ДПС: есть кто смелый или стоит ли оно того?

  • Автор темы Kast
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Согласен. Вот интересно, найдётся тут хотя бы один человек, который скажет: "А я верю, что именно так всё и было"?

Ты думаешь Рогов тут всё-таки зарегистрирован? :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тут есть 777... Он обычно до усёру защищает ублюдков всех мастей с мотивацией: "А ты можешь доказать, что было не так?"
Не понимает человек, что большинство народу скорее поверят любому другому, даже конченному преступнику, чем представителю "органов"...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
"А ты можешь доказать, что было не так?" как в письме от Некрасова ))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Класс!!!! Круче Штирлица с чемоданом....
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Получил ответ из прокуратуры:



Ну, тут всё ясно - отписались, как, видимо, и положено...


Получил ответ из ГИБДД:



Прослезился...
Какие же они человечные... Какие они граждански ответственные...
ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!!!

З.Ы: Согласитесь, немножко обидно, когда один ублюдок прикрывает другого ублюдка нагло, цинично и издевательски... Правопохоронительные органы, мля... )))

Поэтично. Однако не смешно.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
а другого ответа я лично и не ждал, пару раз обращался сам на сайт и в ответ получал аналогичные комиксы, так что, херня все эти жалобы. нужен контроль из вне, а не внутри структуры.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тут есть 777... Он обычно до усёру защищает ублюдков всех мастей с мотивацией: "А ты можешь доказать, что было не так?"
Примеры в студию)
Судя по времени и стилю написания сообщения - опять одинокая синька?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как обычно, Лёша - пустобрёх...

Андрей, я понимаю, что в последнее время жизнь прошлась по тебе тяжелым катком, поэтому отношусь к тебе с беспрецендентным терпением и сочувствием, и с безграничным умилением взираю на твои попытки хотя бы на форуме немного подняться за счет оскорбления других.

Примеры в студию)

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тут есть 777... Он обычно до усёру защищает ублюдков всех мастей с мотивацией: "А ты можешь доказать, что было не так?"
Не понимает человек, что большинство народу скорее поверят любому другому, даже конченному преступнику, чем представителю "органов"...

А как он может написать что-нибудь иное, если он сам из этих "внутренних" органов! Про одинокую синьку тоже понравилось. Наверное, если виски пороть не в одиночку, синька называется иначе. )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Андрей, я понимаю, что в последнее время жизнь прошлась по тебе тяжелым катком, поэтому отношусь к тебе с беспрецендентным терпением и сочувствием, и с безграничным умилением взираю на твои попытки хотя бы на форуме немного подняться за счет оскорбления других.

Спасибо, поржал. Не без умиления смотрю на твои потуги на форуме. Тоже большие проблемы?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, я понимаю, что в последнее время жизнь прошлась по тебе тяжелым катком
Лёшенька, ты трепло и лжец, ибо знаешь, что в жизни у меня всё прекрасно...
поэтому отношусь к тебе с беспрецендентным терпением и сочувствием
Ты относишься так, потомучто имеешь нехороший комплекс, о котором говорить прилюдно, я бы не хотел :)
и с безграничным умилением взираю на твои попытки хотя бы на форуме немного подняться за счет оскорбления других.
Лёшенька, малыш, даже если я буду жить под люком теплотрассы, а в драке мне отшибут половину головного мозга, я всё равно не смогу опуститься ниже твоего уровня...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИМХОПОХ с чем были связаны действия капитана, им ПДД были нарушены, привлечь обязаны. На Автомобиле не установлен знак "инвалид".
Когда-то evn натянули так же
Завтра буду ваять ответ.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давайте чёнить замутим где не отмазаться пенсионерами, инвалидами и т.п. В центре - часто на газоне пасутся, будет возможность - запечатлю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёшенька, ты трепло и лжец, ибо знаешь, что в жизни у меня всё прекрасно...

Ты относишься так, потомучто имеешь нехороший комплекс, о котором говорить прилюдно, я бы не хотел :)

Лёшенька, малыш, даже если я буду жить под люком теплотрассы, а в драке мне отшибут половину головного мозга, я всё равно не смогу опуститься ниже твоего уровня...
Держись дружище, мы с тобой)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давайте чёнить замутим где не отмазаться пенсионерами, инвалидами и т.п. В центре - часто на газоне пасутся, будет возможность - запечатлю.

Так целая тема есть про нарушения ДПС...
 
Верх Низ