Дозор: Тряхнем стариной!!!!!!!

  • Автор темы Archangel
  • Дата начала
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
если Can откажется, можешь с нами.
тогда с тебя: сапоги резиновые 1 пара, одежда рабочая, телефон мобильный с аськой, термос, зажигалка, верёвка, фотоаппарат цифровой. Ну и можешь свой иногда рабочий мосск взять, пригодится может.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Can отказывается:russian_roulette:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Маклаудов больше на форум предлагаю не пускать, если они на игру не выйдут первым экипажем!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Маклаудов больше на форум предлагаю не пускать, если они на игру не выйдут первым экипажем!
:blum3: :blum3: :blum3:
Работают Маклауды в то время как вы развлекаетесь.....
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
если Can откажется, можешь с нами.
тогда с тебя: сапоги резиновые 1 пара, одежда рабочая, телефон мобильный с аськой, термос, зажигалка, верёвка, фотоаппарат цифровой. Ну и можешь свой иногда рабочий мосск взять, пригодится может.

Ок, если родки уедут на дачу, я с вами!!! Все возьму!!! Машины нет ищу экипаж!!! Ща из школы пишу, деньги закончились как на телефоне, так и на компе, как положу, свяжемся!!!
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Ок, если родки уедут на дачу, я с вами!!! Все возьму!!! Машины нет ищу экипаж!!! Ща из школы пишу, деньги закончились как на телефоне, так и на компе, как положу, свяжемся!!!
если что пиши в асю или личку
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Была бы у тебя аська!!! в профиле
UPP: уже написал, а когда я в школе был ее не было)))))))))
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Я чот не поняла....Какой штаб Санек?! Первый экипаж, должен быть в полном составе + Ленок конечно.... Блин классно, классно... Я к чему вообще...Блииин, щас посчитала, что Саша то работает в субботу, может получиться ему с кем поменяться? Косяк то какой еп....:(

Я сам об этом мечтал, а что он работает мы давно подсчитали, ну надеюсь сможет поменяться!!!!!!
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
И кстати, прикольно шо погода клевая буит, обещают без осадков и 25 - теплынь!!!!!
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Я обязательно поеду. Порвём всех! :spartak:
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
я тоже такое разрешение хочу(((
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Чет актимности невидать большой чето?! Как бухать на савторушках это мы все горазды, а как честь автосаратова защищать, так чет не густо желающих!!!! :crazy: Где искра в глазах, где былой боевой дух и дружная команда, не верю я, что автосаратов так измениться за полгода мог?!


Ты знаешь... последние 2 игры только 3 и то не полных экипажа стареньких были.... Это последняя отборочная игра, поэтому надо на ней занять максимально высокое место, поэтому......
СТАРЕНЬКИЕ ДОЗОРОВЦЫ АВТОСАРАТОВА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ИГРУ!!!
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Black диск с нуждиками не забудь!:russian_roulette:
 
Верх Низ