Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
В целом очень доже ничего провайдер, есть правда момент который мне не нравится - привязка к мак адресам сетевых карт и всего две их можно привязать на абонента (

А смысл больше, чем два? Если у вас больше двух ПК - купите роутер с одним MAC.
Зато исключается возможность злоупотреблений.
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
:D
прям бесят типы, нахватавшиеся верхушек)))))))))

А Вы, типа, CCNA? =)
Разберитесь тогда, что же вас ВолгаТТК фильтрует криво. Удачи.

Или же ткните пальцем, приведите листинги, комменты и тп - мы прочитаем, а если поможет - выразим публично благодарность.
Ну?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А Вы, типа, CCNA? =)
Разберитесь тогда, что же вас ВолгаТТК фильтрует криво. Удачи.
ссie. но это не важно.киско не эталон. причем уже давно)
мне лично пох как оно фильтрует.)))
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
киско не эталон. причем уже давно)
мне лично пох как оно фильтрует.)))

И что, Вы отмазались?

Может, Jupiter Вы знаете, или Huawei?
Или Алькатель?
У нас оно есть, мы его знаем.
А у вас cisco - 2950/60?
А 7206 есть? Так что стоит на вашем узле? ПК роутер? )) Что? Ну? Мы, да, спецы. А вы?
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
ссie. но это не важно.киско не эталон. причем уже давно)
мне лично пох как оно фильтрует.)))

Мне кажется, если бы Вам было не "пох", тут не было бы столько жалоб.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый, это не ИНЕТ не работает у ВАС, а конкретный сатй, вот этот.
Странно...почему тогда в эти моменты этот же сайт работает у другого провайдера? У меня один раз такое было, сайт работал у тех, кто был на других провайдерах, у меня не работал и ваша техподдержка пробовала заходить - тоже не могла. Заработал только после суток ожидания, в то время, как другие провайдеры замечательно предоставляли доступ к оному. Может быть, это повод подумать о том, чтобы перейти? Я недоволен в последнее время дом.ру Скорость низкая, более-менее адеквтаная - тока глубокой ночью. Днем - в 3-4 раза ниже заявленной.
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
а если у меня один ПК и два ноута разных? Пшел нах?
Один ПК - 10 тыс, 2 ноута по 10 тыс, минимум = 30 тыс, а на тысячу рублей на рутер денег чтол нет? Ну, поможем, индивидуально рассматриваем такие вопросы, интернетизация превыше всего.
Вашу ситуацию надо рассказать при звонке в Колл-центр. Поможем.
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Странно...почему тогда в эти моменты этот же сайт работает у другого провайдера? У меня один раз такое было, сайт работал у тех, кто был на других провайдерах, у меня не работал и ваша техподдержка пробовала заходить - тоже не могла. Заработал только после суток ожидания, в то время, как другие провайдеры замечательно предоставляли доступ к оному. Может быть, это повод подумать о том, чтобы перейти? Я недоволен в последнее время дом.ру Скорость низкая, более-менее адеквтаная - тока глубокой ночью. Днем - в 3-4 раза ниже заявленной.

А к кому подключены? в службу сервиса обращались? приходили к вам техники? сколько раз?

..
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А к кому подключены? в службу сервиса обращались? приходили к вам техники? сколько раз?
Подключен к эр-телеком, обращаться сейчас некогда, некритична пока скорость, пост был впервую очередь написан в плане коммента по поводу сайта автосаратова, что такое имело место быть. Естественно, как времечко появится или как скорость будет железно нужна хорошая - обращусь в сервис.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ооо?
Вот недавно правительство США закрыло доступ к сайту WikiLeaks.
Или - правительство РФ - к сайту экстремистского содержания.

А вы на нас киваете? Да причем здесь Эр-Телеком?

Лукавите ВЫ.
А почему тогда в вашей техподдержке признают, что это ваша проблема?

