ДТП со скрытием-помогите советом

  • Автор темы los-engels
  • Дата начала
U

Ulcer

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
502
Реакции
8
Баллы
0
2. Я думал, что это свидетель оставила номер машины. 3. От инспектора узнал, что это виновница ДТП оставила записку с г/н.
Насчет 2 - я бы тоже так подумал. Насчет 3 - кроме болтовни инспектора, кто/что еще может это подтвердить? Так-то виновница после ДТП должна была не отъехать с места и ждать вас, а вызывать ГИБДД. И уж тем более не скрываться с места ДТП, "оставив" записку с номером машины.
Насчет фразы - это вообще нечто. Какие-такие обстоятельства? В описанных вами обстоятельствах чистой воды оставление места ДТП со всеми вытекающими... Складывается впечатление, что данный инспектор вполне определенным образом заинтересован в исходе дела, и посему грамотно ездит вам по ушам.
Про сумму... Мне РосГос за 2-х летнюю машину (по элементам кузова 1 покраска, 3 ремонта с покраской и замена зеркала з/в и накладки порога с покраской) насчитали и через месяц выплатили 12 т.р. Сумму выплаты конечно никто не называл и весь этот месяц я надеялся минимум на 25 т.р., 5 элементов под покраску как-никак. Позже независимые эксперты насчитали в 3 раза большую сумму ущерба. Судимся.
 
OP
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
Всем здрасте! Это опять я))) вообщем докапывал я энтих гайцев сам, ездил постоянно, говорю работайте...
Но толков мало если честно, ездили к нему в дверь звонят, стучат-он в глазок посмотрел и ушел спокойно, звонили-(брал трубку типа отец,так это или нет неизвестно)отвечали хорошо он приедет, но естественно никто не приезжал. Я сам уже нашел его брата, говорю так мол и так-ответ тот же: хорошо он приедет, результа,понятно, тоже никакого...
Ну вообщем, взял запрос в страховой, отдали мне сегодня документы, теперь жду справку о ДТП(забирать 28 сентября)
В постановлении написано следующее:
я идпс бла бла бла бла........
установил:
22.06.12 там то там то НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ водитель на НЕУСТАНОВЛЕННОЙ машине совершил наезд на хонду и скрылся...(ну эт вкратце)
В ходе расследования было установлено, что наезд был совершен на автомобиле ваз2106 у688су64 собст.Гражданин ******* проживающий *****. При осмотре 18.07.12 у данного автомобиля имеются повреждения,также было установлено что водителем 22.06.12 был гр**********(тот же что и собственник).
Для опроса по данному факту ДТП не предоставилось возможным.

ну там дальше постановление о закрытие дела по срокам давности и тд

подскажите как дальше то быть мне? иск в суд на гражд***? или обращаться в страховую за выплатами или как вообще???
 
OP
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
:148:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
попробуйте сходить в страховую, если в справке о ДТП у вас будет указан виновник
 
OP
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
спасибо) надеюсь укажут, хотя если честно сомневаюсь...
 
Верх Низ