Дрег-рейсинг 23 сентября.Балаково.

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
к чему ты это сказал???
Я вот тоже так думаю....хотя это просто предположение:
Например в классе отечественных двигателей, можно предположить что приедет из Уфы восьмёрка, многие видели на что она способна и её время знают, значит те кто знает что их время хуже чем у этой восьмёрки не приедут.
Может я и не прав, просто я так думаю.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
к чему ты это сказал???

к тому что Antonio обсалютно прав! какой смысл ехать гоняться , так сказать средниньким аппратам, если знаешь заранее что придется столкнуться с такими машинами как СПАЙ-мобиль, шансов ноль!... Вот по этому и должно быть деление по классам!!!
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Да поймите вы, что там будет гонка спорт-прототипов.
Два абсолютных класса.
И не ужели вы думайте, что никто не вносит изменений в свои авто по ходу сезона ?
Я знаю, что Данила (Уфа, МастерМотор) сделал много изменений и машинка должна ехать немного пошустрей....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ребята Вы о чём, какие средненькие аппараты,это не местные покатушки стайлинговых двенашек, это мероприятие совершенно другого уровня, туда люди со всей России дрегстеры на тележках приволокут побороться за призовые денюжки. Сходите по ссылке выше - почитайте ещё раз.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
к тому что Antonio обсалютно прав! какой смысл ехать гоняться , так сказать средниньким аппратам, если знаешь заранее что придется столкнуться с такими машинами как СПАЙ-мобиль, шансов ноль!... Вот по этому и должно быть деление по классам!!!

Но зная это, Сергей, гонит свой авто. И не стремается. Желание победить законно. И я думаю, осуществимо. Пусть не в этом году. Но дорогу осилит идущий. Серега по ней идет... А кто-то продолжает ждать...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Но зная это, Сергей, гонит свой авто. И не стремается. Желание победить законно. И я думаю, осуществимо. Пусть не в этом году. Но дорогу осилит идущий. Серега по ней идет... А кто-то продолжает ждать...
Тоже правильно....но опять же можно рассудить что это мероприятие,так сказать,масштабное и машины приедут довольно серьёзные одна хлеще другой,просто я не знаю сколько таких машин и как люди этим занимаются....поэтому моё предыдущий пост был просто моей точкой зрения,со стороны так сказать зрителя.
Поэтому ничего конкретного не могу сказать....просто высказал своё мнение.
Всё равно посмотреть будет на что 100%!
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Кому-возможность заработать,а кому-то-спортивный интерес.пусть даже и нет надежды на победу,почему бы просто не сьездить и не посоревноваться,познакомиться с новыми людьми,посмотреть на новые авто,поделиться с кем то опытом.Ну наконец просто понять,на что способен ты и твой автомобиль.Чисто моя точка зрения.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
вообщем мероприятие обещает быть зрелищным!!!я верю в это ещё потому что к этому прикладывает усилия Саня Панин (San)!!! без него бы всё это не состоялось ни в этом году, ни в ближайшей пятилетке!!!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня есть один вопрос:
А "расписание" этого мероприятия вообще в природе есть?
Хотелось бы знать когда:
1. Регистрация участников
2. Когда пробные (свободные) заезды
3. Когда квалификация
4. Когда гонки
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Расписание:

У меня есть один вопрос:
А "расписание" этого мероприятия вообще в природе есть?
Хотелось бы знать когда:
1. Регистрация участников
2. Когда пробные (свободные) заезды
3. Когда квалификация
4. Когда гонки

Расписано все в регламенте:
Регистрация с 10 до 12 часов. В 12 начинается квалификация. Пробные заезды для подбора резины/пары можно проводить сразу после регистрации - благо трасса позволяет ехать как в сторону старта так и в сторону противоположную. Подобраться можно и так. Хотя, возможно, что будет не слишком много участников и успеете сделать все на трассе с замером.
Официально гонка начинается в 14 часов. По окончании квалификации.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
ИЗМЕНЕНИЯ!!!

