Дождичек

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Тон хай!


Привет Тон, слушай а видел как я проехал на НИВЕ м412ст???
Мне волна достала до лобового стекла , электроника вырубилась, ехал на одном двигателе!!! Если у кого есть сьёмка этого момента то напишите я хочу себе скачать!!!!
НИВА супер!!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Стою в пробке в районе шевыревки уже. Может кто знает до куда она?
я тоже выехал с дачи. сразу уперся в пробку. за 20 мин проехал километр. позвонил qok говорит такая жопа вплоть до саратова. вернулся на дачу. принял баню, выпил чашечку пива. завтра в саратов поеду
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Затоп был везде. На НИИ сам лично видел, как люди по пояс в воде из автобуса вылазили.Да-да, по пояс, я сам в ужасе был, тут же свернул на Елшандию, доехал до дачи, поехал обратно через ВСО, но развернулся - высота уровня воды под мостом была охренеть какая - в воде стояла фура, вода стояла на уровне надколесных арок.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Поехал с дачи с усть курдюма, доехал до пробки которая начиналась от гусельского иоста, развернулся и решил поехать по вольскому тракту, но хрен там, пробка начиналась от плаьного путепровода, въехал в саратов через сокур
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Неее нива хороша, но уазик лучше
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Во время катаклизма был в Энгельсе. Летали дорожные знаки, передо мной падали деревья. С Усть-Курдюма решил поехать попозднее ибо знал о вечерней пробке. В итоге все равно, начиная с 21.30 час стоял в пробке от въезда в Юбилейный.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Неее нива хороша, но уазик лучше

+1. На батином УАЗике ездил по лесным дорогам, вода в салоне была на 5 см ниже педалей. Главное газ не бросать. :crazy:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас приехала с дачи из Синеньких (это по Волгоградской трассе). Дорога вместо обычного часа заняла 3,5!!!!!!!!!!!!!!!!!. Это просто кошмар. В районе Широкого буерака началась 30-ти километровая пробка. Машины просто стояли на трассе и не ехали. Максимальная скорость передвижения была 10 км/час. По пути объезхали аварию с 3-мя уткнувшимися друг в друга машинами, 2 минуты нормальной езды и опять встали. Чуть чуть удалось поехать перед развязкой на объездной. А там опять встали еще на час по пути к спуску на Алтынку. Машины стояли с аварийками везде, часть свалилась в обрыв за обочину. Жуть. Перед домом куча поваленных деревьев. Что же тут творилось такое.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Не нива!

+1. На батином УАЗике ездил по лесным дорогам, вода в салоне была на 5 см ниже педалей. Главное газ не бросать. :crazy:

нива не уаз но машина ехала по лобовое стекло!!
а это вам не хххх!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
КОШМАР!!!! теперь понимаю что машины теперь ,как катера... ехали в самый ливень от 3-ей до города...пипец!!!!!!!! на третей такие лужи были, что некоторым даже в салон вода лилась..машины просто захлебывались прям посредине догоги!вторая дачная т.к. в яме..досталось больше всего..переходы все затоплены!!1на рахова и вавилова упали деревья на линии электропередач..дорогу перекрыли..на третей,первой и на московской упали щиты с рекламой..вот так вот обиделась мать-природа!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Привет Тон, слушай а видел как я проехал на НИВЕ м412ст???
Мне волна достала до лобового стекла , электроника вырубилась, ехал на одном двигателе!!! Если у кого есть сьёмка этого момента то напишите я хочу себе скачать!!!!
НИВА супер!!!!

нива не уаз но машина ехала по лобовое стекло!!
а это вам не хххх!

