Доказано: женщины водят авто лучше, чем мужчины

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Такого не бывает, выдумщик!
- Папа, а мама лучше тебя водит машину!
- Хм, интересно, с чего ты взял?
- Ты сказал что на ручнике и километра не проедешь, а мама вчера 10 проехала.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
- Папа, а мама лучше тебя водит машину!
- Хм, интересно, с чего ты взял?
- Ты сказал что на ручнике и километра не проедешь, а мама вчера 10 проехала.


:b3b4e46f21f040a62b4. Мы жещины и не такое можем. И всё равно на дороге нам нет равных:ac5:
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
:lol: конечно нет, поэтому и МЫ и ВЫ предпочитаем от ВАС держаться подальше. НЛ.

ой да ладно по дальше, все наоборот поближе да поближе, да ещё и от дороги отвлекаете, что то вечто кричире в окно, вот и отвлекаемся и всё только из за вас, так что вы и виноваты
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бойтесь маленьких красных машинок!!! Хорошо, что хоть девушка-водитель не пострадала.





 
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Есть женщины в рускких селеньях...
Мало того что из правого ряда налево поворачивают, так ведь еще убеждены что левый ряд их пропускать должен, ибо они для него помеха справа!


Мужчины тоже отличаются такими маневрами …
Ехала по левой полосе … по правой микроавтобус … на перекрестке я его догоняю … морда Пыжика уже на половине автобуса … и тут он (мужик в автобусе) решил повернуть на лево …
Когда остановилась … думала убью его … потом подумала, что сделает со мной мой папа … потом порадовалась, что не на своем Чайнике … :)
А мужик мне начал парить, что я по встречке его обгонять начала … я ему объясняю, что там двойная сплошная … как там обгонять … он настаивает … я, говорит тебя на встречке только увидел …
Правильно он меня увидел …;) на встречке … уходить то куда то надо было … если он глухой сигнала не слышит … и по зеркалам не смотрит … «а что, говорит он мне, уходила то?», я на него смотрю и думаю болбес что ли? … дугой бы дала ему в и точно пол автобуса снесла бы …
А так отделались легким испугом … у него габарит и что то там еще на морде … у моего Пыжика дверь поцарапана, уширитель треснул и еще там что то …
ГИБДД приехали, он им тоже про мою двойную сплошную впаривает … они ему уже и тормозной путь его с правого ряда показали … бесполезно, сказал жалобу писать будет … :b3b4e46f21f040a62b4
Деньги за страховку уже получила … машину уже отрихтовали … жалобы все нет …

- Ты сказал что на ручнике и километра не проедешь, а мама вчера 10 проехала.

Недавно в горку поднималась,… любимый включил не D, а 2 … (помочь мне решил), горку проехали … едим, машина ехать не хочет … тянет чего то … любимый глянул, и смеется сидит … 2 забыла на D переключить … , я гордо так: «За кнопочки, которые я не понимаю, отвечаешь ты?»:to_clue:
Так что мы еще и не такое можем … любимый всегда говорит, что со мной ездить сплошной анекдот … при всем том, что вожу машину я не плохо …
Папа вечно психует … на что у меня ответ однозначный, «Кто пьет пиво и садиться за руль, ездят на заднем сидении и молчат» (лишенник) – обижается … :prankster:
 
А

алекс99

Guest
лучше,хуже а какая разница? Если вас сильно задевает мужской шовинизм,так он не только в этом проявляеться. Женщины возможно более аккуратны за рулем,но вы же не станете отрицать,что гораздо более непредсказуемы?
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
лучше,хуже а какая разница? Если вас сильно задевает мужской шовинизм,так он не только в этом проявляеться. Женщины возможно более аккуратны за рулем,но вы же не станете отрицать,что гораздо более непредсказуемы?


