Достали с аптечкой

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
И что, менты краснеют, смущаются и, мучаясь угрызениями совести, отдают документы? А потом быстро уезжают в аптеку за аптечкой и в магазин за огнетушителем? НЕ ВЕРЮ!!!!

Чувствую, нас ждёт очередной ролик от Vil'а. :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
а еще аптечку можно дополнять теми лекарствами, которые тебе нужны, у меня вот средство от ожегов лежало и всякие желудочные таблетки, т.к. не всех перевариваю хорошо :)


Гы!! Ты даже на аватаре за живот держишся. Болит?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все ли, кстати, умеют пользоваться аптечкой? Не просроченной, или просроченной, какая разница...Воздуховод "рот-У-рот", колетекс, гипотермику как часто юзаем?:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз..седни на КП в тепловке тормознули...бригада какая то непонятная...тормознули за дело...за превышение.....но я что то сам этот момент профукал...не гляжу я на спидометр....
превышение на 18 км..мелочь....но вроде как нарушение.....грю предупреждение выписать? не..не будем...и стоит на меня смотрит....грю ок..денег не дам..скорость не моя.....и это ночью.....в итоге потерял почти час времени..да собственно и не торопился....
щас ...грят ..найдем другое че нить...
ок..ищите...но с понятыми/свидетелями....
тормознули грузовик....двух свидетелей оттуда попросили вежливо...но настойчиво)))
попросили открыть багажник....показать аптечу(не смотрели ничего...просто коробочка), огнетушитель, знак аварийной остановки.....на вопрос..а талон ТО? ничего вразумительно не ответили.....вобщем составили протокол осмотра...но перед составление раза три переспросили ...настаиваю ли я на составлении протокола.....я грю...уж ежели начали..так давайте уж доведем все как надо...неохотно..(не знаю почему ..может форумчане пояснят) но ИДПС начал заполнять протокол осмотра..
свидетели расписались..доки отдали...на этом мы расстались...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
оффтоп
Анекдот:
Едит крутой новый русский на мерени за ним пожарка и скорая
тормазит мент мерин , останавливается весь эскорт диалог :
м - а это что? (показывает на пожарку и скорую)
н.р- да вы задолбали придераться то огнетушителя нет то аптечка просрочена...
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
А что нужно сделать, что бы просили показать аптечку? Куда посылать?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
хз..седни на КП в тепловке тормознули...
...
ИДПС начал заполнять протокол осмотра..
свидетели расписались..доки отдали...на этом мы расстались...

Не "осмотра" о "досмотра". Не "свидетели", а "понятые". По крайней мере, так должно было быть.
 
Верх Низ