Доброта погубит мир???

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ах да вот ещё важнейший момент: ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И СПАСИБО моему старому дружбану Iceberg'у за то, что катал меня весь день по всем инстанциям, потратил время, бензин, да и денег вовремя подкинул за эвакуатор платить. С меня коньяк и бак бензина ))))))
 
Iceberg

Iceberg

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Ах да вот ещё важнейший момент: ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И СПАСИБО моему старому дружбану Iceberg'у за то, что катал меня весь день по всем инстанциям, потратил время, бензин, да и денег вовремя подкинул за эвакуатор платить. С меня коньяк и бак бензина ))))))

:acute: Я же сказал ничего не нужно, обращайся, всегда помогу чем смогу :derisive:

Малодец что помог девушке, не растраивайся, обязательно в чём то другом повезёт:clapping:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А ещё говорят, что время рыцарей прошло...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
А ещё говорят, что время рыцарей прошло...

Напоминает историю когда мы с UnPlug-ом катали по доброте душевной одних деточек, искатали по пол бага бенза, Санёк и того больше, а за это у нас в конце ещё и денег попросили, ну типа рублей 50 дайте хоть, а то вообще ничего нет... )))))))) Кому оно нужно такое рыцарство???
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Нормально поступил

Слышал, что можно подъехать к вокзалу, высадить пассажира и уехать. Так ли это?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я деффочек постоянно забесплатно подвожу) Симпатичных и молоденьких естесно)) Большинство удивляецца, когда я денег не беру))
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Я вот как то прошлый год помог знакомому (не буду говорить кто), в итоге попал.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я деффочек постоянно забесплатно подвожу) Симпатичных и молоденьких естесно)) Большинство удивляецца, когда я денег не беру))

Привед) до Тайланда довезешь?;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня было чёта такое, тока резалт - наоборот.. вечер после подобного доброва паступка удалса на славу. Двух деушек ниместных - с москвытакже, ток от вокзала подбросил до 6го квартала, денек тож не взял, они удивились дальше как-то оказались у них в гостях, потом в памяти провал.
Эт я к тому, шоб в следущий рас при такой ситуёвине, наученный горьким опытом, ты на подобную просьбу не бросалса с кулаками, пиная чюмоданы.. Рас на рас может и что-нить хорошее получица.. добрае.. вечное.. не особо разумное.. ыы))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
- Ой, мущчина, помогите пожалуйста, отвезите на вокзал, опаздываю на поезд, срочно надо! Пожалуйста!!
- Да пошла ты в <вырезано цензурой> со своим эвакуатором!!
))
По теме: Камрад +1. Как грицца, бог не фраер - всё видит, имхо зачтёцца добро)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мдаа .Лучше бы ты Серег три клюшки купил..
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
- Ой, мущчина, помогите пожалуйста, отвезите на вокзал, опаздываю на поезд, срочно надо! Пожалуйста!!
- Да пошла ты в <вырезано цензурой> со своим эвакуатором!!
))
:good: :lol:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
У меня было чёта такое, тока резалт - наоборот.. вечер после подобного доброва паступка удалса на славу. Двух деушек ниместных - с москвытакже, ток от вокзала подбросил до 6го квартала, денек тож не взял, они удивились дальше как-то оказались у них в гостях, потом в памяти провал.
Эт я к тому, шоб в следущий рас при такой ситуёвине, наученный горьким опытом, ты на подобную просьбу не бросалса с кулаками, пиная чюмоданы.. Рас на рас может и что-нить хорошее получица.. добрае.. вечное.. не особо разумное.. ыы))

c памяти провал..
тема еб** не расскрыта.
зачот с натяжкой))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
- Ой, мущчина, помогите пожалуйста, отвезите на вокзал, опаздываю на поезд, срочно надо! Пожалуйста!!
- Да пошла ты в <вырезано цензурой> со своим эвакуатором!!
))
По теме: Камрад +1. Как грицца, бог не фраер - всё видит, имхо зачтёцца добро)

жеесть
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
Как грится не одно доброе дело не останется безнаказанным.
Почему же жизнь таким раком иногда к нам поворачивается!?
Вопрос риторический.....
 
Верх Низ