DRAG RACING сезон 2006

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала

Буду участвовать на своем авто DRAG 2006

  • ДА по любому

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА на стандартном авто

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ мне это все по барабану

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
мда...я всё понял...гоняться в этом году не с кем будет...надо тады валить туда, где машины есть,лучше один раз качественно погоняться, чем два раза в неделю на грустное зрелище смотреть...я свалил..вернусь, когда ситуёвина хоть немного измениться, во что я стараюсь верить, хотя, надежда умирает последней....
От ты даешь :)
мы уже сбились со счету! скока раз ты "уходил"? только в прошлом году раз так 5-6 :)
сколько раз в этом году уходить будешь? :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да грустно всё :) я в том году и на гонках был раз 10,участвовал раз 6 :) за весь сезон :) лучше уж сильным машинам проигрывать, чем в сторонке стоять :) или, как альтернатива,можно организовать старты на мегамощных и дорогущих кабриолетах типа "каток",это хоть весело :) :)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А что входит в понятие стоковые? поконкретнее! голый стандарт? или какое ещё шаманство допускаеться?
и оговорено ли будет что такое сток вообще?
и как его опредеять будут?
опять по словам? а потом "темные лошадки" за выдающиеся заслуги продвигать по рангу? (всмысле про которых ничего не знаем сначала в сток, если они так захотят, а потом уже как покажут себя)
Чтобы не было непоняток эти вопросы надо адресовать ОРГАНИЗАТОРАМ, я думаю многим будет интересно их видение этих и многих других ситуаций, для чего в принципе и нужен регламент, чтобы была ясность, тогда пилоты и механики могли бы определится что им надо и куда стремиться.
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Господа Организаторы !
Будьте столь любезны и позвольте озакомиться с регламентом и тех.условиями гонок, которые вы собрались проводить.
Я конечно понимаю ваше желание написать регламент под основную массу участников (тобишь под голый стандарт), но мне почему-то кажется, что это немного не правильно, т.к. люди должны стремиться к прогрессу, а не к регрессу (ну в лучшем случае топтанию на месте).
На сим свое письмо заканчичваю, дабы участники данного форума не посчитали мой пост наездом и не кинулись лить мне на голову помои.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
По большому счёту, у нас можно регламент делать из двух пунктов "типа ВАЗ" и "совсем не ВАЗ" ...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Господа Организаторы !
Будьте столь любезны и позвольте озакомиться с регламентом и тех.условиями гонок, которые вы собрались проводить.
...пока никто,ничего,не собрался проводить,время не подошло...
Основного упора, именно на "четверговский" дрег-рейсинг не будет! Дрег-рейсинг,как таковой,будет дополнением к мероприятиям проводимыми нашим клубом.
Регламент пишется,именно под наш город с очень маленьким кол-вом "достойно-заряженых"(как все выражаются) автомобилей,их можно пересчитать по пальцам.Основная часть регламента,естественно,пишется именно для обыкновенных авто,потому что соотношение "заряженная-стоковая" ориентировочно равно 10/90%(могу ошибаться).Оговорюсь сразу,что в новом сезоне,не будет "мож приеду,мож не приеду","мож поеду,мож не поеду"-будет строгое кол-во заявленных участников,которые заранее "отложат" свои дела,и приедут на соревнования,так же будет строгое кол-во заездов.На обочине,ждать никого не буду,как в прошлом сезоне.Это надо в первую очередь Вам,а не мне,и делаем это для Вас."Да"-значит "ДА","Нет"-значит "НЕТ".
Всё...пока достаточно...Конечный результат,выложу позже,как обещал...а то, под дверью кто то подслушивает...:D :D
Всё равно, каждый из участников,за зиму подготовил свою машину,и решил для себя,будет он принимать участие,или будет зрителем.А вопросы отдельных участников форума "и мне интересно",которым как раз это не интересно,по определению,не что иное,как просто "для поддержания разговора",опять та же "флеймоболтология".Только по открытию сезона,"интерес" куда то испаряется у всех...
А кому действительно было ИНТЕРЕСНО,с тем увидимся "на старте".

