ДТП на Приволжской жд

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
по сводкам жд
удар между первым и вторым вагоном....водила вчера был жив...погибших трое...
этот водила имеет 10 нарушений ПДД... недавно сбил пожилую женщину...
пассажир на фото
 
C

Critical

Guest
по сводкам жд
удар между первым и вторым вагоном....водила вчера был жив...погибших трое...
этот водила имеет 10 нарушений ПДД... недавно сбил пожилую женщину...
пассажир на фото

Повторюсь еще раз, Гибдд работает безобразно, почему этот урод после того, как сбил женщину, еще за рулем? Посадили бы по честному на 15 суток с конфискацией машины, подумал бы
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Повторюсь еще раз, Гибдд работает безобразно, почему этот урод после того, как сбил женщину, еще за рулем? Посадили бы по честному на 15 суток с конфискацией машины, подумал бы

Ты уверен, что он был виноват, когда женщину сбил?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Повторюсь еще раз, Гибдд работает безобразно, почему этот урод после того, как сбил женщину, еще за рулем? Посадили бы по честному на 15 суток с конфискацией машины, подумал бы
ГИБДД сажает и конфискует?
 
C

Critical

Guest
Ты уверен, что он был виноват, когда женщину сбил?

Алексей, давай отталкиваться от тех фактов, что даже при вине пешехода, без отката, права отберут. Я мог бы во все поверить, если бы он позавчера не протаранил бы электричку.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Алексей, давай отталкиваться от тех фактов, что даже при вине пешехода, без отката, права отберут. Я мог бы во все поверить, если бы он позавчера не протаранил бы электричку.

В смысле?
"Прав" может лишить только суд, и только при наличии вины и телесных повреждений средней тяжести.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, давай отталкиваться от тех фактов, что даже при вине пешехода, без отката, права отберут. .

Я что-то не знаю таких фактов. А вот противоположные факты - знаю.
 
C

Critical

Guest
В смысле?
"Прав" может лишить только суд, и только при наличии вины и телесных повреждений средней тяжести.

Я тебе скажу больше, если дело попадет в суд, то лишение 100%. Поэтому дело тормозят у следователя. Хотя и не написано конечно, какой вред был приченен пешеходу...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я тебе скажу больше, если дело попадет в суд, то лишение 100%. Поэтому дело тормозят у следователя. Хотя и не написано конечно, какой вред был приченен пешеходу, этому уроду желаю сесть на подольше

Не знаю, откуда у вас такие сведения о судебной практике да еще со 100%: вероятностью, у меня лично была история с наездом на пешехода на подземном переходе. Никто о лишении особо и не заикался.
p.s. а говорить можно много чего, а уж на заборе написать))))
 
C

Critical

Guest
Не знаю, откуда у вас такие сведения о судебной практике да еще со 100%: вероятностью, у меня лично была история с наездом на пешехода на подземном переходе. Никто о лишении особо и не заикался.
p.s. а говорить можно много чего, а уж на заборе написать))))

На подземном????
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
C

Critical

Guest
Сажает суд, но виновато ГАИ, потому что работает безобразно?

Ну до суда часто дела не доходят, дал на месте, дал следователю и т.д.
Они отвечают за безопасность движения, суд только карает))
Зы. а вот если дело до суда доходит, то судье проще прав лишить, чем разобраться
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