Домик в деревне

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
есть дом в Пензенской области, станция Студенец (село Федоровка)

дом жилой, пустой, небыли там почти год (

есть магазины и пр инфраструктура,
поля широченные, хОлмы и дОлы, речка "воробью-по-колено",
есть пруд, но к нему надо идти.
удобства во дворе,
есть русская печка, электричество, телевизор, холодильник,
мебель/посуда - полный набор

если заинтересовало - велкам)

Наташ, очень заинтересовало. Условия, подробности в личку если не трудно:)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
на охоту не хошь? там отпускает. Ну лично меня. Например, от вида звезд в степи.

Лель, да у меня то в общем все не плохо, просто устала сильно. Я по большому счету из-за подруги еду. Это ее давняя мечта:) А на охоту мне религия не позволяет - зверюшек жалко шо ппц.
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
успела сцитировать, ну лан, я прост 54 пост не прочитал, теперь я тебя понял, беру свои слова обратно, отвлекись от бытовухи чуток и потом решение
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лель, да у меня то в общем все не плохо, просто устала сильно. Я по большому счету из-за подруги еду. Это ее давняя мечта:) А на охоту мне религия не позволяет - зверюшек жалко шо ппц.
я как бы их тоже сама не стреляю. Да и дело не в плохо. Человека тянет к тому, что лечит душу. Звезды, луна, поля, шулем, палатка, запах ружья, собака-моё. Деревня не, ибо вдоволь ,если что. Есть своя домушка.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
успела сцитировать, ну лан, я прост 54 пост не прочитал, теперь я тебя понял, беру свои слова обратно, отвлекись от бытовухи чуток и потом решение

Паша пьяно бредит не будучи в теме на тот момент. Для всех крайне интересующихся поясню. У меня есть подруга. У подруги есть много трудной работы связанной с избытком людей и информации и мечта уехать от цивилизации. Одной ехать не приятно и не спокойно, я еду с ней потому что мне идея тоже нравится. Депрессии и проблем в личной жизни у нас нет:) мужчины наши не в восторге от наших закидонов но отнеслись с пониманием. На этом лирическое отступление по вопросу первопричин сего действа считаю исчерпанным, интересуют конкретные предложения и советы:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
чот я упустила момент поиска ваших "плохо" в этой теме.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я как бы их тоже сама не стреляю. Да и дело не в плохо. Человека тянет к тому, что лечит душу. Звезды, луна, поля, шулем, палатка, запах ружья, собака-моё. Деревня не, ибо вдоволь ,если что. Есть своя домушка.

У меня душу радует все что связано с природой:) мы вон которые выхи собираемся на байдарке сплавиться и все никак не соберемся, если звезды, карты, вспышки на солнце и даты отпусков совпадут - мечтаем поехать в Карелию, там собсно и планирую отдохнуть душой и телом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня душу радует все что связано с природой:) мы вон которые выхи собираемся на байдарке сплавиться и все никак не соберемся, если звезды, карты, вспышки на солнце и даты отпусков совпадут - мечтаем поехать в Карелию, там собсно и планирую отдохнуть душой и телом.
а где сплавляться? Хопер, Медведица?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а что тогда означает слово арелигиозность?

Не занудствуй ты христа ради. Слово это в том контексте означало отсутствие принадлежности к какой либо религии, как и отсутствие отрицания оных. То есть полная независимость от каких либо насаждаемых верований.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Кать, в Хвалынске половина города живёт сдачей жилплощади. Туда можешь приехать прямо с подругой, вещами и сходу найти интересный дом. Если что - есть телефон местного жителя, у него несколько домов своих для таких целей. Сейчас цены не особо кусаются и ехать всего 200 км.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а где сплавляться? Хопер, Медведица?

Я тащу на Медведицу. Но нас тормозит отсутствие организованных спусков/подъемов, ибо где то надо бросить машины, потом откуда то кто то нас должен забрать, привезти к месту бросания машины, да и байдарку после зимы надо сначала на воду спустить - проверить. В общем трудностей требующих кучу времени немеренно, а времени - фиг.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, в Хвалынске половина города живёт сдачей жилплощади. Туда можешь приехать прямо с подругой, вещами и сходу найти интересный дом. Если что - есть телефон местного жителя, у него несколько домов своих для таких целей. Сейчас цены не особо кусаются и ехать всего 200 км.

Вадим, мы в дикое место хотим:)
 
Верх Низ