Дрожим от удовольствия

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Куда это???
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Черт, Edelweiss.
дикие люди)
это модный эспандер.
 
Андрюхин

Андрюхин

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
655
Реакции
2
Баллы
0
Компактная и аккуратно вибрирующая силиконовая игрушка, созданная специально для тела женщины. Легко изгибается для удобного использования. Данная форма разработана для одновременной стимуляции G-точки и области клитора. Водонепроницаемый вибрирующий стимулятор с кнопкой-контроллером. Батарейка типа N в комплекте. Производитель: California Exotic Novelties, Америка.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Врач- пришедшей в сознание после ДТП дамочке:
-У меня для вас две новости, плохая и хорошая.
-Какая плохая?
-Вибратор извлечь нам не удалось.
-А хорошая?
-Батарейки мы заменили.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я бы вот от такой штуки бы не отказалась, если б мне кто вознамерился ее подарить. неплохой, думаю, тренажер под странным названием "месяц с рыбьим хвостом"

да лаано, тащи 2 простых, я попрошу, те с них сварганят слесаря почти такой же, только пару раз на примерку съездишь ещё, а электрики ещё сделают питание от сети, что бы на батарейках не разоряться, можно у радиомеханика попросить что бы ПДУ сделал, что бы не отвлеаться, там не вынимать, прям так усправлялся... можно даже седеать питание от сети в 12-24 вольта,что бы в пробке не скучно был, радио, мп3 плеер встроить... стерео блютус наушники, не промокаемый и ударопрочный корпус. 3-4 мотора поставить различного хода... любой каприз....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Попался мне под руки cosmo за январь 10 года, дочитал интервью со светлаковым и наткнулся на интересную статью. суть: одна мадам, будучи на девишнике от подруги услышала хвалебные отзывы от использования вибратором. причем пользовалась она им вместе со своим мужем. ну и советы как с его помощью разнообразить сексуальную жизнь, усилить оргазм или вообще его получить. в последнее време по телевизору все чаще мелькают сообщения, что то одна, то другая звезда заказала себе золотой\платиновый\со стразами\с брильянтами и прочее фалоимитатор, причем все это абсолютно свободно и открыто. собственно вопрос для вас использование вибратора и подобных игрушек это как норма, не норма, может необходимость, или просто повод разнообразить жизнь, не всегда же обои менять))), и наконец он нам не нужен. зы модераторы, прилепите, плиз, опрос!

Читал, думал в конце спросишь где заказать резиновый член со стразами.

Да фигня это все.Настоящего мужика ничем не заменить...

Думаю речь не о замене, а о дополнении и разнообразии. Полюбому же у тебя не два члена, и ты один не сможешь устроить "мультисекс". А с резиновой дилдой можешь доставит некоторые ощущения, которые с тобой одним она не испытывает.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
...и получится очередной "Ваз"..
ну зачем всё опошлять так сильно, сделаем как для белых людей, вот ВАЗа и иже с ним эти люди сами плюются, так что чин по чину.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в чем странность?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
гигиена-- прежде всего. чистота--залог здоровья.
 
Верх Низ