Дозор опять)

  • Автор темы ЧП12
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Убытое корыто не всегда ВАЗ. Ваз не всегда убитое корыто. Если человек сказал про корыто - значит так оно и есть. Все остальное - плод вашего воображения.

Короче давайте ухаживать за своими убитыми и не убитыми ТАЗиками и НеТАЗиками так, чтобы и SNRC, и SarCity, и все остальные со свими понтами рядом с нами казались просто дорогими машинами и ничем более!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ты поосторожнее с выражениями насчёт "Убитого корыта" не у всех иномарки. Это не повод выёживацца. Или ты все тазы считаешь убитыми корытами?
Там четверку показывали с дырами в крыльях для вентиляции и с отсутствующей отделкой внутри.Так что если и корыто, то действительно убитое (дырявое).
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня покупал фонарь для машины:
1. Спецназ были все разобрали
2. Кит(рыб. магазин) на Советской - продавец берите хороший фонарь - вчера такой для дозора взяли :)))). Пришлось брать 40 часов на светодиодах....
Так, что дозор - уже широко известен в узких кругах. Продавец не понял, что к чему - оно одно отложилось у него в голове = это круто, и далее пошло гулять по массам. Вот что нервирует людей :))) Звон :)))
см. 1 Не уточнял может тоже дозор :)))

Да мое отношение к этому - ...., а не будем пока об этом. :)))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня покупал фонарь для машины:
1. Спецназ были все разобрали
2. Кит(рыб. магазин) на Советской - продавец берите хороший фонарь - вчера такой для дозора взяли :)))). Пришлось брать 40 часов на светодиодах....
Так, что дозор - уже широко известен в узких кругах. Продавец не понял, что к чему - оно одно отложилось у него в голове = это круто, и далее пошло гулять по массам. Вот что нервирует людей :))) Звон :)))
см. 1 Не уточнял может тоже дозор :)))

Да мое отношение к этому - ...., а не будем пока об этом. :)))

В этом нет ничего удивительного. Около тысячи человек резко поняли, что их домашние фонари не подойдут для Дозора и резко ломанулись по магазинам. У меня была такая же ситуация, когда покупал рации. Продавцы сразу же спросили, не для дозора ли :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В этом нет ничего удивительного. Около тысячи человек резко поняли, что их домашние фонари не подойдут для Дозора и резко ломанулись по магазинам. У меня была такая же ситуация, когда покупал рации. Продавцы сразу же спросили, не для дозора ли :)
А какие подходят?Что сейчас на пике спроса?Светодиоды или галогенки,что важнее яркость или продолжительность работы?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Короче давайте ухаживать за своими убитыми и не убитыми ТАЗиками и НеТАЗиками так, чтобы и SNRC, и SarCity, и все остальные со свими понтами рядом с нами казались просто дорогими машинами и ничем более!
А никто не мещает этого делать. Да и при чем здесь SNRC и SarCity вообще не понятно. Или есть необходимость стравить с вышеозначенными сообществами, давно срача небыло?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю xVirga за рекламу конкурирующей организации забанить нах месяцев на несколько :) (шутка)
2xVirg: а чёто правда сравнение какое то странное - ты не находишь ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У нас понтов не меньше, чем у вышеперечисленных!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Короче давайте ухаживать за своими убитыми и не убитыми ТАЗиками и НеТАЗиками так, чтобы и SNRC, и SarCity, и все остальные со свими понтами рядом с нами казались просто дорогими машинами и ничем более!

Я че то не понял - а чем тогда должны казаться мы????
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А какие подходят?Что сейчас на пике спроса?Светодиоды или галогенки,что важнее яркость или продолжительность работы?
Вот это важный вопрос...ИМХО,яркость важнее в этом случае.С моими 2 "ракетными" фонарями никто не поспорит)))))У них яркость и продолжительность работы просто на высоте
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
А какие подходят?Что сейчас на пике спроса?Светодиоды или галогенки,что важнее яркость или продолжительность работы?

Я нашел для себя идеальный вариант (мне как подарок был нужен срочно)- правда еслиб не дозор - который взял бы в спецназе дешевле(ну да ладно :))).
Nishica NS-8360LX (6LED)
Особенности: - Фонарь оборудован кислотным аккумулятором 6V 4Ah. - Укомплектован галогенной лампой 6В 75Вт. - Оборудован встроенным зарядным устройством для подзарядки аккумулятора. -Для зарядки фонаря в автомобиле воткните провод в фонарь и в гнездо автомобильного прикуривателя. - Время непрерывного свечения фонаря 30 минут (на галогенной лампе 6В 75Вт) - Время непрерывного свечения фонаря 45 часов (на 6 светодиодах) - Для дома, дачи, рыбалки, ремонта и активного отдыха.

