Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
Всем доброго времени суток!

Дарья, проясните пожалуйста такой момент.
Сегодня с меня, против обыкновения, "Не забудьте оплатить..." попросил 540 руб, при том что стандартный платеж у меня уже далеко не один месяц 520 руб: 500 за Моно3 и 20 за фиксированный IP.
"Расчёт стоимости" в ЛК показывает 520 руб:
Код:
[COLOR=#000000]С учетом доп. услуг [/COLOR][COLOR=#000000]520 Р[/COLOR][COLOR=#000000]/мес[/COLOR][COLOR=#000000]
[LIST]
[*]Ежемесячная плата за пользование услугами...500,00 Р/мес
[*]Платные сервисы..............................20,00 Р/мес
[*]Прочие периодические услуги...................0,00 Р/мес
[*]Итого.......................................520,00 Р/мес
[/LIST]
[/COLOR]
В других разделах ЛК "нужды" в дополнительных 20 руб не обнаружил.

Так почему "Не забудьте оплатить..." попросил именно 540?
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!

Дарья, проясните пожалуйста такой момент.
Сегодня с меня, против обыкновения, "Не забудьте оплатить..." попросил 540 руб, при том что стандартный платеж у меня уже далеко не один месяц 520 руб: 500 за Моно3 и 20 за фиксированный IP.
"Расчёт стоимости" в ЛК показывает 520 руб:
Код:
[COLOR=#000000]С учетом доп. услуг [/COLOR][COLOR=#000000]520 Р[/COLOR][COLOR=#000000]/мес[/COLOR][COLOR=#000000]
[LIST]
[*]Ежемесячная плата за пользование услугами...500,00 Р/мес
[*]Платные сервисы..............................20,00 Р/мес
[*]Прочие периодические услуги...................0,00 Р/мес
[*]Итого.......................................520,00 Р/мес
[/LIST]
[/COLOR]
В других разделах ЛК "нужды" в дополнительных 20 руб не обнаружил.

Так почему "Не забудьте оплатить..." попросил именно 540?

Добрый день! Мне необходим номер вашего договора или адрес, чтобы проверить какие бы произведены начисления. Вышлите их мне в ЛС.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Добрый день.
А сколько стоит взять в аренду Wifi приставку?
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
А сколько стоит взять в аренду Wifi приставку?
Добрый день! Роутер предоставляется в аренду только в пакетном предложении (интернет+тв) 10 руб./мес. На монотарифе только в собственность.
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!

Дарья, проясните пожалуйста такой момент.
Сегодня с меня, против обыкновения, "Не забудьте оплатить..." попросил 540 руб, при том что стандартный платеж у меня уже далеко не один месяц 520 руб: 500 за Моно3 и 20 за фиксированный IP.
"Расчёт стоимости" в ЛК показывает 520 руб:
Код:
[COLOR=#000000]С учетом доп. услуг [/COLOR][COLOR=#000000]520 Р[/COLOR][COLOR=#000000]/мес[/COLOR][COLOR=#000000]
[LIST]
[*]Ежемесячная плата за пользование услугами...500,00 Р/мес
[*]Платные сервисы..............................20,00 Р/мес
[*]Прочие периодические услуги...................0,00 Р/мес
[*]Итого.......................................520,00 Р/мес
[/LIST]
[/COLOR]
В других разделах ЛК "нужды" в дополнительных 20 руб не обнаружил.

Так почему "Не забудьте оплатить..." попросил именно 540?
Действительно у вас АП 500 +ip 20 руб., просто в феврале у вас была недоплата, вы внесли только 500 руб., поэтому в марте счет составил 540 руб.
image001.png
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
Действительно у вас АП 500 +ip 20 руб., просто в феврале у вас была недоплата, вы внесли только 500 руб., поэтому в марте счет составил 540 руб.
Посмотреть вложение 414309

В феврале "недоплата" покрывалась входящим балансом счета. :)
Таким образом получается, что "напоминалка" не учла состояние счета.
Не критично, но все-таки Вашим программистам есть что подправить. :)

Дарья, спасибо за оперативный ответ.
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
В феврале "недоплата" покрывалась входящим балансом счета. :)
Таким образом получается, что "напоминалка" не учла состояние счета.
Не критично, но все-таки Вашим программистам есть что подправить. :)

Дарья, спасибо за оперативный ответ.

