Доска позора: А028АА

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
а у кое когонастолько маленький лифт и мало пространство меж лестничными маршами, что тебе приедлётся петь.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
причем тут лифт-то вообще??? Речь об истеричке, позвавшей ментов туда, где хватило бы посигналить, вроде?
По теме: как-то слабо верится что все написанное правда... может автор о чем-то умолчал? Типа: она ему раз 20 посигналила а он ей "щас щас через пять минут уеду" ? ;)
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
У тебя дома или слишком большой лифт или нарушены логические связи.

К сожаления у меня дома всего три этажа ((( даж лифт пихнуть некуда

Эт из опыта который был приобретён ранее )))
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
причем тут лифт-то вообще??? Речь об истеричке, позвавшей ментов туда, где хватило бы посигналить, вроде?

аха ))) Тут мальчишкам на ночь глядя поболтать охота )))) так что сёня хит сезона лифт =)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
причем тут лифт-то вообще??? Речь об истеричке, позвавшей ментов туда, где хватило бы посигналить, вроде?
По теме: как-то слабо верится что все написанное правда... может автор о чем-то умолчал? Типа: она ему раз 20 посигналила а он ей "щас щас через пять минут уеду" ? ;)


дружище, твоя тема актуальна, но, не касаемо женщин....если ты на них жаловаться будешь, то ткакой же ты мужчина?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
По субжу: как топикстартер мог понять, выезжает ли дама с парковки или нет, если она не включила заднюю передачу - следовательно фонари заднего хода тоже не горели? У мя тут логика сработала лишь в одном направлении: баба греется в машине... Если у нее не пашут фонари заднего хода - чисто ее трабл.
:protest: Вот вопрос именно к трехсемерочному: вот как ты определишь, собирается ли машина выезжать с парковки или нет, если для выезда с оной, автомобиль должен сдавать задом? Если ты телепат, мои поздравления. НЛ.
Так, что считаю в данном случае одно - баба на этом гетсе полная дура, неудивлюсь, если она и на перекрестках так делает...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
дружище, твоя тема актуальна, но, не касаемо женщин....если ты на них жаловаться будешь, то ткакой же ты мужчина?

У нас с женщинами, между прочим, равноправие... и они, между прочим, сами за него борятся :) Так что жалуясь только на мужчин вы рискуете тем, что на вас наедут феминистки :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
друг, всё условно.....на предложение взять кирку и отправиться в шахту, 99% женщин ответят отказом....эмансипация касается лишь ношения свободной одежды и свободного поведения.....всё......
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ну а смысл этой темы, в таком случае?
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Суслика видишь? Нет? А он есть... ©
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
друг, я вижу ты женщин не любишь....хочешь пари?
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Я люблю только тех женщин, которые мне кажутся привлекательными. И нелюблю пари :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
очень жаль...я бы с тобой поспорил на то, как женщина ездит в зимних условиях на заднеприводном авто.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
очень жаль...я бы с тобой поспорил на то, как женщина ездит в зимних условиях на заднеприводном авто.

Я даже знаю, кто бы выиграл)) Лично я бы с этой дамой не стал гоняться)):wizard:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
спорить не буду....но, думаю, устроить покатушки, на выезде, если одолеешь её, 2 бутылки поставлю))
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я не телепат.LLHYP я ни чего не умалчиваю,все произошло так быстро, что я только успел удивится, я не мог себе представить что такое вообще возможно.У меня была возможность поставить номер не хуже ее, тут не в этом дело я написал номер только в надежде что его владельцу может быть когда-нибудь станет стыдно за такой поступок, я бы так никогда не сделал.Вообще я положительно отношусь к женщине за рулем, может потому что мне раньше такие не встречались?Водитель не был блондинкой, и мне показалось что не совсем молода, может потому что на лице была орущая гримаса?Незнаю...Дело в том что когда я хотел уехать она стояло правее центра моего капота,ее машина стояла слева от моей двери, что помешало ей обратиться ко мне, а не к гаишнекам?Зачем нужно было орать, что я чуть не ударил ее машину?Чем я вообще мог это сделать?Быть может ей показалось что я могу стукнуть ее задний бампер своей дверью?Которую когда я выходил из машины открыл на всю, а места было еще предостаточно.Непонятно...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
дыши со мной,отражая тени мы танцуем под водой )))) (с)
выдыхай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