Как ни странно,все почему то,спрашивают про регламент нашего клуба.
Отрывок из песни:"...а на той стороне,тишина,тишина...."
..у меня много вопросов,на которые нет ответов...
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
NO COMMENT!
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А вопросы отдельных участников форума "и мне интересно",которым как раз это не интересно,по определению,не что иное,как просто "для поддержания разговора",опять та же "флеймоболтология".
Почему такое отношение, не понимаю, можно попросить эту часть развёрнуто пояснить?
У меня кроме 113,которую я использую повседневно готовиться ещё проект, тоесть уже собирается и если бы знал от чего отталкиваться, то сейчас самое время для меня вносить какие то изменения в конструкцию без лишних потерь для кошелька.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А вопросы отдельных участников форума "и мне интересно",которым как раз это не интересно,по определению,не что иное,как просто "для поддержания разговора",опять та же "флеймоболтология".
Почему такое отношение, не понимаю, можно попросить эту часть развёрнуто пояснить?
Поясняю,что это было написано по отношению,к регламенту.Всем интересно почитать,что же там придумали,да думать то нечего,все давно уже придумано...доработки,только мелкие,под каждый регион.
А по поводу подготовки новых "болидов",Вы сами выбираете,делать это для спорта,или для самоуспокоения,что "моя машина вырвет" всех!" Я только даю Вам "выразиться"....
В любом случае,если ты,или Василий,ещё кто -либо,захотите принять участие,ради Бога,никто не откажет Вам,пожалуйста!Только уже по новым правилам игры!По моим сведениям,сейчас"заряжается"достаточное кол-во автомобилей,для участия в новом сезоне,так что поживём-увидим!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Только уже по новым правилам игры
А что разве до этого были какие-то правила, то что правила появятся это очень хорошо
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А уж если с приходом правил что-то поменяется, настанет счастье...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
значит есть разделение на стоковые тачки ?
Да есть, по крайней мере в прошлом году на закрытии оно было.
А что входит в понятие стоковые? поконкретнее! голый стандарт? или какое ещё шаманство допускаеться?
Да голый стандарт без шаманства.я вот сегодня как узнал скока стоит пару деталек поменять - я аж ахренел :shock: Так что я про голый стандарт толкую.
Тогда вопрос чип и нулевик, литье - это уже не сток, а "заряд" :D ??
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Тогда вопрос чип и нулевик, литье - это уже не сток, а "заряд" ??

ну если и "литье" есть - то это точно только в класс анлимитед.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
:D
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Тогда вопрос чип и нулевик, литье - это уже не сток, а "заряд" ??

ну если и "литье" есть - то это точно только в класс анлимитед.
А если наклейку SPARCO под заказ из мАсквы достану то меня вообще не допустят- буду перезаряжен ::138::
Не а если серьезно- что будет называться стоком??
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 736
Реакции
324
Баллы
83
Стоком ? Ето вот как выпустили с завода - так и ездиешь, ремонт не в счет
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
всё будет стоком :) машины, которые будут выигрывать, явятся ярчайшим примером удачной сборки отечественных автопроизводителей :)
будут такие диалоги:
- у тебя сток?
-ага :)
- а чего работает неровно?
-да бенз плохой залил,и свечам пиндец вот и троит
-а чего звук из трубы рычаший?
-да глушак старый,сгнил нах
-а чего у тебя машина шлифует, когда трогается?
-дык резина "лысая" уже...дорогу не держит

:) :) :) :) :) :) :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 736
Реакции
324
Баллы
83
А если серьезно ?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
а если серезьёзно тот, кто хочет победить именно так говорить и будет :) так как после первого же старта уж будет понятно что к чему :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
всё будет стоком :) машины, которые будут выигрывать, явятся ярчайшим примером удачной сборки отечественных автопроизводителей :)
будут такие диалоги:
- у тебя сток?
-ага :)
- а чего работает неровно?
-да бенз плохой залил,и свечам пиндец вот и троит
-а чего звук из трубы рычаший?
-да глушак старый,сгнил нах
-а чего у тебя машина шлифует, когда трогается?
-дык резина "лысая" уже...дорогу не держит
:) :)
Стоком ? Ето вот как выпустили с завода - так и ездиешь, ремонт не в счет
получается что например взяв нулевик - самый начальный, дешевый и примитивный тюнинг, даже не для гонок, человек автоматически попадает на действительно тюнингованые тачки?? и кому это интересно будет??
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
даже не победить, а проехаться хотя бы просто :) никто ж не хочет стартовать в сетке с авто,которое заведомо сильнее :)
 
Верх Низ