Дмитрия Аяцкова уволили из администрации президента

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Джлавяна в министры!

Ну раз такая пьянка пошла - то и Аксёненко в мэры. Чем он хуже Грищенко?)
А нет, Грищ же спортсмен и не курит, для мэра достаточно, даже образование не нужно...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
Согласен. Никогда не забуду как Аяцков на день города привёз в Саратов "Стрижей", что они вытворяли над набережной!!!
А что дал Ипатов?
Ещё аяцков сокол финансировал... Ничё, правда, что дорог не было впринципе, всё было в жопе, но зато стрижи и грёбанный сокол! Птицы одни, блин.
При Ипатове хоть дороги более-менее сделали. Вспомните как город при аяцкове выглядел...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
но зато стрижи и грёбанный сокол!
А праздники какие были... 200 лет губернии (какой фейерверк был, однако), 410 Саратову... Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
А праздники какие были... 200 лет губернии (какой фейерверк был, однако), 410 Саратову... Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.
Я каждую неделю наблюдаю салюты сейчас по всему городу. И на ДГ не хуже бахают)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Он уже освободился? У него наверное запрет на занятие должностей в правительстве (я надеюсь).

Тоже интересно.
А, вообще, ведь хороший был мужик) Вот раритеная записная книжка у меня завалялась с какого-то мероприятия:
img051.jpg
Где только эти дороги?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Он уже освободился? У него наверное запрет на занятие должностей в правительстве (я надеюсь).

16.02.2010 15:00
9 февраля 2010 г. экс-министр транспорта и дорожного строительства Саратовской области Геворг Джлавян освободился из мест заключения «в связи с окончанием срока».
Напомним, 29 июня 2007 г. суд Октябрьского района Саратова назначил экс-министру наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы с лишением права занимать госдолжности в течение 3 лет. Геворг Джалвович Джлавян обвинялся в злоупотреблении служебными полномочиями. Экс-министр заставил 43 дорожно-эксплутационных предприятия области кредитоваться под 50% годовых в «Партнербанке», учредителями которого являлись его брат, дядя и другие родственники. По версии Фемиды, Геворг Джлавян нанес ущерб государству в размере свыше 114 миллионов рублей.
(c)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну раз такая пьянка пошла - то и Аксёненко в мэры. Чем он хуже Грищенко?)
А нет, Грищ же спортсмен и не курит, для мэра достаточно, даже образование не нужно...

У Грищенко свободы побольше.

П.С. Кстати, у Аксёненко через неделю ДР, желающие могут ему передачку поздравительную собрать.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У Грищенко свободы побольше.

П.С. Кстати, у Аксёненко через неделю ДР, желающие могут ему передачку поздравительную собрать.

Думаю всё это временно)
 
Верх Низ