ДТП с участием пьяного водителя

  • Автор темы stydent
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
К сожелению такое произошло.

Ночью(окола 1.00) взялся передвинуть машину от кафэ(т.к. я самый трезвый)... Машина не моя ... страховки нет.. владелец в Москве ... я на ней последние время езди...
И как всегда сразу появился патруль ДПС ... немношко не заметив их ... я в них и влетел... ....Остаётся тока три вопроса:
...
У меня вот тоже три вопроса
1. Кто тебе вообще дал права?
2. Куда написать чтоб тебе их не вернули лет 5?
3. Как б направить тебя на пересдачу потом, через 5 лет?

Мне вот очень хочется узнать что творится в голове у водителя который садится за руль: чужой машины, не вписанным в страховку да еще и пьяным,а?
И еще хватает наглости а возвращении прав тему затевать.. Ай, какой молодец..
 
уRRи

уRRи

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот тоже три вопроса
1. Кто тебе вообще дал права?
2. Куда написать чтоб тебе их не вернули лет 5?
3. Как б направить тебя на пересдачу потом, через 5 лет?

Мне вот очень хочется узнать что творится в голове у водителя который садится за руль: чужой машины, не вписанным в страховку да еще и пьяным,а?
И еще хватает наглости а возвращении прав тему затевать.. Ай, какой молодец..

Осталось дождаться когда ты станешь высокопоставленным чиновником, будешь ездить на шистике и введешь смертную казнь за НС за рулем:)
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Осталось дождаться когда ты станешь высокопоставленным чиновником, будешь ездить на шистике и введешь смертную казнь за НС за рулем:)

Было бы неплохо...
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле, все смешно, пока ты просто в легкую пнул канарейку...
а вот представь, что кто нить в таком состоянии тебя переехал или хотя бы подмял крыло?

Права Вернуть можно, потому как наши Гайцы в трех словах в протоколе столько ошибок могут наделать, что на суде доказать не смогут что они вообще тебя задерживали!

У меня одна девочка знакомая есть, так вот как то вернули ей права БЕсплатно - а толку - через неделю она опять веселая каталась с песнями ВХЛАМ! и по фиг ей....

посчитай сколько на 50 рублей ты бы смог на такси проездить...
 
Верх Низ