Согласна, обсолютно ни какой
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Тема жила, тема жива, тема будет жить... Можно еще по обсуждать кто раньше: яйцо или курица...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не то слово.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Недавно в горку поднималась,… любимый включил не D, а 2 … (помочь мне решил), горку проехали … едим, машина ехать не хочет … тянет чего то … любимый глянул, и смеется сидит … 2 забыла на D переключить … , я гордо так: «За кнопочки, которые я не понимаю, отвечаешь ты?»:to_clue:
Так что мы еще и не такое можем … любимый всегда говорит, что со мной ездить сплошной анекдот … при всем том, что вожу машину я не плохо …
Папа вечно психует … на что у меня ответ однозначный, «Кто пьет пиво и садиться за руль, ездят на заднем сидении и молчат» (лишенник) – обижается … :prankster:
Я может конечно и не прав, но когда лично я за рулём, любые поползновения пассажиров в сторону управления ТС, меня оч напрягают, даже радио когда крутят напрягает ибо там КП, а тут у вас коллективное вождение :)))

Кто за рулём? он или ты? кто должен рячажки дёргать? :))

Ну про папу - я с тобой полностью согласен :)).

С тётей ехал в Самару в субботу... тётя недавно начала сново ездить (года не прошло как начала после лет 5-6 перерыва, вообще не ездила)... и как с города выехали, началось "Держись левее, я не хочу в кувете оказаться"... на это и подобные высказывания культурно посылалась в свою машину (ехал я на своей, мне моя жизнь дороже) и там будет командовать :)). Хотя в то же время я понимаю дискомфорт привыкшего водителя к сидению справа, но это не повод и не причина.
 
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Я может конечно и не прав, но когда лично я за рулём, любые поползновения пассажиров в сторону управления ТС, меня оч напрягают, даже радио когда крутят напрягает ибо там КП, а тут у вас коллективное вождение

Да прав конечно … ;)просто как то же себя отмазать надо, что типа я гордая и не зависимая, и даже в этом на него положится нельзя … все это конечно в шуточной форме и хоть я и ненавижу ездить с мужчинами в машине … (почему то сразу тупой включается у меня в голове:dc41bde38af1bebc0ab) … , были случаи благодаря моему мужчине предотвращались мелкие ДТП …

Когда я с ним езжу у меня вообще мозг отключается, потому что за тебя все подумают … разленилась, блин … :spruce_up:

С плохими дорогами и ямами у нас вообще смерть … я например считаю, что женский мозг не в состоянии понять, как правильно объехать яму … , а с моим тюнингом вообще беда … я любимица рехтовщиков…:ac5:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эх... очередной раз.. Матиз с женщиной лет 30-40.. Участок от Сосенок до Юбилейного... левая полоса, скорость 40 км/ч. Фары, сигналы - все по феям. Мечта LordKora прям. В итоге обгоны справа и по встречке, т.к. в нее уперлось много машин.
 
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Шедевр ... с такой же скоростью мужчина, лет 35 в женской малолитражке ... только посередине двухполосной дороги ...
Ржет уже по-моему весь хвост ... На светофоре вклиниваюсь все таки между ним и бордюром, спрашиваю ... , зачем по середине едет ...
От ответа даже бабушка, сидящая в моей машине рассмеялась "С лева - боюсь, с права - дорога плохая машину жалко" ...
:b3b4e46f21f040a62b4
 
C

Cursed

Guest
сегодня стоял весь зеленый свет светофора, так как впереди на зеленом матизе девушка(блондинка) расчесывала волосы...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
сегодня стоял весь зеленый свет светофора, так как впереди на зеленом матизе девушка(блондинка) расчесывала волосы...
ну и что, за то она красивая приехала :)
 
zabava667

zabava667

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Объясните мне, недогадливой ... что за приколы у некоторых паркетных автогоньщиков... подрезать, да так что б по луже, и что б обязательно окатить всю машину водой ...
Пипец, вчера вечером, на кольце один такой звезда на раздолбанном Карибе ... полная машина баб, все ржут ... вот думаю ... на кольце движение ...
На светофоре подъехала ..., окно открыла, он мне сидит во весь рот улыбается, думает я с ним сейчас кокетничать начну ... начала ... , а в связи с криминалистическим прошлым нашего города и в следствии этого большим моим словарным запасом ненармотивной лексики ... он наверное половины слов точно не разобрал ... :b3b4e46f21f040a62b4
Стыдно, блин, до сих пор ....
 
C

Cursed

Guest
так многие подрезают...я подрезаю...никто не без греха такого, меня подрезают...выругнулся,руками там помахал и дальше себе спокойно еду, так что это не удивительно ;)
 
Верх Низ