Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну так то да, пока он в серию пойдет. Ну как в серию, как обычно заказчиками будут авиаотряд Президента, несколько самолетов в ФСБ, МВД, гвардию, росатом и прочие санэпидстанции. Ну и аэрофлот конечно.


Ну так и правильно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хороший самолет. И двигло хорошее, омериканское.

Так отвлекись немного от форумного срача, помоги пацанам из Ижевска, глядишь через неделю другую допилите пд-14.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 291
Реакции
1 243
Баллы
113
Ну так то да, пока он в серию пойдет. Ну как в серию, как обычно заказчиками будут авиаотряд Президента, несколько самолетов в ФСБ, МВД, гвардию, росатом и прочие санэпидстанции. Ну и аэрофлот конечно.
Ну я ни сколько не сомневался, Страховщику нужно пёрнуть, пусть в лужу, но надо)))
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Есть, чем гордиться!

Определена страна с самыми плохими дорогами в мире.




Международная организация The World Economic Forum составила рейтинг стран по качеству дорожного покрытия.

Россия оказалась в нижней части списка. Эксперты поставили РФ на 123-е место из 144, сообщает Газета.Ru.

Лучшими же признаны дороги во Франции, ОАЭ, Португалии и Омане.

Непонятно, кто виноват? либерасты, жидо-бендеровцы или Госдеп?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 291
Реакции
1 243
Баллы
113
Лучшими же признаны дороги во Франции, ОАЭ, Португалии и Омане.
Площадь франции, более чем в тридцать раз меньше площади России, при всего двукратной разнице в населении.
Да и среднегодовая температура там порядка +10, в отличии от наших -5,5
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А я в шоке от масштаба ремонта дорог в Саратове.
С прошлой осени как попёрло.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 889
Реакции
2 346
Баллы
113
Площадь франции, более чем в тридцать раз меньше площади России, при всего двукратной разнице в населении.
Да и среднегодовая температура там порядка +10, в отличии от наших -5,5

А ОАЭ по площади почти в 1.5 раза меньше Саратовской обл.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Площадь франции, более чем в тридцать раз меньше площади России, при всего двукратной разнице в населении.
Да и среднегодовая температура там порядка +10, в отличии от наших -5,5

Ну чё ты с ним споришь? Я прилично накатал за последние пол года. К федеральным трассам претензий вообще нет, никаких. Областные сейчас начали подтягивать.
Он просто не знает какими они были, эти дороги. Да медленно, да с проблемами, но они улучшаются.
И ты прав с погодой.
А фотка с украинского форума, они на свои жалуются.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Площадь франции, более чем в тридцать раз меньше площади России, при всего двукратной разнице в населении.
Да и среднегодовая температура там порядка +10, в отличии от наших -5,5

можно сравнить природные богаства(подразумеваем возможности) России с другими странами(Россия на первом месте)total estimated natural resources are worth $75 trillion
http://www.investopedia.com/article.../10-countries-most-natural-resources.aspможно

можно сравнить продожительность дорог США и России(в 4 раза)
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_road_network_size

хоть бы европейскую часть дорог в России привели в порядок

плохим танцорам мешают ... как в строительстве дорог так во всем остальном

продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает. его средняя заработная плата около $3000 чистыми (основная его работа занимается ремонтом домов) работящий, порядочный

как тебе не стыдно за копейки работать?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Первый зампред ЦБ Сергей Швецов полагает, что перед государством не следует ставить задачу обеспечения достойной старости для граждан России — оно должно создать возможности для граждан копить на свою пенсию.

https://rns.online/economy/Zampred-...ya-grazhdanam-dostoinoi--starosti-2017-06-02/

31 мая газета «Ведомости» опубликовала данные нового прогноза Минэкономразвития. Документ предполагает повышение пенсионного возраста мужчин до 65 лет, женщин — до 63 лет
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
раньше ура-патриоты скулили что закон или постановление ещё не приняли а сейчас молчат в тряпочку. может кто подскажет о чем они молчат?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает
Это шедеврально...Я понимаю, что ты сидишь в хрущёвке и тайно мастурбируешь на "бохатожить". Но тут то свои фантазии поумерь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Площадь франции, более чем в тридцать раз меньше площади России, при всего двукратной разнице в населении.
Да и среднегодовая температура там порядка +10, в отличии от наших -5,5
Ну все против России, и размеры и население и климат.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
А я в шоке от масштаба ремонта дорог в Саратове.
С прошлой осени как попёрло.
:D это заметно, что ты в шоке
я, кстати, могу рассказать, в каком "ресторане" вилки-ложки дороже чем в Газпроме
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
продолжим историю с мексом, который на конюшне у меня подрабатывает. его средняя заработная плата около $3000 чистыми (основная его работа занимается ремонтом домов) работящий, порядочный
мало платишь, фантазёр, обычно мексиканцам на подработке меньше 10 штук гринов платить западло.
 
Верх Низ