Доходы ГАИшников г. Петровск

  • Автор темы Uriy
  • Дата начала
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
писать в ССБ по этому поводу нада. Что в петровске разводят с помощью временных левых знаков, отсутствия разметки, знаю не понаслышке.
можно подумать в УСБ денег не любят и никогда не берут))))))))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
можно подумать в УСБ денег не любят и никогда не берут))))))))))))))))
У нас в стране очень любят брать и давать взятки. А потом ныть по форумам насчет сколько заработали взяточники на дороге в петровске... буэ.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Одно дело когда действительно развод, а другое, когда сам умышлено нарушаешь. А нарушил будь готов ответить либо по закону, либо рублем в карман ДПСнику. По моему это справедливо.

Это с какого полового?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ты реально думаешь (вместе с ТС) что на сотку в месяц реально купить и, главное, содержать Кайен и 3-х этажный особняк? Опять смеялсо! ))))

Каен можно купить по цене нового Кашкая, только вот надо ли ?)
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
В четверг попался там за нарушение правил обгона. И что думаете- после душевного разговора с инспектором и после того, как он меня пробил на штрафы по всем базам- отпустил!!! Да вот так взял и отпустил без всяких штрафов!!! И не надо говорить после этого, что они все взяточники и негодяи, есть среди них и нормальные люди!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Да вот так взял и отпустил без всяких штрафов!!! И не надо говорить после этого, что они все взяточники и негодяи, есть среди них и нормальные люди!
а может на самом деле не было нарушения, а был развод?:)

а правила разве незнаете?
знаем) но в последний раз не видел я там знака "конец всех ограничений", причем это касается многих дорог нашей области где ведется ремонт
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
FOX MALDER, MAFIA, все начальству? Ни грамма себе?
 
OP
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
OP
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Смеялся с автора.

Очень рад за ваше ЧЮ. Написал это в качестве стеба. Мне пофиг сколько они рубят бабла и как им распоряжаются. Интересны лишь эмоции гайцов по поводу свалившегося на их головы счастья и того, что это временно. :) Плакать наверное будут, когда строительство покинет их район.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Uriy,
1. завидовать нехорошо
2. там гораздо больше чем 10 машин в сутки
3. 1000 отдают только люди которые не умеют торговаться, реально на 300-500 договориться
4. 90% взяток они отдают наверх =)
1. завидовать лучше чем брать взятки)

на каен не хватит 100 тыс в месяц)

а в чем собственно вопрос в этой теме?)
 
Y

Yujen

Guest
а может на самом деле не было нарушения, а был развод?:)


знаем) но в последний раз не видел я там знака "конец всех ограничений", причем это касается многих дорог нашей области где ведется ремонт
А что говорит ПДД? в каких еще случаях заканчивается действие знака?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
с таким успехом можно и котам завидовать, что они ничего не делают, а только жрут и спят))
жалеть их надо, а не завидовать, пусть зарабатывают не 100,а больше,за такую славу как у них, все проклятья на их счет и отношение людей к ним они заслуживают большего)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
А что говорит ПДД? в каких еще случаях заканчивается действие знака?

Зона действия знака 3.16, 3.20, 3.22, 3.24 (Ограничение скорости), 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

Временные знаки действуют также, как и основные...
 
Y

Yujen

Guest
Andrey Ford, я это знаю! я хотел чтобы он обратился к первоисточнику, а не задавал глупых вопросов
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Ты реально думаешь (вместе с ТС) что на сотку в месяц реально купить и, главное, содержать Кайен и 3-х этажный особняк? Опять смеялсо! ))))
это конечно нет- но ревльный доход дпса на "козырном" месте 10 000 в день- а это поболее в месяц чем 100 тысяч.
 
Верх Низ