Дороги через Кумысную поляну перекрыты

  • Автор темы MOHCTP
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Поэтому кому надо в лес "по важным делам"- сворачиваете на перекрестке на алтынку ->первый поворот на лево ->проезжаете около меня вверх и там куча соснового леса))

Розжиг и спички с собой брать или у тебя по дороге можно спросить?
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Сегодня, около 15.00 - 15.30 меня не пускали выехать с дачи. На перекрестке стояла поперек дороги ДПСная 7-ка. Гайцы дружно махали палочками на подъезжавший автотранспорт, показывая, что надо разворачиваться и ехать либо в Заводской, либо в Ленинский район. Дорога к Березке была перекрыта. Я повернул в Заводской, но около выезда на трассу дорога была тоже перекрыта ДПСной машиной, нас всех разворачивали обратно, мол, полный запрет на проезд транспорта... Немного поругавшись и объяснив инспекторам, что мы хотим покинуть Кумыску, а не въехать на нее, нас пропустили, даже перекрыли трассу Р228, что бы поток машин смог безпрепятственно покинуть лесопарковую зону. Около 17 часов мега пробки на улице Новоузенская не наблюдалось.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
У тебя важные дела со спичками происходят?)хД

Вот интересно, почему кипиш то на Кумыске замутили. Попробую догадаться - чтоб никто в лес не лез - даже по важным делам. Чтобы лес не запалили, дачи и твой дом в том числе. Но в России менталитет такой - если нельзя но очень хочется, значит можно. Пиши еще, где есть способы в лес пробраться по важным делам.
 
P

POS

Guest
Щас все открыто было, только везде ДПС стоят, пасут че то, никого не тормозят)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Так всё-таки. Я смогу завтра в 8 утра доехать со стороны Новоузенской на дачу на 10-й Дачной?
А то одни говорят дорога закрыта, другие открыта.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Так всё-таки. Я смогу завтра в 8 утра доехать со стороны Новоузенской на дачу на 10-й Дачной?
А то одни говорят дорога закрыта, другие открыта.

Конечно сможешь)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Ехал в 16.30 из Заводского в Ленинский в районе перекрестка. Гайцы машинами поперек перегородили дорогу в сторону Новоузенской, всех разворачивали. В сторону дач дорога была свободна. Машины со стороны Березки проезжали в Ленинский/Заводской. Такого бардака на перекрестке я не видел давно. Кто разворачивался, кто с гайцами общался, кто просто стоял в ступоре - что делать дальше. Я повернул по немыслимой траектории, объезжая и уворачиваясь. Вечером в новостях показали, что дорога в сторону Березки будет закрыта.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Самое интересное во всем этом, что быдло, которое может спалить лес, поедет на родник на 5-ю дачную и дальше пехом в лес либо доедет дальше до 7,8,9,10-й дачный и туда. Без машины и соответственно без какого-либо тормоза в употреблении алкоголя. И вероятность того, что спалят они не меньше, чем вероятность того, что спалит кто-то из автомобилистов, въезжающих в лес.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Можно подумать, что только автомобилисты леса поджигают. Типа, пешком в лес никак не прийти.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Можно подумать, что только автомобилисты леса поджигают. Типа, пешком в лес никак не прийти.

водители и пассажиры чаще наверно окурки выбрасывают не потушив,чем пешеходы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
S

shockerzvuk

Guest
Продуплите по спутнику объезды и ехайте, тока не поджигайте лес, я там грибы собираю.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Никто ничего не перекрывал, дороги свободны, но полны гайцами. А вот съезды в лес везде перерыты, в одном месте лежат кучкой блоки бетонные и везде ленточки заградительные. Я только что оттуда.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Никто ничего не перекрывал, дороги свободны, но полны гайцами. А вот съезды в лес везде перерыты, в одном месте лежат кучкой блоки бетонные и везде ленточки заградительные. Я только что оттуда.

Каждый год перерывают - насыпают землю...все это треп.Через неделю опять заровняют камазами и будет все как прежде.А блоки кто ставил -те себе и заберут)

В европе почти все леса вдоль дорог рабицой закрыты,чтобы животные не выбигали и не кидали окурки
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Если нужно проехать из Ленинского к Новоузенской, то путь свободен. Гайцы стоят, скорость пасут. Перекрытий движения нет.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Знаю восемь вариантов подъеда к Малиновому)))
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Сегодня в 7:40 нормально проехал со стороны Заводского на Новоузенскую. На перекрестке ГИБДД вообще не было, были у Березки, где также наблюдалось необычно большое скопление припаркованных машин.
 
Верх Низ