Долгострой на ул. Бардина

  • Автор темы Vasiliy
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
еще надежный Волгажилстрой, офис который на ульяновской...квартиру покупали...никаких вопросов...раньше срока построили...до покупки пробивали...все объекты построены, ни одного нет замороженного. плюс был удивлен что они сами звонили и говорили на каком этапе идет строительство)

Волгажилстрой как и Саратовоблжилстрой Писного мне не внушают доверия, не стабильные они по объктам
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Andrey Ford, не знаю, спорить не буду, но к Волгажилстрой претензий не возникало никаких. Дом построили раньше срока, правда это было до кризиса. Сейчас что они строят не знаю. Но самой надежной компанией считаю Шелдом.
 
Б

Бесёнок

Guest
Наташ,про этот мутняк давно было известно,аж с 2005 года, когда там проблемы с землей были
На момент покупки проблем не существовало. И строительство велось активно. Кстати... у госпожи Гопоненко ВСЕ решения по судам в ее пользу:crazy:! Хз как она это делает... Но, теоретически, перед законом она чиста
ЗЫ: ааааа... да ладно... будет он строиться 10лет- нам не страшно. Когда нить да достроят
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нефиг нефиг... Кончится тем, что и квартиры не останется и с застройщика ничего не взять будет. Так как счета на 99% голые :(
Выбирали... надежного... все, что можно проверили. Через прокуратуру пробили... Толку то? :( Все равно влетели:( Хорошо хоть доки все в порядке и жить есть где. Пока вроде и сроки не нарушены, но стройке пипец... заморожена :(

Не совсем понял, что значит пробить через прокуратуру надежность застройщика. Всеранво что у прокурора спросить какие акции купить, что бы не пролететь. Есть 2-3 застройщика в Саратове которые более мнее стабильны, зачем было связываться с этими левыми фирмами то?
 
Б

Бесёнок

Guest
Не совсем понял, что значит пробить через прокуратуру надежность застройщика. Всеранво что у прокурора спросить какие акции купить, что бы не пролететь.
Если прокурор знакомый, то выяснить, какие проблемы с властями у застройщика, проще всего;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если прокурор знакомый, то выяснить, какие проблемы с властями у застройщика, проще всего;)

Ну проблема с властью это не самое худшее, вот проблема с бюджетом намного серьезнее. А тут только главбух подсказать сможет. Вот теперь может и будут проблемы с властью, но начинаются они всегда с бюджета. Многие строительные фирмы были пирамидами и как только упал спрос, пирамиды начали разваливаться.
 
Б

Бесёнок

Guest
Denwer, блин... и так хреново, еще ты "радуешь" :( Эхехех...
 
Д

Другой Юрий

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Какое именно ООО "Феникс-С"? Это: адрес: 410044, Саратовская обл, г. Саратов, ул. Мира, д. 25 "А", ИНН6453058634, КПП 645301001, ОГРН 1026403042929. Или какое-нибудь другое ООО "Феникс-С"? Есть несколько организаций с таким названием. Если указанная организация пишите, могу помочь.
 
Верх Низ