Доделал свои подиумы :)

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Если под дверью ты подразумеваешь металл, то его я не резал, резал тока обшивку ;)

:oops: :oops: :oops: Вот это я лохонулси, пардон пардон пардон, блин как грится слышу звон, а незнаю где он. Извени Серег.
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
да просто я видел тут кажеться даже что заднюю стенку делают сплошной,а если резать дверь,то тутже встает вопрос её шумовиброизоляции.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Блины в дверях хорошо, но для звука х...., параметры под дверь надо подбирать и лучше вместо баса в трёхполоске. У меня сони (старые японские стоят, изрядно переделаные).В подиумах (вывешу) На Бас не жалуюсь, у меня разделёнка от уся, через активный кросс. Но буду поставить мощные современые по параметам, и с мощой не мене 200 вт. мах.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Блины в дверях хорошо, но для звука х...., параметры под дверь надо подбирать и лучше вместо баса в трёхполоске. У меня сони (старые японские стоят, изрядно переделаные).В подиумах (вывешу) На Бас не жалуюсь, у меня разделёнка от уся, через активный кросс. Но буду поставить мощные современые по параметам, и с мощой не мене 200 вт. мах.

у меня херцы 165, на прошлой дэвять играли супер, а на этой они поют, а пищалки от них же пищат, а басы дает саб который живет в багажнике, причем тут блины?

На Бас не жалуюсь, у меня разделёнка от уся, через активный кросс. Но буду поставить мощные современые по параметам, и с мощой не мене 200 вт. мах.

Можно поподробнее, ниче не понял.
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
То , что себестоимость у подиумов не больше 1000р это точно! Но труда их изготовление требует не малого! :)

Мне вот захотелось попробовать установить блины в передние двери...
http://fiatcroma.com.ru/e107_plugins/mediagallery_menu/browse.php?35.0.16.0.1

Думаю, может перетянуть черным винилом в тон панели приборов.....?
to Mishan - зачем принимать всё на свой счёт. Я по поводу см. цитату.
Басы даёт саб но сзади, чем больше его, и ниже он спереди тем лучше.
Кстати Герцы с желтым дифом или черным (модели не помню). С черным лучше звучат. Но Герц любые хороши.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
А поподробнее мид бас в двери работает от двух отдельных каналов уся, а вч работает еще от двух каналов уся. А частотный диапазон делит для них активный кросовер, онже и режет частоту на саб который запитан от уся 2 кан. уся в мост. И что удобно у кросовера есть дистанционое управление басом и добротнастью его подёма. Кстати саб продавать наверное буду.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
То , что себестоимость у подиумов не больше 1000р это точно! Но труда их изготовление требует не малого! :)

Мне вот захотелось попробовать установить блины в передние двери...
http://fiatcroma.com.ru/e107_plugins/mediagallery_menu/browse.php?35.0.16.0.1

Думаю, может перетянуть черным винилом в тон панели приборов.....?
to Mishan - зачем принимать всё на свой счёт. Я по поводу см. цитату.
Басы даёт саб но сзади, чем больше его, и ниже он спереди тем лучше.
.

:D не злись, просто твой пост был ниже моего, я и подумал, что ты ко мне энто.

Кстати Герцы с желтым дифом или черным (модели не помню). С черным лучше звучат. Но Герц любые хороши

Черные :wink:
 
Верх Низ