достали

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как ни крути- я не связана с молочным производством)
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Как ни крути- я не связана с молочным производством)
давай как нить в другой раз я тя покручу..а? чессно слово...устал седни....шутка ли..по кругу заменил аммо....
вот как нить в другой раз я тя обязательно покручу...на предмет производста молока...ну или хотя бы причастности к молочному производству....
ок?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Во темма))))) Зафтра почетаю продолжение.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Зря ты это сказала :)
Завтра тут появиться масса новых способов производства молока с твоим непосредственным участием :))))
))))))))))) У меня есть только 1 предположение, как я могу производить молоко! Вот умора!)))) Интересно, а если двойню родить-молока в 2 раза больше будет?:girl_haha:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Смотрите на широких экранах Автосаратова с 15 января продолжение нашумевшего фантастического экшена "ФилосоФФ vs Неголая Недоярка", фильм второй "Выкрутасы вокруг молочного производства" В главных ролях лучшие актёры АГ-темовской школы кино. 8)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
))))))))))) У меня есть только 1 предположение, как я могу производить молоко! Вот умора!)))) Интересно, а если двойню родить-молока в 2 раза больше будет?:girl_haha:
Ну эта... если чё - могу тебя подоить... обращайся.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Поаккуратнее с выражениями, пжлста! Про себя-это одно, про других другое дело писать.

Он па товарищески:) (думаю он не хотел тебя обидеть. ИМХУ)

ГЫ-аццкая тема- переставка, голые торговцы шаурмой и молоком, производство молока и попытка постановки эксперимента по увеличению производства молока!+ связь с Национальным проектом по увеличению поголовья населения:)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В тему...МП-3...)))
 

Вложения

  • достало.zip
    468,8 КБ · Просмотры: 67
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот, довели меня совсем. Кого-то по зеркалу сегодня долбанул (мое аж сложилось). Щаз придут ругацца наверно. :crazy:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Дышите глубже и относитесь к окружающему миру добрее! Фильму смотрели про воду по тивилизору? Как на зёрна в одной пробирке исследователи ругались - они почернели, другие хвалили - они проросли, а на третие - не обращали внимания и они заплесневели... На меня произвело впечатление.
Тоже напрягало, когда клован какойнить сзади пристроится и сигналить начинает, потом понял, что напрягаюсь из-за клована - он бибикнул и забыл, а мне потом минут 5 дурных размышлений. Пропускаю - пусть летит, мож и правда очень надо человеку - и вроде как добро сделал, и собою доволен :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Фильму смотрели про воду по тивилизору? Как на зёрна в одной пробирке исследователи ругались - они почернели, другие хвалили - они проросли, а на третие - не обращали внимания и они заплесневели... На меня произвело впечатление.


Возьми посади в три горшка в разных комнатах какие-нить обычные семена и проверь эту теорию - на одни ругайсо матом, другие ласкай словами, к третьим вообще не подходи. Имхо взойдут все. И будут зелёные.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Дышите глубже и относитесь к окружающему миру добрее! Фильму смотрели про воду по тивилизору? Как на зёрна в одной пробирке исследователи ругались - они почернели, другие хвалили - они проросли, а на третие - не обращали внимания и они заплесневели... На меня произвело впечатление.

Какие зерна? Какие исследователи? Не верьте тому, что пишут в газетах, говорят по радио и показывают по телевизору.
 
S

Stealth™

Guest
А я па чивилизиру смарел как капирфильт литаит.

и статую свабоды пиримищяит.
 
Верх Низ