о постороннем инспекторе, или ППСнике, который был бы человеком. Я за рулём с разной интенсивностью 12 лет, у меня на памяти таких двое, да и то в 19 регионе. В Саратове же это стадо зажравшихся (в основном омерзительно толстых от благополучной жизни) уродов, поджимающих свои трусливые хвосты при виде какой-нибудь красной корки или номеров типа х???хх, или ?о64??.

Я не защитник ГИБДДшников, я противник истеричек, которые вместо того, что бы позвонить куда надо когда гибдд-шник нарушает права, начинает размазывать сопли по форумам, трындеть что "все они казлы", "уроды", "нормальные люди работать туда не ходят" и т.п.

Вполне адекватные сотрудники ГИБДД мне попадаются, причём достаточно часто. Попадались и моральные уроды. И когда я ездил на шохе, и когда щас на калибре. Для объективности скажу, что нет родственников/знакомых гаишников.



З.Ы: Хотя а станет ли нормальный человек заниматься бизнесом в этой стране?

Ехал бы ты жить заграницу. И тебе там будет хорошо, наверное, и тут будет попроще, меньше на одного неадекватного типа.


Я сам - хам, но до коренных Саратовцев мне ещё учиться и учиться...

И кто с тобой нормально будет общаться? Если ты хам и ведёшь себя по свински, тебе так и будут отвечать, или даже хуже.



А ныть что штрафуют за ремни и тонировку, за парковку или езду в неположенном месте - это вообще западло. Как бабы, мля. Есть правила, которые надо соблюдать, в случае несоблюдения которых тебя штрафуют, а плакать что тебя оштрафовали за то что ты же сам сознательно нарушил - децтво какое-то.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Теперь самое главное:
Звонить по этому телефону
УСБ облГУВД
Саратовская область 410038, Саратов, ул. Весенняя, 1 (845+2)24-42-25
ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
Никакое это не УСБ, а КПО при облГАИ.
Шансы, что там примут адекватные меры к зажравшемуся ДАЙцу один к десяти, и то если он у них в списке на выбывание.
 
E

era13

Guest
Я не защитник ГИБДДшников, я противник истеричек, которые вместо того, что бы позвонить куда надо когда гибдд-шник нарушает права, начинает размазывать сопли по форумам, трындеть что "все они казлы", "уроды", "нормальные люди работать туда не ходят" и т.п.

Молодой человек, я конечно хам, но до Вас мне очень далеко...

Ехал бы ты жить заграницу. И тебе там будет хорошо, наверное, и тут будет попроще, меньше на одного неадекватного типа.

Насколько мне помницца на брудершафт мы не пили...

А ныть что штрафуют за ремни и тонировку, за парковку или езду в неположенном месте - это вообще западло. Как бабы, мля. Есть правила, которые надо соблюдать, в случае несоблюдения которых тебя штрафуют, а плакать что тебя оштрафовали за то что ты же сам сознательно нарушил - децтво какое-то.

Во первых, я не ною... Никогда...
Во вторых, нарушаю правила ВСЕГДА сознательно (никогда не поеду 40 км/ч, если считаю безопасной на данном участке скорость в 70 км/ч., впрочем как никогда и не поеду во дворе со скоростью больше 10 км/ч, хотя ПДД разрешают 20 (в жилой зоне)).
И в третьих - я не против того, чтобы меня штрафовали. Я Против того благговения, которое испытывают гиббоны к разлиным блатным номерам, корочкам и т.д.
Закон должен быть один для всех, и для ЗАЗ969 и для BMW X5. Лично Вы давно видели, чтобы штрафовали кого нибудь на глендвагене? А я за последнюю неделю видел как два раза "крутые" не останавливались по требованию инспекторов. А смысл им тратить своё драгоценное время, если после остановки инспектор поцелует их в задницу, улыбнётся и скажет: "Счастливого пути"?

З.Ы: Почему то считал менее воспитанными ребят. которые моложе лет на пять - семь. А оказывается, что такие есть и среди практически сверстников ((
 
E

era13

Guest
Теперь самое главное:
Звонить по этому телефону
ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
Никакое это не УСБ, а КПО при облГАИ.
Шансы, что там примут адекватные меры к зажравшемуся ДАЙцу один к десяти, и то если он у них в списке на выбывание.

