Дрег от автоклуба ''Drive''

  • Автор темы МестныЙ
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я имею ввиду именно случай с Москвичем. Думается мне, что это просто вопрос везенья, у неадекватного человека всегда найдется способ героически убраться при любом уровне организации =)

Во всяком случае, тот москвич один убрался. Да и то, потому что при торможении обочину цепанул.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, 10ка эта была от snrk...
В нашем автоклубе открывается сто-где участникам автоклуба предоставляться скидка 70% на ремонт машины любой сложности (ходовой, двигателя, оокраска, жестянка итд)

Я так чувствую, участникам ваших мероприятий эти скидки очень пригодятся.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, 10ка эта была от snrk...
В нашем автоклубе открывается сто-где участникам автоклуба предоставляться скидка 70% на ремонт машины любой сложности (ходовой, двигателя, оокраска, жестянка итд)

Если не секрет что за номер и цвет авто?
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Тем, что у нас машины не переворачивались.

А у вас наверное каждый участвующий в заезде, перед каждым заездом, беседует с психологом, наркологом и проходит мед.обследование? И машины наверное перед заездом ТО проходят? И трассу после каждого заезда проверяете?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А у вас наверное каждый участвующий в заезде, перед каждым заездом, беседует с психологом, наркологом и проходит мед.обследование? И машины наверное перед заездом ТО проходят? И трассу после каждого заезда проверяете?

Конечно.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
. И не из желания кого-то защитить или кого-то загнобить
Как же так ты отходишь от принципипов своего тима.
КраSаффчеГ, Ты случаем на набке не был вчера? С двумя девочками полу эмо.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Alex 777, Ой что вы показуху делаете что именно ВАШ клуб такой дисциплинированный. У вас там парень гоняет на двенаге красной так он при мне через сплошную шёл + обгон на переезде. Я аж оффигел. Так что у всех есть свои недочёты. И любые гонки по определению не могут бысть безопасными.
 
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от sansay А у вас наверное каждый участвующий в заезде, перед каждым заездом, беседует с психологом, наркологом и проходит мед.обследование? И машины наверное перед заездом ТО проходят? И трассу после каждого заезда проверяете?
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Все не без греха,у снрк люди лезут на трассу. В прошлом году я чуть не сбил пьяного Соса.но перекрывать дорогу за 50 метров это бред. У некоторых машин на финише скорость под 200.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Леш, а в пятницу все было по высшему разряду? Хватит чтоль сарказма уже... Крайнее мероприятие тоже гонками нельзя было назвать, если уж по большому-то счету... Чем мы принципиально отличались от них?
Кстати... Робяты... По косякам - имхо следует принимать жёсткие меры... А косяки есть...
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, 10ка эта была от snrk...
В нашем автоклубе открывается сто-где участникам автоклуба предоставляться скидка 70% на ремонт машины любой сложности (ходовой, двигателя, оокраска, жестянка итд)

начнём с того что эо была не совсем наша машина - водитель андрей, 10 091 не плохо с ним общаемся в кругу сдт.
думаю первый клиент у вас уже есть которому необходимо предоставить скидку в 170%.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Я имею ввиду именно случай с Москвичем. Думается мне, что это просто вопрос везенья, у неадекватного человека всегда найдется способ героически убраться при любом уровне организации =)

хочешь расскажу историю в деталях?
москвич искал соперника и соперник нашёлся - королла, но водила её сразу предпредил - я после финиша уеду дальше на дачу. стартанули пролетели финиш - космич ушёл вперед на 1,5-2 корпуса и полетел дальше, а тут на его полосе стоит дальний кардон ( альфа демон) парнишка молодой 17 летний в тормоз, колёса блокируются и залетает на обочину, ну а дальше - полёт шмеля - сначала через морду потом через бок полтора кувырка. машина восстановлению не подлежит, у водилы выбиты 2 зуба. был бы он трезвым погиб бы.
свою голову на чужие плечи не оденешь и каждый из участников знает на что он идёт выходя на стартовую прямую и везенье тут непричём - главное что б мозг работал в правильном направлении как у гонщиков так и у организаторов
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