Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я тебя уверяю, что большинство против этой недоолимпиады.
За поездку россиян на олимпиаду не просто большинство, а подавляющее большинство...

Согласные туда ехать под нейтральным флагом - настоящие подонки и ублюдки.
Согласные туда ехать - 99% сборной России. Это цвет нации, а не подонки и ублюдки.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А я тебя уверяю, что большинство против этой недоолимпиады. Согласные туда ехать под нейтральным флагом - настоящие подонки и ублюдки.
Я думаю жизнь всё расставит по местам и будет понятно, кто настоящий подонок и ублюдок.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
печально не то, что велено отказаться от флага, а то, что нашлись те, кто над этим предложением еще раздумывает...
+1. Сегодня на тренировке обсудили тему. Единогласно все сказали, что не задумываясь поехали бы!
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Диванные эксперты из офисов даже не представляют, как можно всю жизнь положить на спорт.
Да жизнь-то можно положить на что угодно.
А у спортсменов кроме спорта ничего нет.
И что в этом хорошего? Древние греки, от которых пошло олимпийское движение, не были профессионалами в спорте, как это сейчас понимается. Они были любителями и у каждого была своя мирская или военная профессия, позволяющая зарабатывать на хлеб. Их не отбирали в спортивных школах с измальства и не ломали еще детьми на тренировках, не пичкали фармакологией, не накачивали до гланд мотивацией "на медаль" и пр. У них не было сверху административной кормушки чиновников и тренеров, решающих за спортсмена "кто поедет" и когда ему можно в сортир - любой мог выйти на старт. Это мы еще бизнес не затронули... У греков всё было по-чесноку. То, что мы видим сейчас, называется олимпийским движением по недоразумению.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Не ну если человек всю жизнь тренировался,и тут ему говорят ехать под белым флагом,конечно надо ехать,срать на триколор,выступать только ради себя и всё.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Путин что, уже состоит в российской сборной?
То есть: против тех, кто не возражает против поездки наших спортсменов на олимпиаду, ты ничего не имеешь, относишься к ним хорошо, целиком и полностью разделяешь их точку зрения, правильно я тебя понимаю?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Путин что, уже состоит в российской сборной?

Нет. Путин согласен, чтобы российские спортсмены ехали на ОИ под нейтральным флагом. Не просто согласен, но обещает всем поехавшим поддержку государства.
Путин по твоему мнению подонок и ублюдок? Или Путин по твоему мнению пообещал государственной поддержку подгонка и ублюдкам? Или Путин, по твоему мнению, своим заявлением пытается сделать из спортсменов-сборников подонков и ублюдков?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я все никак не пойму, чего не нравится поколению 90ых и старше?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Фуркад сказал, что в такой же ситуации как Российская сборная, он поехал бы. Потому что все знают, например, что Шипулин спортсмен из России. И он представляет именно её!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Фуркад сказал, что в такой же ситуации как Российская сборная, он поехал бы. Потому что все знают, например, что Шипулин спортсмен из России. И он представляет именно её!
Ковальчук сегодня сказал, что россиянам надо ехать, без вариантов.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А эту форму "ОАР" обязательно надевать? Я просто не в курсе.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 612
Реакции
2 110
Баллы
113
Надо ехать под этим флагом:pooh_lol:
1200px-Romanov_Flag.svg.png
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
То есть: против тех, кто не возражает
Чудо чудное ))), ты по жизни чурка? Читать по-русски не умеешь? Ну ладно, как чурке повторю, я против тех с позволения сказать спортсменов, которые хотят ехать, продав свою страну за бабло. Которое они, к тому же, могут и не получить. И поддерживаю тех, кто не поедет, потому что справедливо выступать хотят только под российским флагом и гимном. Разжевал, не? Если что-то непонятно, перечитай еще пару-тройку раз.
Или Путин...Или Путин...
Еще одна чурка ))) Сколько ж вас природа наплодила ))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вот и раздор, чего и добиваются враги России. Не доставляйте удовольствия тем, кто всё это затеял. Ведите себя корректно.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Верх Низ