Достоин ли наш йюный херой Can награды?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Достоин ли наш йюный херой награды?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Маловато будет!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Пусть выпьет йаду!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • С разбега ап стену!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А удостоверение хде к мядали? И наградной пестолетт с пястонаме? А ваеннай лисапед всипагоднай с дрибизделкай? Да, а ветоминоф пабольши(на падольши), но с дозатарам - штоб шлейфа за лисапедом небыла!
И ищо - самдели, хва приставать, а то панравица...
Замучали пацана уже...Взрослые люди вроде, а занимаетесь хернёй какой-то ей богу..
Апять падсматривал?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А удостоверение хде к мядали? И наградной пестолетт с пястонаме? А ваеннай лисапед всипагоднай с дрибизделкай? Да, а ветоминоф пабольши(на падольши), но с дозатарам - штоб шлейфа за лисапедом небыла!
И ищо - самдели, хва приставать, а то панравица...
Замучали пацана уже...Взрослые люди вроде, а занимаетесь хернёй какой-то ей богу..
Апять падсматривал?

ТЫ о чём сейчас?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А удостоверение хде к мядали? И наградной пестолетт с пястонаме? А ваеннай лисапед всипагоднай с дрибизделкай? Да, а ветоминоф пабольши(на падольши), но с дозатарам - штоб шлейфа за лисапедом небыла!
И ищо - самдели, хва приставать, а то панравица...
Замучали пацана уже...Взрослые люди вроде, а занимаетесь хернёй какой-то ей богу..
Апять падсматривал?

ТЫ о чём сейчас?

Канэшна о том, как он занимался... Ну, этим, см. пост выше.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Йап тоже заступилсо за йуного сцукована. Qok, тебе скока лет? А скока иму? Когда-нибуль снизойдет на него Знание и он будет с высоты птичьего помета всех на йух посылать. А щас общаицо как может. Ну и наконец, если не выразишь свою мыстль - никогда не узнаешь, что это не мыстль, а херня какая-то :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Канэшна о том, как он занимался... Ну, этим, см. пост выше.
Ну ты ещё и расскажи... Низзя ш так испытавать ниакрепшия вьюнашиския чюфствы! Чюфствы этава, какыво... Ну пра приписку помнишь?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Когда-нибуль снизойдет на него Знание и он будет с высоты птичьего помета всех на йух посылать. А щас общаицо как может.
Интересная интертрепация старческого знания! А "как может", это значит - на бреющем?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Йап сказал, маневрирует по аэродрому :) Вот снизойдет на него оное Знание и узрит он свою впп (не путать с ввп) и палетиииииит. А патом иго отпустит :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Йап тоже заступилсо за йуного сцукована. Qok, тебе скока лет? А скока иму? Когда-нибуль снизойдет на него Знание и он будет с высоты птичьего помета всех на йух посылать. А щас общаицо как может. Ну и наконец, если не выразишь свою мыстль - никогда не узнаешь, что это не мыстль, а херня какая-то :)
Гаспада! Не стриляйте ф тапёра! Он играит как умеит!
 
S

Stealth™

Guest
2 Baz
При знакомстве Вы мне показались взрослым и вполне адекватным человеком.
Но зачем же вести себя как "ребёнак-падонак".
Да, конечно, я понимаю, что иногда можно и выпендриться при помощи подобного слэнга, но не постоянно же дурачиться...

ИМХО
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Йап тоже заступилсо за йуного сцукована. Qok, тебе скока лет? А скока иму? Когда-нибуль снизойдет на него Знание и он будет с высоты птичьего помета всех на йух посылать. А щас общаицо как может. Ну и наконец, если не выразишь свою мыстль - никогда не узнаешь, что это не мыстль, а херня какая-то :)

Дык ведь за это награда и нашла героя! А ты Димик, всё таки суров! Про лисапеты писать запретил, типерь вот опять забижаешь. Я же пытаюсь его пытливый ум направить на эту, как её ты там назвал? А, на ВПП!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
При знакомстве Вы мне показались взрослым и вполне адекватным человеком.
Мож монитор не совсем плоский? :shock:
Но зачем же вести себя как "ребёнак-падонак".
ИМХО
Ой, чё, панихида уже? А начали весело...
Нет? Не то? Фсиравно низзя?
Ну ладно, рожу выпрямим. Ну а теперь - будь любезен, серьезно и аргументированно изложи свою точку зрения и поясни как она вписывается в предложенную автором опроса тему. И приму твою реплику как критику. Если не смогешь - то это просто подъ.бка. А это мало того, что не задевает, но еще либо делает её(реплику) неуместной, либо возвращает реплику к автору(с моими прибаутками).
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Так, горячие финские парни, опять флуд! Не отвлекаемся от темы! Достоин или нет? Вот в чём вопрос!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Неее, Игорь... При всех очевидных очевидностях, уже и переход на личности, и бесконечное цепляния... Не одобрям...
Ну вот возьмет кто-нить, не глупый, за правило: едко, твоими же определениями, комментить твой каждый офф, понравится? ;)
Снисхождение окружающих спасет будущую ВПП :)))
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Данная мядаль - самое что ни на есть снисхождение!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Неее, Игорь... При всех очевидных очевидностях, уже и переход на личности, и бесконечное цепляния... Не одобрям...
Ну вот возьмет кто-нить, не глупый, за правило: едко, твоими же определениями, комментить твой каждый офф, понравится? ;)
Снисхождение окружающих спасет будущую ВПП :)))

Флаг в руки! Но я в каждый пост, особенно в те, где не понимаю, не пишу комменты лишь бы что нибудь ляпнуть. А если и вставляю не в тему, то только шутя. Причем иногда и приписываю для некоторых, что это шутка.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто изготовит мядаль в реале?Где состоится вручение при признании достойным?Кто повезет обратно с места вручения всех желающих,сочувствующих и родственников вообще?Иначе голосовать не буду нах :D
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто изготовит мядаль в реале?Где состоится вручение при признании достойным?Кто повезет обратно с места вручения всех желающих,сочувствующих и родственников вообще?Иначе голосовать не буду нах :D

Надо Олегу поручить! типпо наклейки же делает. А вручить в Арцахе! Обстановка будет подходящая!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мне? Не нада :)

Но я в каждый пост, особенно в те, где не понимаю, не пишу комменты лишь бы что нибудь ляпнуть.
А он не лепит глупые оффы, например! :D
Поясню: приведенный мой аргумент - это ни разу не аргумент. Посмотри на себя со стороны: если ты цепляешься к одной ерудне, почему он не цепляется к другой? Вот и все...
 
Верх Низ