Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от kitty
и что?
Сообщение от DAE
мы все должны в ужасе разбежаться? )))
Сообщение от aser80
Хехе. А кому это интересно ?
Сообщение от алекс99
+99.
Сообщение от Авиатор

Следуя вашей логике, вы ему просто завидуете. Хе-хе...

они завидуют моей ЗП в 5.000 $


Сообщение от SciFi
у меня нет автомобиля, и никогда не было интереса его приобрести.

А если ну чисто гипотетически Вы приобретете автомобиль, то какой? Ответ "я не могу себе представить этого даже гипотетически" не надо, у Вас же развито абстрактное мышление.

мой выбор субару или ауди - в зависимости от того где жить. Мои друзья в Саратове выбрали тойоту - она их спасла при лобовом столкновении с газелью .
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мой выбор субару или ауди - в зависимости от того где жить
...
в доступной при автокредите.
Будем считать что ауди начинается от 1.3kk.
за эти же деньги вполне можно взять б/у кайен.
ответь повторно на вопрос
Считаете ли Вы наличие дорогой инормарки (класса Porsche Cayenne) свидетельством того, что владелец - вор, бандит, коррумпированный слуга народа и т.п. "грабитель народа"?
))))))))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Будем считать что ауди начинается от 1.3kk.
за эти же деньги вполне можно взять б/у кайен.
ответь повторно на вопрос

))))))))))))
Спасибо Дим. Я вот к тому и веду...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Т.е хочется быть вором, да?

DAE - в отличии от некоторых - я стараюсь не прятаться за лицемерием, и уже упоминал что некоторое время назад был достаточно "успешен" в системе ценностей АС - сидел "на бюджете". Что меня несказанно при том ошеломило - многие просто стали считать что таким образом я "вырос" - в социальном статусе.

Мои же размышления относительно такого рода "успеха" - казнокрад, живущий на откатах, дилерских и так далее постепенно ни о чём кроме как распилить очередной бюджет - не думает, постепенно и неуклонно деградирует.

Именно поэтому одним из критериев работы в компании для меня является хорошая ЗП - которая позволяет заниматься работой, а не думать об очередном откате.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как хорошо начал...
некоторое время назад был достаточно "успешен" в системе ценностей АС - сидел "на бюджете". Что меня несказанно при том ошеломило - многие просто стали считать что таким образом я "вырос" - в социальном статусе.
Прочитав далее, я подумал, что пишет как минимум будущий Далай Лама...
Мои же размышления относительно такого рода "успеха" - казнокрад, живущий на откатах, дилерских и так далее постепенно ни о чём кроме как распилить очередной бюджет - не думает, постепенно и неуклонно деградирует.
И тут клякса!
Именно поэтому одним из критериев работы в компании для меня является хорошая ЗП - которая позволяет заниматься работой, а не думать об очередном откате.
А, простите, "устали Вы думать об очередном откате" это как???
Вы напоминаете Юлия Капитоныча из Бесприданницы...помните его заявление: а я взяток не беру....
SciFi, !!! В вас явно гибнет герой местечкового романа.....ну или пьески какого нибудь погорелого театра....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
, "устали Вы думать об очередном откате" это как???

akisha - заметьте это Ваша формулировка. У меня в оригинале
одним из критериев работы в компании для меня является хорошая ЗП - которая позволяет заниматься работой, а не думать об очередном откате.
это как говорится две большие разницы - и по смыслу и даже внешне!
 
OP
Д

Даллас

Guest
Будем считать что ауди начинается от 1.3kk.
за эти же деньги вполне можно взять б/у кайен.
ответь повторно на вопрос
Нормальные мужики ради ребенка или любимой женщины живут. Ты спроси его, есть ли тачко у его жены. Меня он игнорирует.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ты думаешь у него есть жена?
 
Верх Низ