ДТП с пьяным водителем

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот чуть чуть разъяснить (после произведения пару тяжких телесных) ситуацию и все как по маслу))). Поздравляю что так более или менее легко закончились разборки и возмещение ущерба. 5000 нормальная сумма за царапины на бампере на четырке.

После парочку тяжких телесных сыну
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
p.s Горбатого могила исправит, на встрече виновник ДТП был пьян. И лишение прав на 1,5 ему обеспеченно

Все-таки запойный оказался. Хорошо, что поймали и что ущерб возместили. Вот только с соседями вам не очень повезло, запойные деятели - не самый лучший вариант, его и дальше на "подвиги" понянуть может, запой-то еще не кончился.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
не боишься что теперь они повернут ситуацию наоборот, из-за принесённых им телесных (тяжких) повреждений ?? о_О )))
p.s. я так, просто ... рассуждаю ))) всё ведь может быть... кто знает- что у них на уме..
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
не боишься что теперь они повернут ситуацию наоборот, из-за принесённых им телесных (тяжких) повреждений ?? о_О )))
p.s. я так, просто ... рассуждаю ))) всё ведь может быть... кто знает- что у них на уме..

плюс у побитого есть свидетель. Теперь можно и больше отдать.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
не боишься что теперь они повернут ситуацию наоборот, из-за принесённых им телесных (тяжких) повреждений ?? о_О )))
p.s. я так, просто ... рассуждаю ))) всё ведь может быть... кто знает- что у них на уме..

Всё сделано с умом!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
ВадиГ, Вы бы сначала узнали, чем тяжкие телесные отличаются от средней тяжести или легких... Естессно сроком, который Вы рискуете получить...)))) Вы что, руки-ноги поломали? Почки опустили? Тяжкие... Хе-хе....
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
ну поздравляю что всё завершилось в твою пользу, и возмещён ущерб ;)

p.s. было бы с умом сделано, было бы без тяжких телесных....)) я конечно не в курсе - что там было на вашей встречи, и как они себя вели.. что без телесных повреждений нельзя было обойтись )) искренне надеюсь что ответного удара с их стороны не будет.
 
Lechka 64

Lechka 64

Участник
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
794
Реакции
0
Баллы
16
я бы на ихом месте , тебе машину сжог
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Lechka 64

Lechka 64

Участник
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
794
Реакции
0
Баллы
16
за " тяжкие телесные "
 
Lechka 64

Lechka 64

Участник
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
794
Реакции
0
Баллы
16
за "тяжкие телесные" самое то будет
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Ребят итог такой, сегодня не ожидал такого расклада событий. Позвонил виновник аварии. Договорились о встрече. Приехал на встречу, но не всё так было просто, на встречу так же приехал сын, и грубо говоря были наезды, из серии, я не я, машина не моя. Позже общение переросло в жесткий характер, после произведения пару тяжких телесных. Пошёл нормальный разговор. Итог возместили всё, сумма возмещения так для общественности 5000 рублей.

Долго думая над ситуацией, при общении с виновником дтп, оказалось что у него и страховки то не было. Получить выплаты, легально было бы очень сложно. Можно, но тут опять время, да и не многие согласяться заморачиваться, при цене бампера в 2300. Хорошо что так сложилась ситуация.

Спасибо всем, удачи на дороге, и по меньше дураков.

p.s Горбатого могила исправит, на встрече виновник ДТП был пьян. И лишение прав на 1,5 ему обеспеченно

поздравляю с разрешением ситуации!
 
Верх Низ