Рада, что все разъяснилось)
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Дарья, есть возможность замены старого, маленького, белого роутера, который брали в аренду года 3 назад на вот этот вот bundles-table__router.png , да еще и без доплаты?
 
El Gato

El Gato

Участник
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
Дарья, зачем обманываете лукавите? Ведь понятно обьяснил, что это не проблема неосведомлённости простого оператора, а стратегия компании.... Ваш лицемерный отзыв вдвойне неприятен.
Очень очень постараюсь растаться с вашей компанией, как можно быстрее.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 419
Реакции
267
Баллы
83
Очень очень постараюсь растаться с вашей компанией, как можно быстрее.
Не разлей воду зачем тогда подключали?:prankster2:
Помню вы около года назад писали здесь о проблемах с качеством и скоростью инета... Помните, тогда я писал здесь о своей проблеме со скоростью и её положительном (по сей день) решении представителями кампании?
Вам проблемы со скоростью решили, или так и не сдвинулось с места?
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Дарья, есть возможность замены старого, маленького, белого роутера, который брали в аренду года 3 назад на вот этот вот Посмотреть вложение 414316, да еще и без доплаты?

Да, вы можете обменять свой старый роутер на данный совершенно бесплатно в СЦ в Мирном переулке.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Да, вы можете обменять свой старый роутер на данный совершенно бесплатно в СЦ в Мирном переулке.

Тогда подскажите еще, пожалуйста, что нужно взять с собой для обмена? Договор? Паспорт человека, на которого оформлен договор? Сам роутер? Коробка от роутера? Яйцо дракона? Перо совы?
Договор оформлен на жену. Я могу прийти обменять роутер сам?
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Тогда подскажите еще, пожалуйста, что нужно взять с собой для обмена? Договор? Паспорт человека, на которого оформлен договор? Сам роутер? Коробка от роутера? Яйцо дракона? Перо совы?
Договор оформлен на жену. Я могу прийти обменять роутер сам?

Подскажу. Если ваша жена может сама прийти обменять, то ей необходимо взять с собой только паспорт.
Если же она не может, то необходимо чтобы она написали доверенность на ваше имя (пример могу написать в ЛС), и тогда вы уже со своим паспортом и доверенностью можете обменять роутер.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Подскажу. Если ваша жена может сама прийти обменять, то ей необходимо взять с собой только паспорт.
Если же она не может, то необходимо чтобы она написали доверенность на ваше имя (пример могу написать в ЛС), и тогда вы уже со своим паспортом и доверенностью можете обменять роутер.
А потом звонить в службу поддержки, чтобы они перепривязали mac адрес нового роутера надо или они это прямо в абонентском отделе смогут сделать?
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Дарья, зачем обманываете лукавите? Ведь понятно обьяснил, что это не проблема неосведомлённости простого оператора, а стратегия компании.... Ваш лицемерный отзыв вдвойне неприятен.
Очень очень постараюсь растаться с вашей компанией, как можно быстрее.

Странно, что вы доверяете ответу сервиса, с которым вы не можете выйти на личный контакт и ставите под сомнения ответ сотрудника, который полностью на стороне клиента. Очень жаль, что вы не верите словам человека, который лично ежедневно помогает людям хотя бы здесь на форуме. Я стараюсь максимально быстро и качественно отвечать на все обращения. А ответ, который получили вы от онлайн-консультанта некорректен, т.к. здесь мог сыграть человеческий фактор.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Дарья, я уже писал как получил 15% скидку, тут без претензий совершенно. Но мне сегодня опять пришло письмо на почту с предложением поучаствовать в этой акции и величиной скидки...опять 5%. Это универсальная рассылка? Почему бы хотя бы в тексте письма не предложить другие варианты и необходимые для этого условия.
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
А потом звонить в службу поддержки, чтобы они перепривязали mac адрес нового роутера надо или они это прямо в абонентском отделе смогут сделать?

Нет, вам не нужно будет никуда звонить и ничего делать.
 
Верх Низ