дополнение к теме:Разбился мотоциклист

  • Автор темы PATRIOT
  • Дата начала
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Я смотрю тут опять все самые умные собрались!!! Какая вам разница стартовал он на жёлтый или проходил на жёлтый. Тут же большинство четырёхколёсных, и для вас в любом случае мотоциклист не прав! Из вас там хоть кто-нибудь был??? Заявляете, что он погиб! Не слово, не обронив про его пассажира! Вы не можете себе представить такую ситуацию, что он ехал на зелёный, а мерин пролетал на красный! Я был там, и расспрашивал очевидцев, так, что мне просто смешно читать ваш бред! Вам не нравиться манера езды мотоциклистов? Лучше посмотрите на свою!!! Пролетать на светофоре со скоростью 100-150 гораздо опасней для окружающих, нежели ехать на байке 150-200.
Как сказал мой “двухколёсный брат”, на вопрос такого же ненавистника баков,
-Как вы так ездите?
-Легко, встаешь на задние и погнал!
И иногда глядя на вас так и хочется сделать. Аварии бывают у всех, и в любой ситуации можно к этому отнестись с пониманием, а не осуждением. К вашему сведению, этот водитель мерина не вылазиет из аварий. Байк проходил на зелёный и пытался плюс ко всему увернуться от этого мудака. Так что задумайтесь над своими словами!




Олег огромная просьба не удалять сообщение.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я смотрю тут опять все самые умные собрались!!! Какая вам разница стартовал он на жёлтый или проходил на жёлтый. Тут же большинство четырёхколёсных, и для вас в любом случае мотоциклист не прав! Из вас там хоть кто-нибудь был??? Заявляете, что он погиб! Не слово, не обронив про его пассажира! Вы не можете себе представить такую ситуацию, что он ехал на зелёный, а мерин пролетал на красный! Я был там, и расспрашивал очевидцев, так, что мне просто смешно читать ваш бред! Вам не нравиться манера езды мотоциклистов? Лучше посмотрите на свою!!! Пролетать на светофоре со скоростью 100-150 гораздо опасней для окружающих, нежели ехать на байке 150-200.
Как сказал мой “двухколёсный брат”, на вопрос такого же ненавистника баков,
-Как вы так ездите?
-Легко, встаешь на задние и погнал!
И иногда глядя на вас так и хочется сделать. Аварии бывают у всех, и в любой ситуации можно к этому отнестись с пониманием, а не осуждением. К вашему сведению, этот водитель мерина не вылазиет из аварий. Байк проходил на зелёный и пытался плюс ко всему увернуться от этого мудака. Так что задумайтесь над своими словами!




Олег огромная просьба не удалять сообщение.
Вов,как там Тоха???
 
OP
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Тоха нормально. Со спиной небольшая беда и лампочку встрехнул. А вот афер в реанимации. С ним гораздо хуже.
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
так водитель с пассажиром живы?слава богу...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В этой аварии виноват водитель иногороднего Мерседеса.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Слава богу....Для жизни угрозы нету никакой?
В этой аварии виноват водитель иногороднего Мерседеса.
Ах он мудааак!!!!!Так бы раньше и сказали,что он не из нашего города!!!!Понаехали уроды!!!(((((
шутко)
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
PATRIOT а если не секрет, то можно поподробней, кто этот мотоциклист??? просто мне звонили сразу после аварии (минут через 5...), рассказали про неё, но приехать я не сумел к сожалению. а то до сих пор не могу понять, кто это был, да и ребятам с клуба тоже звонили, так и не поняли, что за мотоциклист.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
чтото херовая тенденция пошла последний месяц.

Ребят, уже холодно, резина не держит, я понимаю, что конец сезона, и хочется оттянуться перед межсезоньем, но давайте аккуратнее ? Хочу всех увидеть весной на открытии на байках, живыми и здоровыми. ну ее нафиг сейчас выбирать последний адреналин и уходить в последний путь... не стоит оно того.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
PATRIOT а если не секрет, то можно поподробней, кто этот мотоциклист??? просто мне звонили сразу после аварии (минут через 5...), рассказали про неё, но приехать я не сумел к сожалению. а то до сих пор не могу понять, кто это был, да и ребятам с клуба тоже звонили, так и не поняли, что за мотоциклист.

Это Тоха и Аферист, они не с АС.
 
OP
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
PATRIOT а если не секрет, то можно поподробней, кто этот мотоциклист??? просто мне звонили сразу после аварии (минут через 5...), рассказали про неё, но приехать я не сумел к сожалению. а то до сих пор не могу понять, кто это был, да и ребятам с клуба тоже звонили, так и не поняли, что за мотоциклист.
Аферист, кто был за рулем, он сам по себе, а Тоха, он с SNRC на купехе ездит.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
чтото херовая тенденция пошла последний месяц.

Ребят, уже холодно, резина не держит, я понимаю, что конец сезона, и хочется оттянуться перед межсезоньем, но давайте аккуратнее ? Хочу всех увидеть весной на открытии на байках, живыми и здоровыми. ну ее нафиг сейчас выбирать последний адреналин и уходить в последний путь... не стоит оно того.
Жирный +1.
А вообще, конечно, тяжело что-либо сделать, когда кто-то вылетает на красный. Желаю, чтобы поскорее выздоровели оба!
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Оба водителя молодцы. Мой отец встал на желтый во втором ряду, когда один "успевал" на желтый в третьем ряду, а другой на желтый "торопился" всеми четырьмя колесами :e59f522a817cc83ff84
 
B

BlackCat

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
в дополнение к самому первому посту этой темы скажу, что раньше была другого мнения о мотоциклистах, считала что на байках ездят психи. Не так давно переменила своё мнение. Психи ездят неважно на каком транспорте. И на авто и на байках и на троллейьусах и на трамваях. Гораздо больше людей - что радует - абсолютно адекватно ведут себя на дороге. Опять же неважно на чем они ездят.
Просто обобщать не стоит.
Сереге и Тохе желаю скорейшего выздоровления:)
 
OP
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Жирный +1
 
OP
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Новости

Пассажир уже поправился, на следующей неделе должны выписать. А водитель всё ещё в коме.
 
Верх Низ