ЭР-Телеком (18:38:40 26/10/2010)
Благодарим за ожидание. В ответе от Администраторов указано, что проблема будет устранена до 1 ноября. Данный вопрос в процессе решения.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ооо?
Вот недавно правительство США закрыло доступ к сайту WikiLeaks.
Или - правительство РФ - к сайту экстремистского содержания.

А вы на нас киваете? Да причем здесь Эр-Телеком?

Лукавите ВЫ.
Слушайте, уважаемый.
Во первых, правительство РФ не закрывало автосаратов.ру. Во вторых, проводя подобные параллели, вы должны понимать, что или говорите бред, или глумитесь или все вместо взятое. Я лично (как абонент дом.ру) хочу обратиться в основной офис компании для выяснения вашей компетенции и вообще, выступая на этом форуме и конкретно в этой ветке как представитель Эр-Телекома, вам стоит несколько сменить тон сообщений, снизойти на землю и перестать дерзить вашим как существующим абонентам так и возможным.
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Подключен к эр-телеком, обращаться сейчас некогда, некритична пока скорость, пост был впервую очередь написан в плане коммента по поводу сайта автосаратова, что такое имело место быть. Естественно, как времечко появится или как скорость будет железно нужна хорошая - обращусь в сервис.

Время на форуме пописать есть, а позвонить и открыть заявку по поводу низкой скорости - нет? НЕ понимаю.
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
А почему тогда в вашей техподдержке признают, что это ваша проблема?

ЭР-Телеком (18:38:40 26/10/2010)
Благодарим за ожидание. В ответе от Администраторов указано, что проблема будет устранена до 1 ноября. Данный вопрос в процессе решения.

В нашей техподдержке сидят люди, задача который зафиксировать и вести обращение пользователя.
Решения принимают другие люди. И эти люди пытаются ускорить решение проблемы, которая находится в зоне ответственности другого оператора.
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте, уважаемый.
Во первых, правительство РФ не закрывало автосаратов.ру. Во вторых, проводя подобные параллели, вы должны понимать, что или говорите бред, или глумитесь или все вместо взятое. Я лично (как абонент дом.ру) хочу обратиться в основной офис компании для выяснения вашей компетенции и вообще, выступая на этом форуме и конкретно в этой ветке как представитель Эр-Телекома, вам стоит несколько сменить тон сообщений, снизойти на землю и перестать дерзить вашим как существующим абонентам так и возможным.

Я, уважаемый, не являюсь официальным представителем ЭР-Т *ЗДЕСЬ*, и вообще представителем, и форум не является ОФИЦИАЛЬНЫМ форумом компании, так что имею и право, и лево свободно высказываться по тематике.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Буржуй,
хочу обратиться в основной офис компании для выяснения вашей компетенции и вообще

rootella - как бы директор саратовского филиала ЭР телеком)) Так что можешь к нему обратиться насчет его компетенции)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй,

rootella - как бы директор саратовского филиала ЭР телеком)) Так что можешь к нему обратиться насчет его компетенции)
и? Понабрали по объявлениям, не более. К нему обращаться смысла нет - я в Пермь обращусь, в головной офис. Читай внимательнее - я не про Саратовский писал, а про основной. А тут - фылиал.
ЗЫ. Они директора тут искали год, зп мелкая)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я, уважаемый, не являюсь официальным представителем ЭР-Т *ЗДЕСЬ*, и вообще представителем, и форум не является ОФИЦИАЛЬНЫМ форумом компании, так что имею и право, и лево свободно высказываться по тематике.
Не стоит заднюю включать и не надо пугаться. У вас все будет хорошо. Возможно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Уважаемый, это не ИНЕТ не работает у ВАС, а конкретный сатй, вот этот.
Сделайте man traceroute, всё будет ясно вам.

Ты разговаривай попроще! Мне класть на ваши траблы внутренние. Я плачу за инет и ничего более знать не хочу. Вместе с АС не работает еще пара ресурсов. Так что не надо ляля
 
Верх Низ