Это действительно так. Однако, когда я последний раз бодался с гиббонами и звонил туда, через 5 минут приехал капитан и попытался вникнуть в суть дела. Для меня это в общем-то ничего не изменило, но сам факт, что чувак оторвал задницу от стула и прилетел, вызывает определённого рода мысь, что не всё потеряно.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Молодой человек, я конечно хам, но до Вас мне очень далеко...

Я уже говорил, что на хамство будет ответ таким же хамским и даже хуже. И не только у гаишников.


Насколько мне помницца на брудершафт мы не пили...
не пью на брудершафт, тем более с мужиками, там по традиции целоваться надо после распития, а у меня в мужикам душа не лежит...
[/quote]


Во первых, я не ною... Никогда...

Ну кроме как в этой теме, да?

Во вторых, нарушаю правила ВСЕГДА сознательно (никогда не поеду 40 км/ч, если считаю безопасной на данном участке скорость в 70 км/ч., впрочем как никогда и не поеду во дворе со скоростью больше 10 км/ч, хотя ПДД разрешают 20 (в жилой зоне)).
И в третьих - я не против того, чтобы меня штрафовали. Я Против того благговения, которое испытывают гиббоны к разлиным блатным номерам, корочкам и т.д.
Закон должен быть один для всех, и для ЗАЗ969 и для BMW X5. Лично Вы давно видели, чтобы штрафовали кого нибудь на глендвагене?

Это банальная зависть. Надо за собой следить, а не за другими. Закон и так один для всех.


А я за последнюю неделю видел как два раза "крутые" не останавливались по требованию инспекторов. А смысл им тратить своё драгоценное время, если после остановки инспектор поцелует их в задницу, улыбнётся и скажет: "Счастливого пути"?

Показательно, наверное. Особенно это сильно говорит какие все с погонами козлы?

З.Ы: Почему то считал менее воспитанными ребят. которые моложе лет на пять - семь. А оказывается, что такие есть и среди практически сверстников ((

