ДТП со свадебным SUBARU Tribeca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
Разве АвтоСаратовцы нарушают ПДД....?
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Точнее не глазки, а очки:D
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Вы сотрудник ГиБДД что бы рассуждать?- Нет, сидите и не свистите!

А можно я стоя посвищу? Да, а рассуждать позволено только сотрудникам ГиБДД? По-моему наоборот, у них с этим делом всегда проблемы были...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
boris, это не важно кто с каким нарушением правил ехал.
Аналогичным образом была авария когда машина ехала по московской, поворачивала налево, и получила удар в левый бок, от нарушителя который ехал по встречной полосе для МТС.
В итоге виновник дтп - машина поворачивавшая налево, т.к не убедилась в безопасности маневра.
Правда того кто по встречке ехал - лишили за встречку )

А тут даже встречки нет.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
boris, это не важно кто с каким нарушением правил ехал.
Аналогичным образом была авария когда машина ехала по московской, поворачивала налево, и получила удар в левый бок, от нарушителя который ехал по встречной полосе для МТС.
В итоге виновник дтп - машина поворачивавшая налево, т.к не убедилась в безопасности маневра.
Правда того кто по встречке ехал - лишили за встречку )

А тут даже встречки нет.

Опять же, кто сказал, что это "достойный" прицидент?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
DAE, а Вы согласны со всеми законами, правилами и положениями? Наверняка ведь не со всеми... Вот и я не со всеми ..... Я считаю, что виновен тот, кто изначально ехал с нарушением....
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
boris, Дядь Борь изначально он не уступил дорогу!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Giv, Ты что какой непонятливый, не суди и не судим будешь, виноватым признали водителя Ваз 2115! Я водитель Субары!
Бог тебе судья, я очень даже понятливый, хотя бы потому, что гораздо старше тебя, и повидал в этой жизни поболее тебя... Я заранее знал, что виновным признают водилу нашего тазика,

он не знает ПДД!

Ну ты-то на них осознанно кладешь.
а вот это самое страшное, когда правила нарушают осознанно, и при этом хвалятся

Мож кто знает чей "звизталет" )

Ещё скажи, что ты его купил на честно заработанные деньги... я никогда, никому не завидовал, и прекрасно знаю, как у молодых людей появляются такие машины...
P.S. Интересно кого-бы признали виновным, если на месте 15-ки оказалась машина с не менее блатными номерами, и с не менее крутыми владельцами....Или допустим машина ДПС.....
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ещё скажи, что ты его купил на честно заработанные деньги... я никогда, никому не завидовал, и прекрасно знаю, как у молодых людей появляются такие машины...
Методом кредитов и нескольких перепродаж автомобилей купить такой можно за 1.5 года!
Мама у меня безработная, а папа уже лет 14 не живет в семье и вообще в этом городе!
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, а Вы согласны со всеми законами, правилами и положениями? Наверняка ведь не со всеми... Вот и я не со всеми ..... Я считаю, что виновен тот, кто изначально ехал с нарушением....
не со всеми. в частности я считаю полной дурью выделенные полосы для МТС.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
<KENT>, А может не стоит так по хамски тут с людьми общаться? И называть всех терпилами?
Я полностью согласен, что виноват водитель ВАЗа(действительно по сторонам смотреть надо, ведь там и вправду маршрутка могла быть полная людей вместо Субары), но и ты веди себя достойно. Чего срываться то на всех? Спокойнее надо быть, спокойнее...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Не факт что 15ка попала. могут написать обоюдно, видел такую ситуацию лет 7-8 назад по университетской( по полосе для общественного транспорта) неслась 9, тогда еще не было волшебных серий ууу ттт ррр и т.д и т.п.( тем не менее за рулем какой то чел со следственного комитета) а посадского пересекала еще какая то машина какая уже не помню. Ее точно также пропустили через пробку. они ударились закрутились задели машину в которой мы ехали с другом. потом 9ка улетела на тротуар и сбила насмерть пешехода. Виноватых искали 1.5 года так и не нашли. Так то хотели сделать мента виноватым, но Следст. Комитет, и здесь ситуация спорная один не пропустил второго вообще не должно было здесь быть!!

следственного комитета не было тоогда и в помине.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Да уж... что за город такой, нарушителей стараются оправдать... по теме: виноваты оба! Один ехал там, где не должен был ехать, а второй не убедился в отсутствие помех...
Особенности нашего законодательства. Убогого.

Giv, Ты что какой непонятливый, не суди и не судим будешь, виноватым признали водителя Ваз 2115! Я водитель Субары!
Гордишься?

Ну ты-то на них осознанно кладешь. Чоткий пацан.
Чёткость в том что кладет? Или в том что сам нарушает?
ga MAD, Истину глаголишь!
Гордись.

ga MAD, Я виноват только в том что ехал по полосе для МТС! За это штраф 300 рублей
Малой кровью отделался и счастлив? А если бы не нарушал - ничего бы и не случилось. Ни не надо пенять на то что если бы да кабы ГАЗель и прочее...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
S@nych, Кирилл,- не лезь, а!
Я собой горжусь, и всему рад!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Я собой горжусь, и всему рад!
<KENT>, Гордись.
А лезть или не лезть - это моё дело. Это форум. Когда мне стукнули шиста на Радищева и Гоголя - а сткунул меня человек с улицы Дзержинского - получилась ситуация что я оказался виноват. Хотя он как и ты по факту ехал по встречке. Я не люблю наше законодательство. За то что оно попустительствует тем кто нарушая правила позволяет им остаться безнаказанными.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