Друг - что это для вас?

  • Автор темы муRка
  • Дата начала
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
У меня 6 друзей которые помогают мне не прося ни чего взамен и также я им,приедут не за 150 км а за 1000 и 2000 км проверено,конечно есть у друзей и свои минусы ну так я тоже не идеален,а когда приезжает друг за мной с Новоузенска в Новомосковск эт под Тулой и видя знакомое лицо говоришь чёрт возьми как я рад тебя видеть,все минусы просто исчезают в нибытье
 
Т

Терос

Guest
В .. друзей,в .. подруг,-я сам себе .. друг!:to_clue:
 
М

Многомама

Guest
такого не бывает ( ну или очень редко). Это всё мечты, не реальная наша жизнь к сожалению.
бывает, друзья значит такие)))
Плюсик7, а вы сами готовы ради друга в три ночи лес убивать?

да, такой человек есть, и не один....
 
Т

Терос

Guest
Был и есть один друг. Ровесник.Знались с 15 лет. Разругались в хлам,когда я в очередной раз подженился.. Прожили с новой женой около года-разбежались.С другом не общались 4 года. Очень тяжело восстанавливались отношения после этой сучки с дружаном!
 
М

Многомама

Guest
Был и есть один друг. Ровесник.Знались с 15 лет. Разругались в хлам,когда я в очередной раз подженился.. Прожили с новой женой около года-разбежались.С другом не общались 4 года. Очень тяжело восстанавливались отношения после этой сучки с дружаном!

ничего личного, заранее извиняюсь, но выходит, что друг был как б и не друг, раз из за бабы вы так разругались..... настоящий бй друг принял любую твою ситуацию, любую бабу и все такое....

хотя канешно,я могу просто не знать подробностей твоей ситуации))
 
Т

Терос

Guest
ничего личного, заранее извиняюсь, но выходит, что друг был как б и не друг, раз из за бабы вы так разругались..... настоящий бй друг принял любую твою ситуацию, любую бабу и все такое....

хотя канешно,я могу просто не знать подробностей твоей ситуации))

Можно и по другому перевернуть: Если другу пофиг на тебя,ты хоть нарком стань,-он поддержит!
 
Т

Терос

Guest
я повторюсь, обидеть не хотела) просто высказала мнение о ситуации о стороны

Для меня очень много значат отношения с человеком,который рядом со мной! Но и лезть самому близкому другу,даже с самыми благими намерениями в них не позволю.
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
А вот у меня приятелю помощь была нужна.. Ну, хороший приятель, но часто не общались как бы. Я поехал.. за 1500 км. Эт вот что?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Для меня друг, это человек, который готов помочь всегда и везде, как советом так и делом. В сложной жизненной ситуации можно расчитывать на него. Таких друзей у меня 3. Ну и в принципи друзей у меня много, но это скорее очень хорошие знакомые наверное.
 
~*BRILLIANT girl*~

~*BRILLIANT girl*~

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Дружба, как ни крути, строится на принципах обмена. Чтобы быть уверенным в друге, нужно быть готовым многое сделать для него. В ответ получишь все и немного больше. Друзья ничего между собой не делят, но делятся последним, если надо. В общем, нормальные, по-настоящему близкие люди.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Есть очень хороший друг, что для меня это значит - х з. Я просто уверин в этом человеке на 1000%, так же как и он во мне.
 
Верх Низ