Интересно только вот откуда воздух в цилиндры поступал??? Шноркель ставил?
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Про электронику - мощно задвинул.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ехали с Энгельса двумя машинами с Админом. Точнее больше стояли. А у меня ещё карб не отрегулирован полностью (я до этого весь день периодически останавливался и подкручивал его) и холостых не хватает на дворники, фары, обогрев заднего стекла, вентилятор печки. Пришлось подсос немного вытянуть. Двигатель перегреваеться. УЖАС!!!
Кое-как переехали в Саратов, а там ещё хуже! Но тут я уже не ограничен мостом и начал пробираться по всяким тротуарам-дворам, минуя бесконечную пробку и заглохнувшие машины. Еле-еле добрались до дома.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
от развязки с табличкой Саратов до 6 квартала(КП ГАИ) ехали 1ч 20мин.!!!
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
С Вес. Роджера до 3-ей дачной добирались около 1.5 часов, особенно долго с пляжа до моста, на перекрестке у поворота на Тинь-Зинь 2 каких-то иблана не разъехались и как следствие пробка, причем жуткая...
P.S. Что запомнилось, по Рахова, между Б. Сосачей и Вавилова 2 дерева не хилых лежат, перегородив дорогу, писец... Представляю выражение лица человека\людей, который в тот момент двигался по этому отрезку...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Поехал с дачи с усть курдюма, доехал до пробки которая начиналась от гусельского иоста, развернулся и решил поехать по вольскому тракту, но хрен там, пробка начиналась от плаьного путепровода, въехал в саратов через сокур
Ехал от тещеньки по Вольскому тракту ~19.30 уперся в пробку, некоторое время( минут 20 )двигался в ней и то за счет разворачивающихся машин увидев стоящую пробку на путепроводе через ЖД пути развернулся и поехал на въезд в город через Юбилейный пробка там была от гусельского моста но двигалась 15-20км/ч в город въехал около 21.00
В яме перед КП ГАИ авария произошла практически передо мной: девушку из правого ряда обезжающюю заглохнувшую шестерку непропустила женщина обе на иномарках
Объезжать их пришлось по встречке
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Интересно только вот откуда воздух в цилиндры поступал??? Шноркель ставил?

У нивы воздухвн под самой крышкой капота а капот с закруглением с торца вот туда вода и не попала, хотя двиг затроило маленько но для того что бы выехать хватило!!!
А до лобовухи волна захлестнула а в капоте наверное воэдух задержался!!
Короче я на радостях сам себе пообещал больше матом не ругаться!!
Последнее обещание такого типа я сам себе дал 7 лет назад не брать не каких спиртных напитков в рот вообще до конца дней своих!!!
И держу его до сих пор.:good: нива супер!:good:
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Вчера помыл Акцент на даче... в районе Усть-Курюдюма был нехилый дождик... сегодня Нива - вот вам и результат. Сижу сейчас в гостях, на улицу боюсь выходить, никакой зонтик не поможет :)

Я тоже вчера свою помыл!!! И там не дождик был, а ливень с градом))))
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Привет Тон, слушай а видел как я проехал на НИВЕ м412ст???
Мне волна достала до лобового стекла , электроника вырубилась, ехал на одном двигателе!!! Если у кого есть сьёмка этого момента то напишите я хочу себе скачать!!!!
НИВА супер!!!!

Если честно, не помню. Эмоции были, конечно, через край, еле выбрался из этой *опы. Через эту лужицу даже не пытался проехать, кое-как свернул из левого ряда направо, на стоянку, там и оставил машину.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
дождег поймал меня около Каменки....это был ппц...дворники не справлялись,все машины ехали 40 км/ч....на въезде в город встретил огромную пробку от самого кп,машины в 3 ряда,жесть...свернул на Буровую,чтоб не видеть ужаса всо) по буровой все плелись в левом ряду,создавая ниипическую пробку,я ,естессно несся левым,тихо поднимая брызги высотой метра в 3))
К стати,простите,если кого залил....торопился,д.р. как никак)))позже верхами добрался до дома...вроде не утонул на опущеной 12,хотя все кричат что тонули))
 
Верх Низ