Дополнительная опора движки 16кл на восьмерку)

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38

не сцуко, Денис Геннадьевич))) Он не дорогой, у тебя вроде даже шпильки на голове под него остались, но там один хер придется колхозить чутка))) Не сделаешь сразу сломает паук))) Поставишь валы, сломает паук и в скором времени на норм резине порвет сцепление. Не сдеаешь машину ниже - порвет гранаты и будет тоскать по трассе при старте))) Один раз заправишь машину плохим горючим и мотор могёт сгореть... Короче Шурик Вы попали, тюнинг это тяжело и ОЧЕНЬ дорого)))
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
не сцуко, Денис Геннадьевич))) Он не дорогой, у тебя вроде даже шпильки на голове под него остались, но там один хер придется колхозить чутка))) Не сделаешь сразу сломает паук))) Поставишь валы, сломает паук и в скором времени на норм резине порвет сцепление. Не сдеаешь машину ниже - порвет гранаты и будет тоскать по трассе при старте))) Один раз заправишь машину плохим горючим и мотор могёт сгореть... Короче Шурик Вы попали, тюнинг это тяжело и ОЧЕНЬ дорого)))
да Денис обнадёжил ты Санька, но это всё правда, чистой воды!:crazy:
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
не сцуко, Денис Геннадьевич))) Он не дорогой, у тебя вроде даже шпильки на голове под него остались, но там один хер придется колхозить чутка))) Не сделаешь сразу сломает паук))) Поставишь валы, сломает паук и в скором времени на норм резине порвет сцепление. Не сдеаешь машину ниже - порвет гранаты и будет тоскать по трассе при старте))) Один раз заправишь машину плохим горючим и мотор могёт сгореть... Короче Шурик Вы попали, тюнинг это тяжело и ОЧЕНЬ дорого)))

)) да знаю я))) насчет занижения бенза и прочего))) уже блин все заправки с восьмым знаю)))
а вот что колхозить то)) сварка есть)) фотку бы просто)) чтобы знать)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
фотки нету, на пальцах могу объяснить или показать))) Подъехай ко мне на работу, на пальцах поясню как должно выглядеть
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Пусть бывший хозяин даст крепление и по нему слепят дубль ...и будет обоим счастье
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тоже верно)) а Дэн может даш погонять)

Кого тебе дать то? Завлдской силуминовый кронштейн??? Нах он тебе? А остального у меня и не было, сами так и не сделали... Кронштейн купить можно и тут, это не дефицит)))
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Вот так она выглядит. Куда цепляется не знаю. Фото установленных не нашёл.
 

Вложения

  • fe4808f06fae.jpg
    fe4808f06fae.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 51
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вот так она выглядит. Куда цепляется не знаю. Фото установленных не нашёл.

А цепляется она за тот кронштейн, который Владимир мне предлогает продать втридорога))) Но я так не могу, вот в четридорога могу))):28bfe16fed5db28517a
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
так продавай хоть в 5 раз дороже,главное чтоб декодер купил)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
не сцуко, Денис Геннадьевич))) Он не дорогой, у тебя вроде даже шпильки на голове под него остались, но там один хер придется колхозить чутка))) Не сделаешь сразу сломает паук))) Поставишь валы, сломает паук и в скором времени на норм резине порвет сцепление. Не сдеаешь машину ниже - порвет гранаты и будет тоскать по трассе при старте))) Один раз заправишь машину плохим горючим и мотор могёт сгореть... Короче Шурик Вы попали, тюнинг это тяжело и ОЧЕНЬ дорого)))
ты зачем сказал то правду жизни всем?????

ээээх ,Денис...теперь никто за нагнетателями тюнингов не приедет:)b3b4e46f21f040a62b4
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот так она выглядит. Куда цепляется не знаю. Фото установленных не нашёл.
а у Гвоздодера такая есть)))Ему не она нужна)
там достаточно наверн как у Скота куска металла к которому крепится
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты зачем сказал то правду жизни всем?????

ээээх ,Денис...теперь никто за нагнетателями тюнингов не приедет:)b3b4e46f21f040a62b4

А знаешь, что самое смешное??? СМЕШНОЕ ЭТО ТО, ЧТО ДАЖЕ КОГДА ЗИМА НА НОСУ НАРОД ПОПРЕЖНЕМУ ХАПАЕТ ВАЛЫ ТЮНИНГОВЫЕ И ОБВЕСЫ)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А знаешь, что самое смешное??? СМЕШНОЕ ЭТО ТО, ЧТО ДАЖЕ КОГДА ЗИМА НА НОСУ НАРОД ПОПРЕЖНЕМУ ХАПАЕТ ВАЛЫ ТЮНИНГОВЫЕ И ОБВЕСЫ)))
подойди к зеркалу и заори че-нить злобно) сам у ся что угодно купишь)))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Верх Низ