ДТП с участием СМ в Рязани

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
.... И большинство людей одинаковы - дай тебе сейчас форму и ксиву, и ты также станешь ездить вначале с бодуна, а потом и выпимши....

У меня долгое время была такая возможность, но я почему то в таких случаях всегда вызывал такси.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
У меня долгое время была такая возможность, но я почему то в таких случаях всегда вызывал такси.
К сожалению, факт проверить нельзя, придётся верить наслово) :)
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Может быть, начальникам ГИБ-2D посовещаться и ко всем их планам по задержаниям и штрафам добавить план по поимке своих же сотрудников в нетрезвом состоянии? И сразу задержавшему и лишившему ВУ в такой ситуации - премию или отгул вне очереди.
плановая система это всегда зло...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Три поколения должно смениться, чтобы наша страна в принципе отвыкла жить по плановой системе.
Процесс смены поколений можно ускорить, если разрешить огнестрельное оружие населению...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Процесс смены поколений можно ускорить, если разрешить огнестрельное оружие населению...

Как говорил один мой клиент: "Чтобы люди не накапливались - они должны регулярно и помногу убивать друг друга"....
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Как говорил один мой клиент: "Чтобы люди не накапливались - они должны регулярно и помногу убивать друг друга"....
золотые слова Юрий Венедиктович))) их бы еще до китайцев донести :pleasantry:
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Мент понимаешь использовал своё личное время, отдыхал можно сказать, и тут срочное задание, и ни куда нибудь, а в соседнюю область. Он срывается на личном автомобиле, надо же работу свою выполнять, и несётся на срочное секретное задание. А тут как назло эти, на семёрке...

Кстати именно так во многих случаях с офицерами и происходит. У них нет свободного времени, когда их точно не вызовут на службу. А пьют наши правоохранительные органы много.

Три поколения должно смениться, чтобы наша страна в принципе отвыкла жить по плановой системе.

Не раз слышал это мнение, только вот возникает мысль: что же сидеть и ждать пока они сменятся?
 
Верх Низ