И еще некоторые приятные новости! С пылу с жару: http://www.brs-club.ru
Заходим, смотрим.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Вопрос, а всё это будет происходить на том-же аэродроме, что и в прошлый раз или где-то в другом месте?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Огромное спасибо организаторам соревнований за предоставленный нам праздник. Для меня это был яркий и запоминающийся день в этом году. Очень серьёзные машины, шикарные красотки (порой приходилось сильно напрягать зрение, чтобы разглядеть машины, за их попами 8)). Я как зритель получил огромный заряд положительных эмоций, от души поболел за флагманский крейсер нашего города - Спаймобиль. С нетерпением жду следующего мероприятия, желаю организаторам успехов в Вашем нелёгком деле.
 
A

ash

Guest
Огромное спасибо организаторам соревнований за предоставленный нам праздник. Для меня это был яркий и запоминающийся день в этом году. Очень серьёзные машины, шикарные красотки (порой приходилось сильно напрягать зрение, чтобы разглядеть машины, за их попами 8)). Я как зритель получил огромный заряд положительных эмоций, от души поболел за флагманский крейсер нашего города - Спаймобиль. С нетерпением жду следующего мероприятия, желаю организаторам успехов в Вашем нелёгком деле.
+1 оч понравилось. Но минусы есть как всегда, но маленькие. Первый-ведущие - ужаснах! Второе - "нерешительные" участники, которых приходилось ждать на старт минут по 3-5. А в общем мероприятие удалось на славу!
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
+1 оч понравилось. Но минусы есть как всегда, но маленькие. Первый-ведущие - ужаснах! Второе - "нерешительные" участники, которых приходилось ждать на старт минут по 3-5. А в общем мероприятие удалось на славу!
мне тож ведущие не понравились и организованности гончигов не хватало...жаль что стоко болидов сошло...
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
+ и -

+1 оч понравилось. Но минусы есть как всегда, но маленькие. Первый-ведущие - ужаснах! Второе - "нерешительные" участники, которых приходилось ждать на старт минут по 3-5. А в общем мероприятие удалось на славу!

Добрый день, джентельмены.
1) По ведущим все просто: у нас еще не наелись "сука-стилем" от Камеди клаб. Хотя... По-моему гонка показала пережор ;-). Все зависит от настроения большинства зрителей. Это ведущие видят неплохо. Так что кормили пошлостями на убой. Сейчас вроде все наелись (и слава Богу).
2) Нерешительные участники. Здесь не все так однозначно и просто. Многие рвали авто(чаще привода) из-за того, что не учли, что покрытие - не асфальт и на этом покрытии пробуксовки практически нет. И ремнот не всегда 1-2 минуты(хотя Сергей(SPY) с приводом разобрался быстро).
 
S

Sol!d

Guest
Был там с пятницы! Все хорошо, не считая долгих заминок, людей, которые бросали мусор прям на трассу, хотя рядом стояли бочки с мусором , ну и конечно моей разбитой машины :-( А так понравилось, машины классные были, жаль конечно, что сломались многие, НО это спорт, это гонка!
 
A

ash

Guest
Добрый день, джентельмены.
1) По ведущим все просто: у нас еще не наелись "сука-стилем" от Камеди клаб. Хотя... По-моему гонка показала пережор ;-). Все зависит от настроения большинства зрителей. Это ведущие видят неплохо. Так что кормили пошлостями на убой. Сейчас вроде все наелись (и слава Богу).
2) Нерешительные участники. Здесь не все так однозначно и просто. Многие рвали авто(чаще привода) из-за того, что не учли, что покрытие - не асфальт и на этом покрытии пробуксовки практически нет. И ремнот не всегда 1-2 минуты(хотя Сергей(SPY) с приводом разобрался быстро).
по 1 пункту - ИМХО породия не на камеди клаб, а на Бачинского и Стилавина.
по 2 пункту - в регламенте вродь указано покрые было.
 
Верх Низ