ДТП. въехали сзади, я виноват. есть вопросы

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ищу есть ли на АС дебилы

Взрослый человек, врач...

Очень полезное и нужное дело! )))

Поэтому и оценил... Ну, да ладно, потом еще кажут, что оскорбил. Жги еще. Хотя ты и так во многих темах отлично выступил!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Очень полезное и нужное дело! )))

Поэтому и оценил... Ну, да ладно, потом еще кажут, что оскорбил. Жги еще. Хотя ты и так во многих темах отлично выступил!
Ну опять-же если-бы ты прочитал хотя-бы первые две страницы....... Я просто 5ый раз в жизни в тот день увидел такого человека, который думал, что литр это единица измерения массы :D... Вот мне и стало интересно есть-ли на АС такие уникумы ) Но почему-то за это я по твоему стал дураком.
Представь, что очень неприятно, когда тебя абсолютно не обоснованно обзывают.
Каких темах то ? Про Женю с аккумуляторами ? Если руки кривые, то нефиг на Женю пинять.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
А на группе разбора что сказали? Почему тема вообще через месяц тут всплыла? Такие вещи надо сразу делать, а если уже все подписали, ХЗ что делать. У знакомого была ситуация, делал разворот налево. Сзади приехал "друг". Сначала знакомого тоже сделали виновным, т.к. не занял крайнее левое положение (там по схеме машина сзади приехала центром бампера в задний левый угол) Долго бодались на группе разбора, в результате написали обоюдку, один не занят положение, другой прозевал и не держал дистанцию.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну опять-же если-бы ты прочитал хотя-бы первые две страницы....... Я просто 5ый раз в жизни в тот день увидел такого человека, который думал, что литр это единица измерения массы :D... Вот мне и стало интересно есть-ли на АС такие уникумы ) Но почему-то за это я по твоему стал дураком.
Представь, что очень неприятно, когда тебя абсолютно не обоснованно обзывают.
Каких темах то ? Про Женю с аккумуляторами ? Если руки кривые, то нефиг на Женю пинять.

Ладно, проехали. Не обижайся. Не со зла. Просто тема убила (ты, кстати, действительно думаешь, что я не читая писал). Да и посты твои некоторые тоже.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хорошо, проехали ) Ты тоже не обижайся...
Но всё таки чем тебя тема убила я не знаю...согласен только с тем, что глупо пытался объяснить "умникам", чтобы замолчали и не портили статистику...ну там по иному и не объяснишь, сразу суть раскрывается (
Если теперь будем про Женю обсуждать, то если опустить вопрос с гарантией и её трудностями и у него и в магазине, то хотя-бы у него качественные фирмы по которым меньше подделок и возвратов...реальный факт. А правильно использовать АКБ очень трудно, просто кому-то легче хоть что-то делать, а другим слюной по форумам поливать убив аккумулятор.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А правильно использовать АКБ очень трудно
Хммм.. в чём трудность? Я пару раз в году протираю тряпочкой, мне не трудно. Большинство акб, сейчас, НЕ обслуживаемые...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хммм.. в чём трудность? Я пару раз в году протираю тряпочкой, мне не трудно. Большинство акб, сейчас, НЕ обслуживаемые...
А в морозы заряжаешь ? А за уровнем заряда всегда следишь ? Напряжение на гене и аккуме часто мериешь ?

Мне вот трудно.... 100А весит немало, тащить его как минимум неприятно...ставить его тоже очень трудно.
 
М

Многомама

Guest
если кого рассмешу своим вопросом, смейтесь ради бога, смех говорят жизнь продлевает:))

ДТП, въехали в меня, несильно, царапина на заднем бампере, страховая и полицаи приезжали, все сделали как положено. Мой вопрос в следующем - сколько дней рассматривается случай и сколько могут насчитать по страховке? У меня Ингострахх, у виновника не помню, машина четырнадцатая. Спасибо.
 
Верх Низ