Домработница. Ваше отношение?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
LedyKsu, когда он в квартире это делает, ругать не надо. Надо лужу собрать газеткой. Потом, когда пойдете гулять, эту газетку положить под поправившимся кустиком и дать собаке понюхать. Мы своего так быстро приучили-) Сначала к определенному углу, а уже потом, когда подрос, к улице-)
+1 или промокать одноразовой пеленкой немного и класть ее в отведенный для домашнего туалета угол. Что-то не припомню чтоб приучение собаки у нас было таким сложным, правда она первые месяца 4 ходила только дома, тк была зима. Сейчас собака универсальна, если есть улица -супер. нет -ну пеленка есть под боком.

уметь платить человеку и не стать его другом, при этом что-то требовать.. эт надо аристократом родиться и с детства впитать это умение.
ерунда. ИМХО получается автоматически не строить слишком близких отношений даже с няней, не говоря уж об уборщице (зависит еще от их возрастов, тк в моем случае это женщины за 50, какие уж тут друзья)
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
моем случае это женщины за 50
Что-то вспомнила, как в героиня "Секса в большом городе" наняла себе такую домработницу, а та ей то, библию вместо вибратора подложит, то еще как-то жизни учить попытается-))

Мне кажется, коник прав - надо суметь побороть свои стереотипы. Мы рассуждаем о запуске в свой дом, о своих грязных труселях. Но, сложно же рассуждать, если ни разу не пробовал...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что-то вспомнила, как в героиня "Секса в большом городе" наняла себе такую домработницу, а та ей то, библию вместо вибратора подложит, то еще как-то жизни учить попытается-))

:a8e6cd7183adb9a51c1 нет, благо все соблюдают субординацию))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
А

алекс99

Guest
Мы рассуждаем о запуске в свой дом, о своих грязных труселях.
Сложно побороть стереотип. Грязные труселя есть абсолютно в любом доме. Это нормальное явление. Немытые полы и посуда, грязное бельё и разбросанные носки. Я не понимаю, почему у многих к этому такое отношение? Это НОРМАЛЬНО. Поверьте, ни одна домработница не ожидает увидеть вылизанную квартиру, это как раз противоестественно.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Сложно побороть стереотип. Грязные труселя есть абсолютно в любом доме. Это нормальное явление. Немытые полы и посуда, грязное бельё и разбросанные носки. Я не понимаю, почему у многих к этому такое отношение? Это НОРМАЛЬНО.
Хм! Нашла альтернативный вариант домработнице! Просто распечатываю эту фразу на большом листке, вешаю на дверь и, вуаля! Не нужна мне никакая домработница-) А срач в квартире мне самой уже не мешает-)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Даланте, у нас тоже 4 головы на 300 м

приучить можно легко.
Зачем, если можно усыпить??? o_O
Сложно побороть стереотип. Грязные труселя есть абсолютно в любом доме. Это нормальное явление. Немытые полы и посуда, грязное бельё и разбросанные носки. Я не понимаю, почему у многих к этому такое отношение?
Принцессы - не какают! (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нельзя) животные очень нравятся маленьким деткам и являются фаворитами среди игрушек
Ну дык и завести тогда собаку или кошку... Зачем заводить срущую и ссущую везде недособаку??? Тем более, что детьми там и не пахнет а срущее существо - ребёнкозаменитель...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А принцы... Не знаю... Наверное какают, но подозреваю, что как минимум ландышами.
у каждой приличной принцессы есть принц. (только у твоей принцессы урод).
Урод... Ну и что? Зато она моя :)
 
Верх Низ