ДТП. Просьба откликнуться.

  • Автор темы Gunter
  • Дата начала
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, что у нас все решается только звонками\знакомствами и ведь не факт, что твой знакомый в след. раз окажется выше, весомее в должности, знакомого другого участника ДТП, пусть даже явно виновного... Вообще как раньше, так и щас, один сплошной БЛАТ, а я думал это сказки.

На выходных в бане с судейскими друзьями пили пиво. Зашел разговор о блытных номерах в судебных актах по административным делам. УЖАС. 164 номера очень редко бывают виновниками.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Читал несколько раз

т.е. он ехал против потока?
потому как, если ехать от московской к казачей, то проезжавшего по казачей можно ударить только в ЛЕВЫЙ борт, тут он уже виноват полюбому, независимо от того на какой сигнал светофора он ехал
P.S. если это не опечатка

Прочитай еще раз.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
OP
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ха,ха сам то подумал что сказал, их выгораживают просто лучше

Подумал. Они всё же профессионалы, машинами ежедневно управляют, стаж у них не маленький... и туда на работу не берут лохов.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Всякие таксисты с газелистами тоже каждый день управляют машинами и стаж обычно очень большой, тем не мениее почти все едут, и с них шпатлевка осыпается :)
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Беру две :))). Эт хде там такая оптовка на Танкистов?
Проедешь от сенного по Танкистов в сторону аэропорта, за ТНКовской АЗС направо, и первый или второй поворот налево там разберешься
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подумал. Они всё же профессионалы, машинами ежедневно управляют, стаж у них не маленький... и туда на работу не берут лохов.

Олег, есть люди, которым бестолку что-то объяснять. Им самим дай 064 номера, так они со встречки вылазить не будут. Но пока нету - они их буду хаять.

Пысы - я сегодня вон с шестриной древней чуть не ударился, где дама в очках сидела - она со второстепенной под меня вылетела, ели успелт оттормозиться. Что же теперь ныть на всех углах - что дам в очках надо изгнать из-за руля и что они все уродки?

Пыпысы - а то что отмазывают...так это нормальная рабочая ситуация. У нас все и всегда ищут как бы от чего отмазаться по блату. Протос у некоторых возможностей больше.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Подумал. Они всё же профессионалы, машинами ежедневно управляют, стаж у них не маленький... и туда на работу не берут лохов.

Я лично наблюдал года два назад как черная Соната с номером 164 сбила насмерть ребенка лет 12 скорость машины была под 100
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я лично наблюдал года два назад как черная Соната с номером 164 сбила насмерть ребенка лет 12 скорость машины была под 100

Эта черная Соната с номером 164 сбила насмерть ребенка на тротуаре, пешеходном переходе, у светофора или на проезжей части? Ребёнок был один или с сопровождающим?
Чем дело кончилось?
В Саратове каждый день кого нибудь сбивают, но машины администрации намного реже участвуют в этих происшествиях. Про другие 164 номера можно не говорить, так как это просто номера....типа машину купил, номера купил, а ездить не купил!
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Я лично наблюдал года два назад как черная Соната с номером 164 сбила насмерть ребенка лет 12 скорость машины была под 100
Если это об инценденте на Чернышевской около зинитки
То не кому ничего не было
Не водиле, не тем более тому кто ею управлял в тот момент
Дело было замято
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Если это об инценденте на Чернышевской около зинитки
То не кому ничего не было
Не водиле, не тем более тому кто ею управлял в тот момент
Дело было замято

Нет это было года два или даже три назад в поселке Юбилейный, Соната ехала со стороны Заналки и в районе конечной (по моему там тогда светофора не было а был пешеходный переход) сбила перебегающего дорогу пацаненка тот от удара подлетел метра три вверх и пролетел метров 20 вперед о том что парнишка умер я узнал позже
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Чем дело то кончилось??? чей зелёный зеленее оказался??? просто сам в такой ситуации летом был, помню было жутко неприятно месяц ходит вокруг перекрёстка, свидетелей искать. ЖУТЬ.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Подумал. Они всё же профессионалы, машинами ежедневно управляют, стаж у них не маленький... и туда на работу не берут лохов.
Всмысле туда на работу?
Не подумай, что я ярохорюсь тут, просто знаю 5 человек лично у кого такие номера "164", по работе и они обычные комерсы с денюжками и связями. Вывод мой прост и он в том, что опять же за деньгу и банальный блат можно себе и такое позволить, просто кому надо за эти 164 выкладывать не меньше 1000$, поэтому и машинки соответствующие вышесказанному.
 
Верх Низ