Дорога от 3-й клинической больницы через Кумыску на Алтынку

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 237
Баллы
113
Плохо ориентируюсь там, расчищено со стороны заводского везде, где есть строения.
Потом, где поля - нечищенная целина.
Спасибо за очень хорошую новость. Если чищено значит недпривод доедет?
Обе мои машины там в снежном плену, поэтому надо кого то просить туда пробраться.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
со стороны Заводского можно доехать на недоприводе до конечной 28-го или только жЫп?

Можно и дальше конечной проехать. См. карту, где красная полоса, туда можно проехать на любой машине.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Вчера мной был проделан героический маршрут от заводского до 3-й советской :))) дорога не для слабонервных... когда смотришь на дорогу, то думаешь что не проедешь, ан нет, Логан преодолел этот маршрут :))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Там почистили или раскатали?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Там почистили или раскатали?
Скорее раскатали, странник там катался неделю назад, через несколько дней после того как вы пробили, говорит жесть но с разгона прошел. А сейчас еще больше подтаяло + наверняка ездят.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Интересно, а новый асфальт , который положили осенью там ещё жив?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
А от Родничка до развилки сейчас можно проехать?
Стаяла там колея или ещё больше провалилась?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
А от Родничка до развилки сейчас можно проехать?
Стаяла там колея или ещё больше провалилась?
В субботу утром в 8 часов нормально было... Относительно нормально, ям и выбоин дох....
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В субботу утром в 8 часов нормально было... Относительно нормально, ям и выбоин дох....
В пятницу уже пролетал там, колея совсем мелкая была, но вот лужа перед родничком - это что-то с чем-то.
Под этой водной гладью скрыта огромная яма, проезд ямы - лотерея, чиркнешь защитой и днищем или нет
За 4 дня я только один раз проехал удачно, в остальные разы чиркал хорошо.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В пятницу уже пролетал там, колея совсем мелкая была, но вот лужа перед родничком - это что-то с чем-то.
Под этой водной гладью скрыта огромная яма, проезд ямы - лотерея, чиркнешь защитой и днищем или нет
За 4 дня я только один раз проехал удачно, в остальные разы чиркал хорошо.
Сейчас вечером прокатился по кумыске из центра домой.
Больше я не хочу там ездить из-за этой ямы, пусть вода сойдет, так как что там внутри - одному богу известно.
В этом месте можно снимать занимательное видео.
В общем, сначала плюхаешься в воду мордой по некислую ватерлинию, отовсюду пар валит. Потом проползаешь и днищем всем чиркаешь-скребешь, но ползешь, а потом зад падает с характерным ударом чем-то обо что-то :(
Жесть, и все это на скорости в 10 раз медленнее пешеходной.
Клиренс хочется повыше, хотя бы на уровне фьюжена.
Нива при мне играючи пролетела этот участок, но еще плющило капитально при этом.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А эта яма на всю ширину в обе стороны или на какой-то стороне?
Хороший вопрос, яма во всю ширину дороги (причем длина лужи еще больше длины авто), но где-то можно сильно упасть, а где-то нет.
"Падают" в яму как на одной полосе, так и на другой, рельеф дороги под водой совершенно не ясен.
Вчера при мне фьюжн на полном ходу проскакал по луже, правда перед собой нагреб воды по фары! А чери амулет полз тихонько, но с лязгом - чиркал чем-то. (фьюжн и чери катились в сторону города, по своей полосе).

В общем, я до сих пор удручен этим фактом. Думаю где и как ехать. Еще раз экспериментировать обдирая днище мне не хочется.
 
Верх Низ