Должна ли госпожа Тошнилкина сменить аватарку ?

  • Автор темы InSide
  • Дата начала

Считаете ли вы необходимым чтобы госпожа Тошнилкина сменила свою аватарку?

  • да

    Голосов: 11 19,3%
  • нет

    Голосов: 13 22,8%
  • ПРЕВЕД

    Голосов: 33 57,9%

  • Всего проголосовало
    57
O

Orbit

Guest
2госпожа Тошнилкина,я понял смысл вашей аватары-"после секса",я как раз участвовал в таком мероприятии и почемуто вспомнил вашу аватару,а она очень даже ничего.НЛ.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
2госпожа Тошнилкина,я понял смысл вашей аватары-"после секса",я как раз участвовал в таком мероприятии и почемуто вспомнил вашу аватару,а она очень даже ничего.НЛ.
участвовали в мероприятии "после секса"?)) это как? покурили только что? ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
участвовали в мероприятии "после секса"?)) это как? покурили только что? ;)
Хотел написать, что фотка в профиле - это Анечка до секса, но, к счастью, солнышко послушало моего совета и убрала фотку .. гы-гы... :)
Аватара скорее должна ассоциироваться с лесбийским сексом в лучшие для вампирш-гуманисток дни! :p
НЛ
 
O

Orbit

Guest
участвовали в мероприятии "после секса"?)) это как? покурили только что? ;)
Да вы абсолютно правы,но сперва попили,потом покурили,а потом уже в мероприятии поучаствовали,неплохо скажу я вам,однозначно неплохо,я доволен.НЛ.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хотел написать, что фотка в профиле - это Анечка до секса, но, к счастью, солнышко послушало моего совета и убрала фотку .. гы-гы... :)
Аватара скорее должна ассоциироваться с лесбийским сексом в лучшие для вампирш-гуманисток дни! :p
НЛ
боюсь ты не первый,кто выразил эту мысль) думаешь,вампирам доставляет одинаковое удовольствие пить кровь из мужчини и из женщин??ну не скажииии...разозлить мужчину и остаться "не битой" дорогого стоит))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
O

Orbit

Guest
Что именно вы подразумеваете под словом групповуха?имхо-если парень один,много девушек-то это весело,естественно,гламурно,как щас модно выражаться,но если много парней и одна девушка,извиняйте,тут ничего не придумаешъ,такова жизнь-имхо,НЛ.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что именно вы подразумеваете под словом групповуха?имхо-если парень один,много девушек-то это весело,естественно,гламурно,как щас модно выражаться,но если много парней и одна девушка,извиняйте,тут ничего не придумаешъ,такова жизнь-имхо,НЛ.
вы зубы-то не заговаривайте!как было говорите,ка было!)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Дада!!! хронометраж групповухи в студию!!! :crazy:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Проще продемонстрировать, чем рассказывать 8)

З.Ы. Я ни на что не намекаю.
 
Верх Низ