Дома Апокалипсис....... !

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Пиз#ец подкрался незаметно...
Писдачески закончилось лето, охеренно началась осень...

28.08 на мой пепелац кинулась семёрка, повреждений нет, но осадок остался...
07.09 остался не только осадок, но и вмятина на заднем крыле и трещина на стопаре...
08.09 забрали права (ст. 12.15. ч.4)... Теперь скорее всего лишат... Буду в суде бодаться, но думаю шансов мало, поскольку был действительно не прав. ИМХО на 12.15, нарушение не тянет, но протокол выписан именно по этой статье и скорее всего по ней и накажут... Буду пытаться переквалифицировать...
10.09 (то есть сегодня) снесли мне зеркало...

Короче, такое ощущение, что если и лишат, то это будет только на пользу... (((
Сочувствую((( зайди сюдаhttp://www.gai.net.ru/forums/printthread.php?t=3470&pp=40 там обсуждаются такохо плана вопросы, может полезное найдёшь, например что в суде сказать и всё такое!!! У меня есть номер тел. одного дяди он решает вопросы такой сложности, но там и денег отдать придётся не мало!!! Если нужно кину в личку, он вообще из Энгельса, но может и по Саратову решает!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Пиз#ец подкрался незаметно...
Писдачески закончилось лето, охеренно началась осень...

28.08 на мой пепелац кинулась семёрка, повреждений нет, но осадок остался...
07.09 остался не только осадок, но и вмятина на заднем крыле и трещина на стопаре...
08.09 забрали права (ст. 12.15. ч.4)... Теперь скорее всего лишат... Буду в суде бодаться, но думаю шансов мало, поскольку был действительно не прав. ИМХО на 12.15, нарушение не тянет, но протокол выписан именно по этой статье и скорее всего по ней и накажут... Буду пытаться переквалифицировать...
10.09 (то есть сегодня) снесли мне зеркало...

Короче, такое ощущение, что если и лишат, то это будет только на пользу... (((

Н-да... пипец какой-то, сочувствую. Машина явно не хочет с тобой расставаться.
 
C

Cursed

Guest
Н-да... пипец какой-то, сочувствую. Машина явно не хочет с тобой расставаться.

+1!
У меня Было такое же Чуство.Хотел Продать Машину...через неделя Авария, восстоновил все нормально...Задумал ее опять попробывать продать и опять попал в аврию....

2Era13:Сочуствую....
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
... тоже прими мои соболезнования......
Значить не один я такой Апокалипчанин..... :not_i:
 
E

era13

Guest
Сочувствую((( зайди сюдаhttp://www.gai.net.ru/forums/printthread.php?t=3470&pp=40 там обсуждаются такохо плана вопросы, может полезное найдёшь, например что в суде сказать и всё такое!!! У меня есть номер тел. одного дяди он решает вопросы такой сложности, но там и денег отдать придётся не мало!!! Если нужно кину в личку, он вообще из Энгельса, но может и по Саратову решает!
Лола, спасибо за информацию. А по поводу денег: ну дык они и там на месте хотели решить вопрос, три раза намекали пока протокол писали. Нет, хер им, я может и нарушитель но не мудакЮ против принципов идти не могу.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а что за статья ?? :resent:
 
Верх Низ