Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
Да я читал что там намалевал...иксперд.)
Пошерстил иннет? Ну тогда написал бы что-нибудь "ты лучше в правлении банка заседай, у тебя это лучше получается":D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
А твой знакомый сына тётки проворовавшегося прораба... Пусть в суд на меня подаст, ты будешь ему адвокатом)))
Ага, прораба. Это ты прораб и уровень информированности у тебя соответствующий.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 309
Реакции
1 250
Баллы
113
А твой знакомый сына тётки проворовавшегося прораба... Пусть в суд на меня подаст, ты будешь ему адвокатом)))
Вот ты клоун. Гордись дальше, ничего больше у тебя нет. Деньги сп.....ли другие.
Клоун тут пока ты))) Вот скажи мне, кто сп-л деньги? Королеву англицкую в свидетели потребуешь позвать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
А твой знакомый сына тётки проворовавшегося прораба... Пусть в суд на меня подаст, ты будешь ему адвокатом)))

Клоун тут пока ты))) Вот скажи мне, кто сп-л деньги? Королеву англицкую в свидетели потребуешь позвать?
Кому надо было, тот и сп...л. А ты иди дальше оправдывайся.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 977
Реакции
2 375
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 309
Реакции
1 250
Баллы
113
Кому надо было, тот и сп...л. А ты иди дальше оправдывайся.
Ну уж сказав А, скажи и Б))) Фамилию Струговщикова я не помню ещё со времён "Мостотреста", может кто-то из твоей сферы деятельности?
Кстати, можешь заработать миллион от Навального)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
Ну уж сказав А, скажи и Б))) Фамилию Струговщикова я не помню ещё со времён "Мостотреста", может кто-то из твоей сферы деятельности?
Кстати, можешь заработать миллион от Навального)))
Да не ломай голову. Это так, один водитель бетономешалки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
Так он еще до Путина воровал?
:D разве он воровал? его же выпустили, а значит честный человек
ЗЫ молодец, умеешь быстро серфить в интернете
ЗЗЫ как то, одно предприятие в Саратове получило у своего европейского партнера аванс в размере 1,1 млн. у.е.. После чего перестало выходить на связь с европейским партнером. Европейцы, спустя какое то время, наняли пару московских адвокатов, которые приехали в Саратов обсудить перспективы дела. Пришли к судье, изложили свою точку зрения, мол сволочь, деньги украл. А судья и говорит - ну не знай, украл ли или времена тогда были такие.:D Адвокаты робко намекают, что бывает две категории - либо украл, либо нет. Но судья твердо была уверена, что времена тоже накладывают свой отпечаток.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, я к животным равнодушен. Есть ещё девочки и мальчики, которые раздвигают ножки и булки, и зарабатывают больше меня. Я им не завидую тоже, а для тебя видать все работы хороши)))
тема булок и как рос правительсво имеет народ что даже геи европы в шоке. тебе когда последний раз зарплату повышали?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, отставим ностальгию и лирику, вернёмся к практике))) Много статей в инете, где журналисты возомнив себя экспертами, приводят в пример Америку и пр. страны. Даже ссылки давать не буду их очень много, гугл в помощь.
Давайте разберём например американскую технологию, вернее только покрытие пока. В америке приняли за концепцию устраивать покрытие из армированного ж/б. Это всё хорошо покатывает, где сезонные колебания температуры не превышают 30-35 градусов, дальше начинается жопа)))
Переведу в наши реалии:
1. Стоимость. Тонна а/б стоит 4500 руб., тонна ЩМА~6000 руб. Тонна высокопрочного бетона: 11000-11500. Ещё туда нужно засунуть пол-тонны арматуры (не помню цен) и эту арматуру связать. Для этой цели не подойдут иностранцы с лопатами, нужно нанимать квалифицированных монтажников. Мало того, слой армобетона должен быть минимум вдвое толще, чем все слои асфальта, т.е. не мене 240 мм, против обычных 90-120 мм. на городских дорогах. Но и это ещё не всё))) В наших реалиях (Саратов) нужно устраивать деформационные швы каждые 12-15 метров, заполнять их материалом который не теряет эластичность на морозе, не впитывает влагу, не растекается в жару, стоимость заоблачная за баллон))) Так этит швы ещё нужно постоянно обслуживать: очищать от грязи, заменять повреждённые участки...
Это - только верхушка айсберга)))
ты уже молодец в том что уже сидишь рядом с легендой.



 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 504
Реакции
6 349
Баллы
113
Малоимущие россияне получат 10 тысяч рублей на продуктовые карточки

В рамках программы продовольственной помощи малоимущие россияне могут получить около 10 тысяч рублей в год. Об этом во вторник, 6 июня, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передает РИА Новости.
https://lenta.ru/news/2017/06/06/10tousfood/
 
Верх Низ