Почитай что сам пишешь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Написали много, и я отпишусь. Полностью согласен с dalex.
2 era13: Ещё один великий ?
Я сам - хам, но до коренных Саратовцев мне ещё учиться и учиться...
Чем тебя не устраивают коренные саратовцы ? Лично я без надобности здесь ещё никому не нахамил. Я коренной саратовец. Не надо говорить за всех, отвечай за себя. А вот в твоей вежливости я сильно сомневаюсь...
Хам при исполнении - урод... Уроды нам не нужны.
"НАМ" - это кому ? Я это уже видел. "Мы, Николай II, царь всея Руси..." ВАМ их никто и не предлагает.
Я то на жипе ежжу, ГИБДДублюдки на фсякий случай на полусогнутых подходят и достаточно вежливо разговаривают. Давно я на обычных машинах видимо не ездил...
То, что у тебя на фотографии, ты называешь джипом ? Странно, мне показалось трактор какой древнегреческий или УАЗик просто чёрный... Типа ЭТО необычная машина ? Ню-ню.
ЗАЕ...Л бы на месте...
А уверен ? С Е...АЛКОЙ всё нормально будет ?
мне менты не подходят даже когда я гуляя в парке с ребёнком Пиво в наглую пью
Потому и не подходят, что с ребенком.
Представляю я чтобы ко мне подошли... На ху...х оттаскал бы... Чуют сцукки, поэтому и не доё...ваются.
И чё бы было ? Гы-гы. Ню-ню. Я сам таким был. В детстве. Тоже любил на ментов, типа, вы...ываться. С тех пор поменялся только я. Менты не поменялись ни разу. И когда они услышат от тебя слово "Х..Й", как думаешь, что будет ? Правильно, получишь пи...дяшек. Много "Х...ЕВ", соответственно, много пи...дяшек. И вообще, что-то много "бы".
нарушаю правила ВСЕГДА сознательно (никогда не поеду 40 км/ч, если считаю безопасной на данном участке скорость в 70 км/ч
и
Закон должен быть один для всех, и для ЗАЗ969 и для BMW X5
? Сам понял ?
Может быть я не прав, но стиль твоего написания и манера твоего общения заставляют усомниться в том, что ты говоришь. Очередной "ВЕЛИКИЙ" чел на "ДЖИПЕ" ! Так что dalex +1 !
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
+1. Если попались два три хреновых гайца, это не значит что всех теперь под одну гребёнку. Мне то же попадались нагло разводящие на деньги, приходилось переключаться на нестардатный жаргон , после чего диалог заканчивался " краснодарским " вариантом или просто ничем для них. Но в остальное время если не нарушаешь , ну никаких проблем я с ними не вижу. Ну остановят иногда проверят доки и всё счастливого пути. Правильно Alex 777 сказал:" Дабы не читать больше дущещипательные истории, как ГАЙцы вымогают деньги за несуществующие нарушения. Вымогают - обращайтесь в компетентные органы."
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да ладно, вывод очевиден - не будь предложений со стороны водителей уладить все на месте - не будет и подлых гайцев, вымогающих денежку. Адекватность должна быть с обеих сторон. На прошлой неделе остановил летеха на Радищева, просто так, говорю "Что, думаешь еду пристегнутый - значит пьяный или не в себе? Багажник бум проверять?" Он - "Точно, сразу в глаза бросается. Счастливого пути." Как ты к человеку относишься - так и они к тебе. Накосячил - сумей ответить, уверен в себе - веди себя подобающе.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Да ладно, вывод очевиден - не будь предложений со стороны водителей уладить все на месте - не будет и подлых гайцев, вымогающих денежку. Адекватность должна быть с обеих сторон. На прошлой неделе остановил летеха на Радищева, просто так, говорю "Что, думаешь еду пристегнутый - значит пьяный или не в себе? Багажник бум проверять?" Он - "Точно, сразу в глаза бросается. Счастливого пути." Как ты к человеку относишься - так и они к тебе. Накосячил - сумей ответить, уверен в себе - веди себя подобающе.
+1
Как ты к людям так и они к тебе. Проблем с гайцами у меня поэтому небыло никогда. Если нарушаешь, значит надо отвечать за это.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Какой жаркий спор. Поддержу тех, кто говорит, что среди ГАЙцев есть разные люди. Мне попадались достаточно посредственные сотрудники, не хамили но и радости от встречи с ними я не испытовал. Хотя пару тройку раз напарывался на откровенное хамство. Тогда, смотришь прямо, говоришь уверенно и главное не заискивать. Такая форма поведения помагала, дажа в тех ситуациях когда я был явно не прав.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И в третьих - я не против того, чтобы меня штрафовали. Я Против того благговения, которое испытывают гиббоны к разлиным блатным номерам, корочкам и т.д.
Закон должен быть один для всех, и для ЗАЗ969 и для BMW X5. ((

Никогда такого не будет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне попадались достаточно посредственные сотрудники, не хамили но и радости от встречи с ними я не испытовал.

Вообще, наверное, было бы странным, если бы ты испытывал радость при встрече с ними :) Нездоровая фигня была бы :)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вообще, наверное, было бы странным, если бы ты испытывал радость при встрече с ними :) Нездоровая фигня была бы :)))

По работе мне приходится снимать с учета достаточно большое количество автотранспорта. Я очень рад когда ментенок, ответственный за эту процедуру на месте и готов поехать со мной.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я то на жипе ежжу, ГИБДДублюдки на фсякий случай на полусогнутых подходят и достаточно вежливо разговаривают. Давно я на обычных машинах видимо не ездил...((( Попробовал бы мне кто-нибудь ляпнуть что-то подобное... ЗАЕ...Л бы на месте...

Акстись!!! Сейчас джип это вовсе не признак крутизны)) Тем более такой как у тебя. Поверь мне гайцам пох на твой джип. Им что шаха что Кайен одночленно.

Ты бы еще похвастался, что в малиновом пиджаке ездишь и поэтому тебя не трогают))))))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Акстись!!! Сейчас джип это вовсе не признак крутизны)) Тем более такой как у тебя. Поверь мне гайцам пох на твой джип. Им что шаха что Кайен одночленно.

Ты бы еще похвастался, что в малиновом пиджаке ездишь и поэтому тебя не трогают))))))
+1
Просто вероятность, что ты без страховки едешь нулевая, и развести тебя сложнее, поскольку ты читать скорее всего умеешь, вот и не останавливают они иномарки. Свежие вообще не останавливают просто так, сколько раз замечал.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Интересно... меня за все время останавливали только один раз, на второй или третий день после получения прав.
 
Верх Низ