Есть и гл. и диоды, нужна яркость пожалуста.... время на диодах 45 часов - мне хватит :)), 220V и прикуриватель. В общкм доволен, бюджетные варианты видел на московской - быв. Электронике.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот это важный вопрос...ИМХО,яркость важнее в этом случае.С моими 2 "ракетными" фонарями никто не поспорит)))))У них яркость и продолжительность работы просто на высоте
Поподробнее пожалуйста ,у меня вот псевдоамериканский фонарь китайского производства на 1,5млн свечей (55вт) галогенка 6V так вот он работает от 6Ач аккумулятора минут 20-25,светит как хорошая автофара.Заменил лампу на 35Вт, светит не намного хуже,но уже минут 50-55.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я нашел для себя идеальный вариант (мне как подарок был нужен срочно)- правда еслиб не дозор - который взял бы в спецназе дешевле(ну да ладно :))).
Nishica NS-8360LX (6LED)
Особенности: - Фонарь оборудован кислотным аккумулятором 6V 4Ah. - Укомплектован галогенной лампой 6В 75Вт. - Оборудован встроенным зарядным устройством для подзарядки аккумулятора. -Для зарядки фонаря в автомобиле воткните провод в фонарь и в гнездо автомобильного прикуривателя. - Время непрерывного свечения фонаря 30 минут (на галогенной лампе 6В 75Вт) - Время непрерывного свечения фонаря 45 часов (на 6 светодиодах) - Для дома, дачи, рыбалки, ремонта и активного отдыха.

Есть и гл. и диоды, нужна яркость пожалуста.... время на диодах 45 часов - мне хватит :)), 220V и прикуриватель. В общкм доволен, бюджетные варианты видел на московской - быв. Электронике.
Наверное все таки 55 Вт,а не 75 таких ламп не бывает(я не встречал).Да и у меня наверное тоже 4Ач аккумулятор.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я нашел для себя идеальный вариант (мне как подарок был нужен срочно)- правда еслиб не дозор - который взял бы в спецназе дешевле(ну да ладно :))).
Nishica NS-8360LX (6LED)
Особенности: - Фонарь оборудован кислотным аккумулятором 6V 4Ah. - Укомплектован галогенной лампой 6В 75Вт. - Оборудован встроенным зарядным устройством для подзарядки аккумулятора. -Для зарядки фонаря в автомобиле воткните провод в фонарь и в гнездо автомобильного прикуривателя. - Время непрерывного свечения фонаря 30 минут (на галогенной лампе 6В 75Вт) - Время непрерывного свечения фонаря 45 часов (на 6 светодиодах) - Для дома, дачи, рыбалки, ремонта и активного отдыха.

Есть и гл. и диоды, нужна яркость пожалуста.... время на диодах 45 часов - мне хватит :)), 220V и прикуриватель. В общкм доволен, бюджетные варианты видел на московской - быв. Электронике.
Не понятно как в фокусе отражателя одновременно закрепить галогенку и диоды?Или они с разных концов?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ты поосторожнее с выражениями насчёт "Убитого корыта" не у всех иномарки. Это не повод выёживацца. Или ты все тазы считаешь убитыми корытами?
У меня отец год назад шестерку продал 76года ,я ее сам выбирал на автовозе в 5 лет.Поездил на ней не мало в том числе и лично(в 16 лет :) ).Так вот, она в тридцать лет могла бы многим другим фору дать по внешнему виду.Поэтому никаких предубеждений. И про свой говорю - чермет,хоть и оцинкованный,не AUDI же из люминия ;).
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Короче с форума я пошел...выгнали... :)

А вообще машины многих моих знакомых именно с автосаратова отличаются тем, что в них не пихают все, что только можно купить за деньги. Кроме того не всё, что продается в магазинах лучше того, что люди делают своими руками. Как пример - акустика Stix'а или эксперименты Fuck't'а над кузовом. Но это все лирика. Я уже даже пожалел, что это написал :fool:

2Anthrax: Про эти автосообщества было сказано, поскольку тема о дозоре! Сраться ни с кем я не собирался.

Лех, мои знакомые из других клубов уже не раз говорили об адекватности автосаратова. Во всем должна быть своя фишка! И она не всегда измеряется количеством денег, вложенных в машину!
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Там четверку показывали с дырами в крыльях для вентиляции и с отсутствующей отделкой внутри.Так что если и корыто, то действительно убитое (дырявое).

Пиз...ть не надо дырок в крыльях нет. А насчет внутренней отделки - это я потолок проклеивал и до конца всё закрыть не успел.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Про эти автосообщества было сказано, поскольку тема о дозоре! Сраться ни с кем я не собирался.
Надо тогда было приводить полный список высшей лиги, чтоб не думалось. Стороны пришли к согласию, тема закрыта. :pig_ball:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну еще не все потеряно. :dwarf:
 
Верх Низ