ДМРВ vs ДАД

  • Автор темы Ispanec
  • Дата начала
Dimok-komsa

Dimok-komsa

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
по его совету и покупался этот контроллер, так что я думаю он уже осознает что нелегкая работа по настройке ляжет на его плечи)) поэтому и спрашиваю какой датчик покупать
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
по его совету и покупался этот контроллер, так что я думаю он уже осознает что нелегкая работа по настройке ляжет на его плечи)) поэтому и спрашиваю какой датчик покупать

Нелегкая задача наверно встанет тебе на ухо: заработать 30 тык на настройку ))))))))
 
Dimok-komsa

Dimok-komsa

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
если 30тык на настройку, то это задача совсем не на ухо)) зарабатывать придется чем то другим....)))))))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
О ком вообще разговор то идёт? Если тебе кто посоветовал "галкой" в М73 ДАД включить, то это есть фатальная ошибка, и дело не ограничится одной галкой. Так что пока дельный совет, ты всё для себя усвой окончательно и поправильному, а уже потом галки ставить/снимать будешь.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, улыбнуло касаемо нулевика, 2-3 силы за двух-трёхкратное снижение ресурса двигателя, плата очень дорогая, как мне кажется..
 
Dimok-komsa

Dimok-komsa

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
про галку прочитал на нескольких сайтах http://www.autoelectric.ru/tuning/moduls/m73.htm, это одна из ссылок, поэтому и спросил правда или нет чтобы усвоить). просто слишком много разговоров о слабости ДМРВ, хочется более надежный узел без ущерба работе двигателя. а насчет нулевика понял))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
про галку прочитал на нескольких сайтах
Теоретически, данное ПО может работать с ДАД, причем, режим работы ДМРВ/ДАД переключается флагом комплектации.
Заметь, теоретически.
 
Dimok-komsa

Dimok-komsa

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
да меня это слово тоже подсмутило немного, поэтому и спросил. так каков вердикт, стОит заморачиваться с установкой и настройкой ДАД на этом мозге или нет?
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
да меня это слово тоже подсмутило немного, поэтому и спросил. так каков вердикт, стОит заморачиваться с установкой и настройкой ДАД на этом мозге или нет?

нет.......... =) Если уж турбы умудряються собирать на ДМРВ, тем более что всё это ездиет, тогда нащет ДАД заморачиваться на сток двигателе не стОит, лучше уж попробовать ДМРВ от волги..........
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
нет.......... =) Если уж турбы умудряються собирать на ДМРВ, тем более что всё это ездиет, тогда нащет ДАД заморачиваться на сток двигателе не стОит, лучше уж попробовать ДМРВ от волги..........
Ну а вдруг у него двигатель много воздуха хавать будет например кг так 800,то дмрв не справится.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну а вдруг у него двигатель много воздуха хавать будет например кг так 800,то дмрв не справится.

на 8В? На 16в с валами на пиленой гбц, с хорошим обьемом хорошо если 500кг даст............. =) Хотя если поставить баллон с кислородом сжатым =) Будет аля закись турбы =)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну а вдруг у него двигатель много воздуха хавать будет например кг так 800,то дмрв не справится.
дмрв настока умный что его можно сунуть в корпус большего диаметра и перетарировать) тогда справился и с тремя кг буста) дмрв умная весч)


хотя я за дад
 
Верх Низ