ДТП во время игр Охота/Дозор и т.д. Морально-этическая сторона

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Francheska, ну слава яйцам, наконец-то повесила нормальный аватар. :) Отличная жопа у тебя :good:
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
эм)) Столько страниц посвященных Жопе - это уже перебор... и скучно, и не остроумно уже... Поэтому меняем Жопу на Тоську Кислици(ы??)ну... а то чет уже поднадоело(
 
Последнее редактирование модератором:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
Francheska, я б щас не отказался от такого бутера как у неё...
 
I

illych

Guest
Сидит старый шотландец (не Маклауд) в пабе. Пьёт свой скотx, грустно смотрит за окно. И как бы в пустоту говорит:

- Вот этот мост построил я. Натаскал камней, земли, ворочал здоровенные ели... построил... Ни одно наводнение не страшно этому мосту. Вот такой вот моят построил я вот этими руками... Но никто не зовёт меня МакКензи-мостостроитель...

И дальше пьёт свой скотч, постоянно подливая... Глаза мутнеют, скупая слеза накатывает на щёку...

- Вон ту мельницу построил я. Сам, своими руками. А у ж какая мука у меня получается - просто чудо. Белая, пушистая. Из неё самый вкусный хлеб во всей округе. Но никто не зовёт меня МакКензи-мельник....

Шотландец уже ощутимо пьян и опять грустный взгляд направлен за окно

- Вот эти поля возделал я сам. Вспахал землю, выровнял все бугорки и овражки. Ряды ячменя посажены как по линеечки, а каждый колос полон зерна. Но никто не зовёт меня МакКензи-земледелец....

Шотландец уже пьян практически вдрызг. Но подливает, подливает себе и пьёт. И вдруг резко бьёт кулаком по столу и кричит:
- Но стоило один раз трахнуть овцу!!!!!!

ЗЫ. Франческа, верни ЖОПУ
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
эм)) Столько страниц посвященных Жопе - это уже перебор... и скучно, и не остроумно уже... Поэтому меняем Жопу на Тоську Кислици(ы??)ну... а то чет уже подзаипало(

Слушай, а ты знаешь Кирсанову? ))))))))))))))))))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сань, пообщались сегодня в реале, бухнули немного пока Ханин не видел. Архиприятнейший человек.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, пообщались сегодня в реале, бухнули немного пока Ханин не видел.
Кто есть Ханин ?
Архиприятнейший человек.
Еще бы, с такой жопой... :) Я, кстати, никогда не сомневался в том, что она приятный человек.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Кто есть Ханин ?

Еще бы, с такой жопой... :)

Ханин - это фамилия Антистатика (по совместительству МЧ Франчески)
Задница, конечно, наверняка отличная, просто под курткой не видно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
aser80, мы вот лично не знакомы к сожалению, но судя по нику я так понимаю, что Вы азербайджанец, да?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
aser80, мы вот лично не знакомы к сожалению, но судя по нику я так понимаю, что Вы азербайджанец, да?

Был тут один любитель ринаультов и формулы 1. Aser звался. Тоже оттуда?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Alex 777, Ах ты сабака !!!! Ну блин... я даж не знаю чё тебе сказать. Я буду мстить. И мстя моя будет страшна.
Гыгы. Я уже придумал, чем я отомщу
 
Верх Низ